Как нас дурит Солид

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Как нас дурит Солид

Сообщение assad 06 фев 2019, 23:30

УК Котельники на 3 Покровском также прислал платежки,ориентировочно повышение суммы по сравнению с декабрем +30%.
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: Как нас дурит Солид

Сообщение Afina 06 фев 2019, 23:57

razmax писал(а):У меня с января в платежке помимо ожидаемого увеличения тарифов появилась хрень в столбике "Повышающий коэффициент".
Этот повышающий коэффициент у меня значится 1,5 напротив строчки ХВС. Далее из этого коэффициента считается некая "сумма повышения".
Кто-нибудь знает что это за коэффициент такой, за что мне такая почесть с 1 января и почему у меня его не было раньше?

Счетчиков нет или срок поверки прошел? Повышающий коэффициент это наказание для тех, у кого счетчиков нет.
Аватара пользователя
Afina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:05
Откуда: 2-й Покровский проезд, д.8

Re: Как нас дурит Солид

Сообщение Афоня 07 фев 2019, 08:47

assad писал(а):УК Котельники на 3 Покровском также прислал платежки,ориентировочно повышение суммы по сравнению с декабрем +30%.

Не ждем, обращаемся в ГЖИ.
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Как нас дурит Солид

Сообщение Афоня 07 фев 2019, 08:48

Afina писал(а):
razmax писал(а):У меня с января в платежке помимо ожидаемого увеличения тарифов появилась хрень в столбике "Повышающий коэффициент".
Этот повышающий коэффициент у меня значится 1,5 напротив строчки ХВС. Далее из этого коэффициента считается некая "сумма повышения".
Кто-нибудь знает что это за коэффициент такой, за что мне такая почесть с 1 января и почему у меня его не было раньше?

Счетчиков нет или срок поверки прошел? Повышающий коэффициент это наказание для тех, у кого счетчиков нет.

Или для хитро сделанных. Счетчика нет, прописан один а живут человек десять, соседи платят за них. Дальше будет только повышаться.
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Как нас дурит Солид

Сообщение stopka 09 фев 2019, 22:30

Andy-Куз11 писал(а):УК успех на 28 % поднял, написал в Роспотребнадзор, пусть проверят обоснованность.

:sh_ok: тоже самое, увидела офигела..думала мне за два месяца насчитали :men:
stopka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: При рождении ребенка в семье военнослужащего положено ли расширение.


cron