Платная дорога к метро????

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Платная дорога к метро????

Сообщение piter 10 янв 2019, 12:49

v-str писал(а):А может другим активным гражданам обратиться туда же, чтобы поставили бетонные блоки на этой дороге?
Ну, чтобы совсем было удобно пешеходам и владельцам парковки не пришлось тратиться на будку и шлагбаум?


вот я согласен. совсем ЗАО Котельники с ума сошло. заколебали до глубины души. с каждого метра им надо денег срубить. Ничего, что во всем остальном городе машины паркуются где хотят, а видите ли Опытному полю дайте шлагбаум. Думаю, "обращение" куплено и инициировано самими шлагбаумщиками. Юристы, как насчет прав других граждан на беспрепятственный проезд к жилым домам? Может, накатаете текст для прокуратуры?
piter
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 18:48

Re: Платная дорога к метро????

Сообщение piter 10 янв 2019, 12:50

smile писал(а):А мне кажется, что дорогу делали как раз для проезда на платную парковку, потому что с новорязанки на нее въезд закрыли... Поэтому справедливо и пешеходам так даже комфортнее.

не несите чушь. дорогу делали для проезда к домам потому что перекрыли дорогу от теннисного центра
piter
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 18:48

Re: Платная дорога к метро????

Сообщение Марусек 11 янв 2019, 12:58

Проезд перекрыли. Я думаю, с таким успехом инициативная группа мкр опытного поля скоро и пешеходам перекроет проход.. :ps_ih:
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: Платная дорога к метро????

Сообщение v-str 16 янв 2019, 09:33

Плакат на будке со шлагбаумом гласит - 100 рублей день
Видимо ночью никто не ставит кроме самих жильцов.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Платная дорога к метро????

Сообщение Марусек 16 янв 2019, 11:52

Ага, только что-то частный инвестор не расчищает дорогу до метро....
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: Платная дорога к метро????

Сообщение Марусек 16 янв 2019, 11:54

v-str писал(а):Плакат на будке со шлагбаумом гласит - 100 рублей день
Видимо ночью никто не ставит кроме самих жильцов.

И вот смысл было перекрывать, если все равно, проезд есть только за деньги... Идея инициативной группы была ограничить проезд к Опытному полю...тк паркующиеся авто их нервировали под окнами..
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: Платная дорога к метро????

Сообщение olga U 18 янв 2019, 16:17

Марусек писал(а):
v-str писал(а):Плакат на будке со шлагбаумом гласит - 100 рублей день
Видимо ночью никто не ставит кроме самих жильцов.

И вот смысл было перекрывать, если все равно, проезд есть только за деньги... Идея инициативной группы была ограничить проезд к Опытному полю...тк паркующиеся авто их нервировали под окнами..
Нервировали ? Я бы сказала, не давали житья. Для многих норма ,поздно усадив задницу в свой таз, со всей дури включить музон, пока таз прогревается. У нас единственное зеленый уголок остался-детская площадка и никто из местных туда не позволял машины ставить,а понаехавшие даже глазом не моргнув . И по тротуару почему бы не проехать-ему к метро надо,вот прямо к перрону. Что касается 100 рублей.... машин стало гораздо меньше под нашими окнами.
olga U
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:56

Re: Платная дорога к метро????

Сообщение Марусек 19 янв 2019, 15:27

Я нисколько с вами не спорю, на тему хачапури и прочих, которые греют свой таз... Здесь с вами согласна полностью. Зачем тогда эти 100 р? Закройте вообще тогда и пешеходам спокойнее. 100 р не спасёт от музла и мата под окнами, особенно летом.
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: Платная дорога к метро????

Сообщение xuman 19 янв 2019, 15:36

olga U писал(а):
Марусек писал(а):
v-str писал(а):Плакат на будке со шлагбаумом гласит - 100 рублей день
Видимо ночью никто не ставит кроме самих жильцов.

И вот смысл было перекрывать, если все равно, проезд есть только за деньги... Идея инициативной группы была ограничить проезд к Опытному полю...тк паркующиеся авто их нервировали под окнами..
Нервировали ? Я бы сказала, не давали житья. Для многих норма ,поздно усадив задницу в свой таз, со всей дури включить музон, пока таз прогревается. У нас единственное зеленый уголок остался-детская площадка и никто из местных туда не позволял машины ставить,а понаехавшие даже глазом не моргнув . И по тротуару почему бы не проехать-ему к метро надо,вот прямо к перрону. Что касается 100 рублей.... машин стало гораздо меньше под нашими окнами.

странно, что вам не предложили другое жилье.
я представляю, что у вас творится с открытием метро под окнами.
на месте ваших трехэтажек ПИК, например, с удовольствием построит 15-24 этажных домов.
сдается мне что так и будет. рано или поздно вам сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться.
и тогда прощай зеленый двор и тот "чудак", который парковал свой Evogue под окнами первого этажа и баба ему стопарики через окно подавала в машину.
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Платная дорога к метро????

Сообщение olga U 24 янв 2019, 13:30

xuman писал(а):
olga U писал(а):
Марусек писал(а):
v-str писал(а):Плакат на будке со шлагбаумом гласит - 100 рублей день
Видимо ночью никто не ставит кроме самих жильцов.

И вот смысл было перекрывать, если все равно, проезд есть только за деньги... Идея инициативной группы была ограничить проезд к Опытному полю...тк паркующиеся авто их нервировали под окнами..
Нервировали ? Я бы сказала, не давали житья. Для многих норма ,поздно усадив задницу в свой таз, со всей дури включить музон, пока таз прогревается. У нас единственное зеленый уголок остался-детская площадка и никто из местных туда не позволял машины ставить,а понаехавшие даже глазом не моргнув . И по тротуару почему бы не проехать-ему к метро надо,вот прямо к перрону. Что касается 100 рублей.... машин стало гораздо меньше под нашими окнами.

странно, что вам не предложили другое жилье.
я представляю, что у вас творится с открытием метро под окнами.
на месте ваших трехэтажек ПИК, например, с удовольствием построит 15-24 этажных домов.
сдается мне что так и будет. рано или поздно вам сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться.
и тогда прощай зеленый двор и тот "чудак", который парковал свой Evogue под окнами первого этажа и баба ему стопарики через окно подавала в машину.
Да нам столько уже года с 2000 напредлагали , сейчас и вспоминать смешно. Новый глава признал,что никакая работа по этому вопросу не велась. От 90 га земли Опытного поля осталось 5 и они яко бы инвесторам не интересны. Но самое интересное,что принимая/утверждая программу переселения ни один дом микрорайона не включен в программу переселения из ветхого и аварийного жилья,расчитанную до 2030 года. Унас 4 дома введены в эксплуатацию в 1950 году,а один вообще скреплен тяжами. Но и в план капремонта ни один дом не включен. Учитывая что наш микрорайон попал в техническую и охранную зону метро, не соблюден СНИП-300 метров от автостанции и 300 м от федеральной трассы ,потерпите ,земляки, до
августа .Что то там обещают с этой недорогой сделать.
olga U
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:56


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Комитет по образованию люберцы график работы.


cron