Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение MaminSib 30 май 2018, 15:07

:D Не придумывайте ахинею! А сядьте и напишите Собянину, Путину, Богу, в Спортлото и т.д.!
Еще раз, по-русски, я не собираюсь и не буду отстаивать интересы Силиката и Южного, мне это без нужды.

ПыСы
Я отстаиваю свои интересы, нахожу для этого аргументы. Вам это может не нравится, это Ваше личное дело.
Своя рубашка ближе к телу! С таким подходом, жители Видного, Октябрьского, Малаховки, да что там, вся Россия, на меня может обижаться, что мне до них дела нет. :D
Последний раз редактировалось MaminSib 30 май 2018, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение Марусек 30 май 2018, 15:20

Не в этой ветке обсуждаете присоединение, никому ив не нужны.
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение Марусек 30 май 2018, 15:20

Мы не нужны
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение Valentinka 30 май 2018, 15:34

MaminSib писал(а)::D Не придумывайте ахинею! А сядьте и напишите Собянину, Путину, Богу, в Спортлото и т.д.!
Еще раз, по-русски, я не собираюсь и не буду отстаивать интересы Силиката и Южного, мне это без нужды.

ПыСы
Я отстаиваю свои интересы, нахожу для этого аргументы. Вам это может не нравится, это Ваше личное дело.
Своя рубашка ближе к телу! С таким подходом, жители Видного, Октябрьского, Малаховки, да что там, вся Россия, на меня может обижаться, что мне до них дела нет. :D


Видное, Малаховка - это отдельные Городские округи. За что им на вас обижаться? А мы - единый и Вы пытаетесь "расколоть" город. Если ваша рубашка ближе, то пишите письмо, чтобы ваш дом присоединили к Москве. Что Вы тянете за собой Ковровый и всю северную часть?
Я пытаюсь понять Вашу логику. Как можно просить присоединить какую-то часть города?
Марусек писал(а):Не в этой ветке обсуждаете присоединение, никому ив не нужны.

Москва может и не отказалась бы, вот только нас никто не отдаст. МО не расстанется с профицитным городом.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение Марусек 30 май 2018, 16:43

Тут Остапа понесло...... :D
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение MaminSib 30 май 2018, 16:57

Совсем нет, но что можно сказать людям, которые читают с закрытыми глазами?!
Вы правы, дискуссию на эту тему прекращаю. Кому надо, знает куда и кому писать, а не мне, я не - правозащитник, депутат, член херзнаеткомунеобходимой общественной палаты и т.д.
Все вопросы пусть адресуют по адресу, а не мне.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение Valentinka 30 май 2018, 17:28

MaminSib писал(а):Да, мне по барабану, что и как я делаю, законов я не нарушил. Это мое право, вам не нравится, оторвите пятую точку с кресла, дивана, стула и ВПЕРЁД!!!
Вы мне никто, за вас впрягаться - себе дороже! Что неясного???!!!
Или вы хотите сказать, что я нарушил ваши гражданские права, тогда в самый гуманный ... За моими данными обратитесь в личку, прежде скинув свои. А то, надо же понимать кто мне и на каком основании попытается иск вчинить. Делю я их видите ли. ПРОСТО ЗАЙМИТЕСЬ ЗАЩИТОЙ СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ САМИ, а не чужими руками!

Мда, что тут скажешь...
Во-первых, не Вам мне указывать, что от чего оторвать. Вы меня не знаете, чтобы рассуждать о моих общественных делах.
Во-вторых, покажите мне, где я написала, что Вы должны за нас впрягаться? Я пишу, что делать это надо всем вместе, ВСЕМ ГОРОДОМ. А не делить город на части и "не сталкивать" жителей своими призывами. Это Вы читаете между строк...
И по-меньше агрессии проявляйте...
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение MaminSib 30 май 2018, 18:03

Так чего сидите?! Поднимайте весь город, мы у ваших ног! :D
В моей записной книжке не написано, что я обязан координировать свои действия с вашими, и вряд ли у вас написано, что вы свои шаги обязаны координировать с моими.
Граждане с Силиката и Южного, соизвольте поднять свои зады и проделать хоть какие-то действия!
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение ant_e 30 май 2018, 18:25

kleos писал(а):Вести.Ru: - видео
https://www.youtube.com/watch?v=NjuQUEtIrjA

Хорошая новость.Как говорится, кесарю кесарево. За время ее правления дороги даже не латались, снегоуборочную кампанию провалила, уборки в лесу ни разу не проводились.
Последний раз редактировалось ant_e 30 май 2018, 19:51, всего редактировалось 2 раза.
ant_e
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:37

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение MaminSib 30 май 2018, 18:34

А я то думаю, почему Спецтранс не едет убирать Кузьминскую, вон оно че, парни!
А если серьезно, посмотрите бюджет на уборку, он не такой и маленький, только до спецтранса не доходил. Вот еще повод СК и прокуратуре заняться делом.

Не от себя, а как от УО
Дело зимой, в снегопады обильные. Жительница задает вопрос: Зачем вы расчистчаете тротуар до плитки? Я в ответ, есть требования. Она мне: ну и как я по-вашему должна на санках ребенка везти в детсад?
Реально, я не нашелся что ответить. А про себя подумал, ну правда, ведь, даже в городе дворники разметали дорожку, но не до асфальта и меня маленького везли на санках в детсад и в садике стояло огроменное количество санок. А теперь что? Я же не могу поделить дорожку на две части, найдется распрекрасный житель, которому нужна вся дорожка, и клал он с прибором на детей и их санки.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы новогодняя елка.


cron