Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение MaminSib 29 май 2018, 15:42

Не, ну а чё?!
Зоя 20 лет создавала что-то без земли, потом и землица за бесплатно подоспела, а потом начались продажи участков. Вот именно так и должно было быть :D
Я думаю, многие помнят, как тут висело объявление от Дениса Котельнического?! Не из той ли колоды земелька?!

ПыСы(на правах мечтаний)
Соседи, всех северных Котлов (справа от жд ветки), ну вот, чем не шанс забрать Собянину нас в Москву, а городу Дзержинскому, например, всю левую часть?! Смотришь и бесплатные проезды появятся несмотря на частные земли ТЦ, больница с поликлинникой и школой. Ведь практически вся северная часть Котлов возит детей в Жулебино, Выхино, Кузьминки, Новокосино.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение kleos 29 май 2018, 18:06

Все Воробьевские СМИ помалкивают, новость только по федеральным СМИ.
На сайте ЕР-Котельники:
- Ирина Польникова 25 нояб. 2017 г. избрана Секретарем местного отделения партии "Единая Россия" за неё проголосовало подавляющее большинство делегатов

- т. е. ее перед арестом должны были исключить из партии(???)
http://www.er-kotelniki.ru/video/1972
или
https://www.youtube.com/watch?v=AF_CEOe7zXc
kleos
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:29

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение wrx2006 29 май 2018, 18:06

MaminSib писал(а):Не, ну а чё?!
Зоя 20 лет создавала что-то без земли, потом и землица за бесплатно подоспела, а потом начались продажи участков. Вот именно так и должно было быть :D
Я думаю, многие помнят, как тут висело объявление от Дениса Котельнического?! Не из той ли колоды земелька?!

ПыСы(на правах мечтаний)
Соседи, всех северных Котлов (справа от жд ветки), ну вот, чем не шанс забрать Собянину нас в Москву, а городу Дзержинскому, например, всю левую часть?! Смотришь и бесплатные проезды появятся несмотря на частные земли ТЦ, больница с поликлинникой и школой. Ведь практически вся северная часть Котлов возит детей в Жулебино, Выхино, Кузьминки, Новокосино.


Согласен с автором.
wrx2006
новичок
новичок
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:10

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение Афоня 29 май 2018, 18:18

kleos писал(а):Все Воробьевские СМИ помалкивают, новость только по федеральным СМИ.
На сайте ЕР-Котельники:
- Ирина Польникова 25 нояб. 2017 г. избрана Секретарем местного отделения партии "Единая Россия" за неё проголосовало подавляющее большинство делегатов

- т. е. ее перед арестом должны были исключить из партии(???)
http://www.er-kotelniki.ru/video/1972
или
https://www.youtube.com/watch?v=AF_CEOe7zXc

Это крыша
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение Foil 29 май 2018, 18:20

У неё даже имущество не могут конфисковать. Президент отменил конфискацию по статье 159 и по многим другим статьям, в основном, связанным с хищениями из бюджета.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение Афоня 29 май 2018, 18:25

Дорогие жители. Скоро прямая линия с президентом, может и нам внести свою лепту в жизнь Котельников? Ведь нам еще здесь жить. Может под это дело написать письмо, главное составить грамотно со всеми отписками и отправить президенту на прямую линию. Готов отправить от себя. главное толково составить со всеми отписками. Про частную землю (любимая отписка), мигрантов, нелегальное такси, работу полиции, школы, садики, дороги, (не давно видел как КРАСИЛИ пешеходные переходы), вообще с просьбой проверить администрацию, как исполняется бюджет и тд. Ну что поддержите?
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение MaminSib 29 май 2018, 18:57

Нет!!!!
Где этот из интернов или откуда?! Какого фига он воды набрал в рот?

Люди, у нас есть шанс, собрать огромный митинг, пригласить телеелевидение, подать петицию Собянину, объяснить, что серверные Котлы - это Москва. Неужели вы хотите сказать, что мы тысячи три жителей, не всколыхнем за неделю????!!!!
Мне кажется, у нас есть шанс, им грех не воспользоваться. Посмотрите на детей и внуков, что вы им потом скажите?! Я не смог, потому что думал другие за меня это сделают?!!!??
За три дня сможем по всем домам передать инфу. Вопрос в согласовании митинга(или как там это называется).
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение MaminSib 29 май 2018, 18:59

Знаете, я точно знаю, когда скаковая лошадь сломала ногу, её не лечат - её пристреливают! Как бы это жестоко не звучало.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение Лидия 29 май 2018, 19:34

MaminSib писал(а):Не, ну а чё?!
Зоя 20 лет создавала что-то без земли, потом и землица за бесплатно подоспела, а потом начались продажи участков. Вот именно так и должно было быть :D
Я думаю, многие помнят, как тут висело объявление от Дениса Котельнического?! Не из той ли колоды земелька?!

ПыСы(на правах мечтаний)
Соседи, всех северных Котлов (справа от жд ветки), ну вот, чем не шанс забрать Собянину нас в Москву, а городу Дзержинскому, например, всю левую часть?! Смотришь и бесплатные проезды появятся несмотря на частные земли ТЦ, больница с поликлинникой и школой. Ведь практически вся северная часть Котлов возит детей в Жулебино, Выхино, Кузьминки, Новокосино.

Согласна!!НЕТ беспределу администрации Котельников.
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: Администрация Котельников замешана в преступлениях?

Сообщение kleos 29 май 2018, 20:08

МК: - Экс-главу Котельников доставили в суд
сегодня в 19:26
Изображение
Бывший мэр подмосковных Котельников Ирина Польникова доставлена в Люберецкий районный суд прямо из больницы. Как передал репортёр "МК", врачи дали согласие на заключение чиновница под стражу.
Ранее Польникову, подозреваемую в мошенничестве на 115 млн рублей, отпустили под домашний арест. Однако следователям стало известно, что Польникова нарушила условия его соблюдения - обсуждала в Интернете и по электронной почте детали своего дела. Это и заставило следователей ходатайствовать о заключении чиновницы под стражу. Узнав об этом, Польникова легла в больницу.

http://nashaera.ru/mosobl/2018/05/29/ek ... v-sud.html
kleos
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберецкий портал кирова 35 ж.


cron