Сниму квартиру, оплата её ремонтом

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Сниму квартиру, оплата её ремонтом

Сообщение DragonSoft 16 апр 2018, 10:39

Сотрудник банка, программист, снимет квартиру без ремонта. Оплата - её ремонт. Материалы ваши (в случае полного отсутствия ремонта, и обычных запросах к ремонту, ориентируйтесь что у вас уйдёт на материал где-то полторы-две тысячи рублей за квадратный метр пола, включая вообще всё - плитка, сантехника, люстры и т.д.), инструменты свои. Есть опыт отделки квартиры с нуля (2 комнаты 2 санузла), есть опыт отделки квартиры после большого пожара (пришлось даже сносить одну не несущую стену). Сделаю качественно. Работы по отделке буду вести в выходные дни, и нешумные в ночное время. Для ориентира: если квартира находится у любого метро пешком до 20 минут, или мкр Белая Дача, за ремонт возьму пол года проживания, + 2 месяца делается сам ремонт от голого бетона до ключей.

Требования
- Договор заключается только с владельцем квартиры (по документам), и желательно с нотариусом.
Полный состав работ по ремонту включается в договор.
- По ремонту: это будет обычный ремонт, лучше чем в большинстве квартир.
Если объективно нет нужды штукатурить по маякам, значит будет штукатурка без маяков.
Для того чтобы вывести смеситель из стены, нет, вам не требуется создавать дополнительную фальшстену крадя 10 см.
Заказчик описывает результат ремонта, а не его процесс.
- Члены моей семьи, все россияне, также проживают в квартире весь на период аренды.
На каждого из них испрашиваться отдельного разрешения не будет,
подход "ты попутал кто на кого работает - ты на меня" и иной экстремизм результатов (освобождения квартиры досрочно) не принесёт.

Михаил — dragonsoft9@gmail.com, +7(977)3270952
DragonSoft
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:19
Откуда: Б.Д. корпус 17

Re: Сниму квартиру, оплата её ремонтом

Сообщение taniasmo 24 окт 2018, 16:43

ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :sh_ok: :ps_ih:

DragonSoft писал(а):Сотрудник банка, программист, снимет квартиру без ремонта. Оплата - её ремонт. Материалы ваши (в случае полного отсутствия ремонта, и обычных запросах к ремонту, ориентируйтесь что у вас уйдёт на материал где-то полторы-две тысячи рублей за квадратный метр пола, включая вообще всё - плитка, сантехника, люстры и т.д.), инструменты свои. Есть опыт отделки квартиры с нуля (2 комнаты 2 санузла), есть опыт отделки квартиры после большого пожара (пришлось даже сносить одну не несущую стену). Сделаю качественно. Работы по отделке буду вести в выходные дни, и нешумные в ночное время. Для ориентира: если квартира находится у любого метро пешком до 20 минут, или мкр Белая Дача, за ремонт возьму пол года проживания, + 2 месяца делается сам ремонт от голого бетона до ключей.

Требования
- Договор заключается только с владельцем квартиры (по документам), и желательно с нотариусом.
Полный состав работ по ремонту включается в договор.
- По ремонту: это будет обычный ремонт, лучше чем в большинстве квартир.
Если объективно нет нужды штукатурить по маякам, значит будет штукатурка без маяков.
Для того чтобы вывести смеситель из стены, нет, вам не требуется создавать дополнительную фальшстену крадя 10 см.
Заказчик описывает результат ремонта, а не его процесс.
- Члены моей семьи, все россияне, также проживают в квартире весь на период аренды.
На каждого из них испрашиваться отдельного разрешения не будет,
подход "ты попутал кто на кого работает - ты на меня" и иной экстремизм результатов (освобождения квартиры досрочно) не принесёт.

Михаил — dragonsoft9@gmail.com, +7(977)3270952
Аватара пользователя
taniasmo
новичок
новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:02

Re: Сниму квартиру, оплата её ремонтом

Сообщение tolmas16 26 окт 2018, 17:53

Михаил, какие районы рассматриваете?
tolmas16
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:12

Re: Сниму квартиру, оплата её ремонтом

Сообщение DragonSoft 27 окт 2018, 14:25

tolmas16 писал(а):Михаил, какие районы рассматриваете?

Любые районы. От удалённости от метро, зависит срок аренды за ремонт.
Чем дальше от метро тем больше срок аренды, минимальный срок аренды 6 месяцев + 2 на сам ремонт.
Основные места, куда я часто езжу: 1) микрорайон Белая Дача, 2) станция метро Преображенская площадь.
Со вторника по субботу следующей недели меня может не быть в Москве.
DragonSoft
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:19
Откуда: Б.Д. корпус 17

Re: Сниму квартиру, оплата её ремонтом

Сообщение tolmas16 29 окт 2018, 01:38

Написала в ЛС, но оно зависло в исходящих.
tolmas16
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:12

Re: Сниму квартиру, оплата её ремонтом

Сообщение tolmas16 29 окт 2018, 15:13

Ответила.
tolmas16
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы кузьминки маршрутка.


cron