В Реале кассиры мошенничают

Дeтcкиe caды, шкoлы, мaгaзины, бoльницы и т.д.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: В Реале кассиры мошенничают

Сообщение moonracer 13 янв 2018, 22:17

И я о том же...
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: В Реале кассиры мошенничают

Сообщение anisimdm 15 янв 2018, 07:53

Меня на экспресс-кассе обманули на 200 рублей, Платил наличными, дал 1000, заболтала разговорами, дома смотрю, 200р не хватает в сдаче. Не пошёл разбираться, некогда было, но неприятно. Что то Реал в последнее время испортился, какую то гопоту на работу набирают, внаглую на кассе отжимают деньги.
anisimdm
гость
гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:31

Re: В Реале кассиры мошенничают

Сообщение Лидия 18 янв 2018, 18:06

Это глюки с новыми онлайнкассами,по программе 1S,знаю не понаслышке,там лишний клик сделаешь случайно,и выскакивает по прайсу несуществующая покупка,если не сверять все ,тщательно,на каждом покупателе,то уходит чек вместе с лишней покупкой.Просто надо проверять чеки,не отходя от кассы.А кассиры с этого ничего иметь не могут,потому что тогда в конце дня не сойдется отчет по кассе,и все сведения сразу уходят в налоговую,(онлайн),а если случайно прошел товар ,то кассир за этим товаром не побежит, и в карман себе не положит,просто будет потом возврат по кассе,когда клиент увидит,а если не увидит,то так и пойдет по чеку,что куплен тот товар,и все,и деньги в кассе за него,никто сверяться не будет в конце дня,нужен именно вам был тот товар или нет,это невозможно.
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08

Re: В Реале кассиры мошенничают

Сообщение Лидия 18 янв 2018, 18:14

Павел писал(а):А в Реале можно завесить 5 огурцов, а потом еще 5 доложить. Можно при взвешивании пальчиком весы приподнять. Можно в дешевые помидоры замешать дорогие или просто завесить дешевые вместо дорогих. А еще можно просто съесть пару мандаринов. :D

Карма настигнет,раз в 15 поболее.
Лидия
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:08


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы туберкулезный диспансер.


cron