Корпус 6А

Модераторы: marat6A, Vikk, smax99, ДВГ

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 20 июл 2017, 20:02

Выступление представителя Администрации, выступление представителя застройщика о текущей ситуации , чтобы дольщики услышали информацию напрямую . Инициативная группа предложит различные варианты действий. С описанием и прямой дискуссией по сопутствующим вопросам с дольщиками .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 24 июл 2017, 16:56

Изображение
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 24 июл 2017, 17:07

Так же хочу сообщить что в эту субботу я последний раз буду показывать парковку . Далее обращаемость в отдел продаж ССГ. Если ПИК возьмется нас строить , как вырастит цена не известно. ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ ПОКУПАТЬ , ВЫ ПОКУПАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК И НИКТО ВАМ НЕ ДАСТ ГАРАНТИИ ЧТО ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ЗАВЕРШЕНИЕ ДОМА .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение Wirtyoz23 24 июл 2017, 20:57

marat6A писал(а):Так же хочу сообщить что в эту субботу я последний раз буду показывать парковку . Далее обращаемость в отдел продаж ССГ. Если ПИК возьмется нас строить , как вырастит цена не известно. ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ ПОКУПАТЬ , ВЫ ПОКУПАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК И НИКТО ВАМ НЕ ДАСТ ГАРАНТИИ ЧТО ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ЗАВЕРШЕНИЕ ДОМА .

Здравствуйте друзья, давно не оставлял сообщений, но периодически читал ветки. Вопрос Марату, а разве акция на мм закончилась и куда далась гарантия, что деньги с выделенного счёта идут на стройку? Что уже не ведётся отчётность по расходам?
Wirtyoz23
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:03

Re: Корпус 6А

Сообщение Wirtyoz23 24 июл 2017, 20:57

marat6A писал(а):Так же хочу сообщить что в эту субботу я последний раз буду показывать парковку . Далее обращаемость в отдел продаж ССГ. Если ПИК возьмется нас строить , как вырастит цена не известно. ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ ПОКУПАТЬ , ВЫ ПОКУПАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК И НИКТО ВАМ НЕ ДАСТ ГАРАНТИИ ЧТО ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ЗАВЕРШЕНИЕ ДОМА .

И какие изменения на стройке, по внутренней отделке дома или парковки? :)
Wirtyoz23
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:03

Re: Корпус 6А

Сообщение Гагик 24 июл 2017, 21:39

Изменений на стройке никаких !
Гагик
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 20:50

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 24 июл 2017, 22:10

Wirtyoz23 писал(а):
marat6A писал(а):Так же хочу сообщить что в эту субботу я последний раз буду показывать парковку . Далее обращаемость в отдел продаж ССГ. Если ПИК возьмется нас строить , как вырастит цена не известно. ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ ПОКУПАТЬ , ВЫ ПОКУПАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК И НИКТО ВАМ НЕ ДАСТ ГАРАНТИИ ЧТО ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ЗАВЕРШЕНИЕ ДОМА .

Здравствуйте друзья, давно не оставлял сообщений, но периодически читал ветки. Вопрос Марату, а разве акция на мм закончилась и куда далась гарантия, что деньги с выделенного счёта идут на стройку? Что уже не ведётся отчётность по расходам?

Последняя выписка со счета была 28.03.2017г. С этого времени нет возможности отслеживать расходования средств . Так же и продаж толком не было. Мне известно только о 3 проданных местах после этой даты . В частности один из вопросов контроля должен был быть на повестке собрания .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение Гагик 25 июл 2017, 00:20

6-ой марат не хулигань ! Уши надеру как обещал ! )))
Гагик
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 20:50

Re: Корпус 6А

Сообщение DragonSoft 25 июл 2017, 07:33

Марат не получил поддержку дольщиков в части контроля распределения доходов от продажи машиномест. В частности, из - за глумления на форуме.
С другой стороны, пока внимание дольщиков было отвлечено на продажу машиомест под 6А и 7А, Солид успел вывести намного более крупную собственность.
DragonSoft
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:19
Откуда: Б.Д. корпус 17

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 25 июл 2017, 07:54

Гагик писал(а):6-ой марат не хулигань ! Уши надеру как обещал ! )))

Не рекомендую вам такое обещать .
Во первых , обещания от человека который на столько труслив что прячется под чужим именем и вместо того что бы самому позвонить оставляет мой номер на различных сайтах перезвона( хотя зря старается , в маркетинговых агентствах при первом запросе перестали мне звонить и номер у меня второстепенный , который я отключаю после 22.00) , не могут восприниматься всерьез.
Во вторых , после того как Администрация Социальной сети Вконтакте удалила вашу вымышленную страницу , на вас было написано заявление в полицию и я уже ходил давать показания в следственный комитет , ответ могу выложить . Теперь вы тут даёте обещания и нарушали еще одни закон ( оскорбления в публичном месте) . Сегодня к вашему делу приложу копию и данного нарушения и хорошо что я модератор, теперь и мне известен IP с которого вы пишите . Надеюсь правоохранительные органы сработают хорошо и мы с вами встретимся в реальности , хочется посмотреть в живую на столь отважного мужчину . А то обещалки наскучили .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Жэу 6 люберцы паспортный стол часы работы.