Корпус 6А

Модераторы: marat6A, Vikk, smax99, ДВГ

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 14 апр 2017, 13:26

С юридической точки зрения я лично с torgud согласен , но на сегодняшний день вопрос с договором закрыт, все сами определились как с ним считаться , кто то согласен со сроком 2018 год и ждать , кто то не согласен, тот пытается решить свою проблему так как он её видит и убеждать его что он не прав и тыкать вечно договором банально бесполезно, тем более человеку не связанным со стройкой и откровенно врущему и пытающимся привлечь любым способом на образованный им ресурс . Права Модератора я не нарушаю Так как torgud пишет одно и тоже тем самым флудит , и провоцирует людей защищать свою точку зрения , тем самым форум бесконечно обсуждает договор и его сроки , и теряется суть новых предложений и новостей . По поводу удаления других, пока они не нарушают правила, удалять не могу , но этого и не надо , так как читая сообщения некоторых никков , возникает вопрос : "а всё ли нормально с головой у человека ?" Так вот те у кого нормально с головой прочитав пару сообщений таких пользователей понимают что сообщения от данных никков стоит игнорировать или пытаются тщетно их вразумить .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 14 апр 2017, 13:35

Марусек писал(а):Марат, поделитесь о том, как прошла встреча...

На встрече я не был , хоть и готов был пойти , но дал слово представителю ИГ дома 7А , что не буду не званным гостем , дабы не мешать координации дольщиков из 6А с ИГ 7А и 17А , ведь я сильно раздражаю некоторых представителей данных ИГ своими действиями .
Но на встрече были представители от нашего дома которые сделали запись данной встречи и попросили меня выложить на общественное обозрение , что я и сделал https://vk.com/club117160811 . Каждый сам может сделать выводы .
Моё мнение , Послушав запись , видно что в течение часа дольщики пытались уговорить администрацию взять дома в список проблемных, а администрация отнекивалась под любым предлогом , так как зачем им наши проблемы особенно в официальном статусе , когда им придется за них отвечать. Альтернатив другого выхода из ситуации предложено практически не было , а если и было, то не было услышано, даже что я пытался передать через наших представителей. Поэтому я сегодня сам связался с Карповым , кое что ему предложил , на что получил поддержку , и возможность обсудить предложения на следующей неделе. Озвучивать мои предложения не буду в связи с не возможностью некоторых участников воспринимать информацию просто как информацию. Так как это просто идея и предложение , что не гарантирует что она точно будет реализована.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение Wirtyoz23 16 апр 2017, 10:42

Друзья, всех со Светлой Пасхой!!!
Wirtyoz23
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:03

Re: Корпус 6А

Сообщение Natashka 17 апр 2017, 10:44

ссылка на статью , "застройщик не сдает дом, что делать"
http://blog.irr.ru/view/zastroyschik_ne ... deystvovat
Аватара пользователя
Natashka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:00
Возраст: 51
Откуда: г. Котельники корпус 6А , 5 секция , 3 этаж

Re: Корпус 6А

Сообщение stayaway 19 апр 2017, 17:48

Опять удаление! ай ай ай! Ну апрель еще не кончился, у вас есть все шансы показать чего стоит ваше слово! Хотя ваше прощение тоже для меня ничего не стоит. Да мне скучно, я хотел бы делать ремонт с апреля в своей заработанной квартире, это когда сам заработал, а не мама дала. Ваши все попытки это как класть рельсы перед неисправным паровозом или красить его, когда его просто надо менять. И если вы такой умный и сами этого не понимаете то либо вы ребенок либо заинтересованны в том чтоб его красили и рельсы клали, это логично?! спустя ГОД были вставлены ОКНА. Так бы уже осуществлялся поиск застройщика, а так ждать еще годик или два до того времени как объект признают проблемным, и только потом начнется поиск. Ну вы это все прекрасно понимаете, это для остальных дольщиков, кто хоть как то может сопоставить факты.
stayaway
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:11

Re: Корпус 6А

Сообщение Wirtyoz23 19 апр 2017, 17:49

Друзья, здравствуйте, давно не было новостей по стройке. Что сделано за последние 2 недели? Марат, по возможности, что там с лицевым счетом по ССГ и Стройфиту? Когда ИТП и ТП планируют начать строить? :)
Wirtyoz23
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:03

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 19 апр 2017, 17:52

НА стройке не был почти месяц , наверно поеду на выходных . stayaway если вы за свои слова отвечаете жду хотя бы в Личку вашу ФИО. И буду рад вас видеть на стройке .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение stayaway 19 апр 2017, 18:05

marat6A писал(а):НА стройке не был почти месяц , наверно поеду на выходных . stayaway если вы за свои слова отвечаете жду хотя бы в Личку вашу ФИО. И буду рад вас видеть на стройке .

Пришлите мне в личку договор что являетесь дольщиком
stayaway
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:11

Re: Корпус 6А

Сообщение marat6A 19 апр 2017, 18:57

stayaway писал(а):Пришлите мне в личку договор что являетесь дольщиком

Интересно , пишите что я поступаю как малолетка, а сами баш на баш предлагаете . Тем более вы человек взрослый сами зарабатываете, а Выписку из ЕГРП себе позволить не можете ?)))) ФИО моё всем известно , в выписке вы увидите три договора оформленные на меня . Но пожалею ваш бюджет , ведь наверно с трудом зарабатываете большие деньги , раз свою неудачу перекладываете на других и вышлю вам номер одного из договоров, жду от вас того же .
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Корпус 6А

Сообщение v-str 20 апр 2017, 10:30

marat6A писал(а):НА стройке не был почти месяц , наверно поеду на выходных .

Приезжайте. В выходные дни для дольщиков кран крутит стрелой, как карусель. Весело!
Только приезжайте в первой половине дня, т.к. во второй - тухляк.
:hi_hi_hi:
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Дом ребенка люберцы.