Дорога к метро, письмо к Воробьеву

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Дорога к метро, письмо к Воробьеву

Сообщение Kirill 22 фев 2017, 17:12

Андрей Юрьевич!
Прошу Вас, помочь жителям г. Котельники в решении нашей проблемы! Мы просим Вашей помощи не потому, что мы хотим отвлекать Вас от более важных дел, а потому, что на местном уровне наши руководители не могут решить элементарную задачу, которая решается несколькими телефонными звонками.
Суть проблемы следующая:
Дорога от домов со стороны улицы 3-й Покровский проезд до метро Котельники похожа на лесную тропу проложенную стадом мигрирующих кабанов. При обращении во все местные инстанции мы получаем ответ: «Земля в собственности ПИК и прочих частных собственников, мы делать ничего не будем и не можем». Это смысл всех отписок. На этой территории ведутся работы по прокладке коммуникаций, мы понимаем, что город развивается и против этого ничего не имеем. Но объясните пожалуйста своим подчиненным, что если они не в силах заставить строителей решить элементарную проблему и установить согласно правил проведения подобных работ ограждения вдоль пешеходной зоны и устроить временный настил из досок или бетонных плит, то что они вообще могут и зачем они нужны? На уровне главы городского округа такие вещи решаются парой телефонных звонков. Мы говорим о том, что у нас годами не убирают снег, продают рыбу, носки и все что попало со столов на улице по дороге от метро, сзади от красивых, новых павильонов там, где ходят все жители Котельников, но не видит начальство. Мы говорим о проблемах школ, садов и поликлиник. Мы говорим об отсутствии общественного транспорта, нелегалах, бомбилах… Мы вообще не понимаем, что решает наш глава, т.к. на любую жалобу в профильную организацию нас отправляют к главе, а он ничего не решает из-за того, что вся земля в собственности частных владельцев. Зачем он Вам нужен, если он даже элементарно не может в своем городе заставить застройщика, подрядчика или собственника при проведении работ на единственной дороге из города к метро сделать ограждение, освещение и временный настил??? Чего все ждут? Пока кто-то свалится в траншею или получит травму? Мы не можем пройти к метро!
Андрей Юрьевич, дорогой вы наш человек! Помогите пожалуйста, это не официальный запрос и на него не нужно отвечать, у нас и так сотни отписок со всех инстанций и куча людей тратит наши налоги, чтобы их писать и отправлять. Просто, по человечески, сделайте телефонный звонок, «навтыкайте» кому следует. Мы знаем, как это работает – годами можно отписываться, отсиживаться, «тянуть резину», но когда звонят «сверху» все делается на «раз-два». Очень нужна дорога к метро, жизненно необходима, помогите! Помогите пожалуйста, потратьте 5 минут, сделайте один телефонный звонок в администрацию г. Котельников. Заранее, от всей души, огромное, человеческое Вам спасибо!
А если Вам действительно интересно и не безразлично, что на самом деле происходит в Котельниках или у Вас есть острое желание кого-то уволить за «потерю доверия», то вы найдите время и устройте себе увлекательную экскурсию - прокатитесь после 18-00 от ТРЦ «МЕГА» до 3-го Покровского проезда дом 1, там припаркуйте авто и прогуляйтесь пешком до метро. Почему пешком? Просто проехать на авто туда нельзя! Хотя и пройти в данный момент тоже не очень легко. По дороге к метро вы можете перекусить в кафе «Вдали от жен» и купить на «развале» вязанные носочки или рыбки на ужин. Поле вернитесь и езжайте к метро Котельники на машине. Нужно выехать на Новорязанское шоссе, только не через платный транзитный проезд по парковке ТЦ «РЕАЛ», а по бесплатной дороге через ул. Кузьминская, за домом № 7. Можно конечно и по «короткому» пути через МКАД, но это не так увлекательно, да и пробки обычно.
Еще у нас есть десяток памятников посвященным «обманутым дольщикам», самыми популярными из которых являются «Солид» и «Росы», клуб «монопольного интернета» и «управляющих компаний» и самый элитный, закрытый клуб «мы за это не отвечаем» в который входят все чиновники без исключения, но это уже более расширенная, многодневная экскурсия, ведь например, в закрытый клуб можно попасть только в восьмой день, пятого месяца, четного года, следующего за високосным годом, с 11-00 до 12-00, перерыв с 11-20 до 11-40 по предварительной записи, информацию о которой вы можете узнать на портале Госуслуг.
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Дорога к метро, письмо к Воробьеву

Сообщение Марусек 22 фев 2017, 17:24

С праздником, дорогой Андрей Юрьевич!! :bra_vo:
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: Дорога к метро, письмо к Воробьеву

Сообщение torgud 22 фев 2017, 17:27

Марусек писал(а):С праздником, дорогой Андрей Юрьевич!! :bra_vo:

Не забыли )
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: Дорога к метро, письмо к Воробьеву

Сообщение Kirill 22 фев 2017, 17:57

Андрей Юрьевич! Вы нам 7 месяцев назад обещали :ti_pa:


Сообщение kleos 21 июн 2016, 18:37

Заседание Правительства МО 21-06-2016
(9:14) СТРЕЛКОВ: Котельники - устранили 37 ям за неделю...проверка показала, что все ямы просто засыпали битумной крошкой...Глава отчитался, что виновные наказаны...
(20:22) ВОРОБЬЕВ: - Пожалуйста, Седзеневский, Вы самые бюджетно- обеспеченные муниципальный район, почему под Вашим руководством происходит такое безобразие?
ПОЛЬНИКОВА: - Добрый день, Андрей Юрьич, я Вас уверяю, Котельники сделали выводы,
ВОРОБЬЕВ (грубо ее прерывает): - Где Глава-то??? Где Глава???
ПОЛЬНИКОВА: - Глав по т... в отпуске.
ВОРОБЬЕВ: - Слушайте, увольте его, а?... Пусть заявление напишет...в каком отпуске? - Мы тут всем Подмосковьем обсуждаем...вопросы, а он ерундой занимается...какой отпуск, если он...у него не работает администрация? Как можно уйти в отпуск? В отпуск нужно идти, когда коллеги за тебя подстраховывают, работают, когда все основные направления соблюдаются, разве нет? Пусть уходит "с концами", как это принято говорить в народе...в от - отпуск...он же себя погубит, понимаете?


http://youtu.be/oPeU4TLsBMM?t=20m22s
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Дорога к метро, письмо к Воробьеву

Сообщение VikaCh 22 фев 2017, 21:48

Kirill, :bra_vo: !!!
Наберись терпения, и получишь больше, чем ожидал.
VikaCh
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:14
Откуда: 3-й Покровский пр., д.2

Re: Дорога к метро, письмо к Воробьеву

Сообщение МОСО 23 фев 2017, 00:11

:co_ol: :bra_vo:
У него ни то, что не работает администрация, а можно сказать уже 10 лет в Котельниках процветает безвластие, анархия, коррупция куда деньги уходят не понятно . А потом ещё ,некоторые товарищи спрашивают зачем нам присоединятся к Москве.
МОСО
новичок
новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:15

Re: Дорога к метро, письмо к Воробьеву

Сообщение Kirill 23 фев 2017, 01:35

Андрей Юрьевич! С праздником Вас!
Не надо никуда звонить и тратить время. Мы все решили!
Вам нужно только скопировать текст (выделить мышкой и нажать Ctrl + С) и вставить его у себя в Инстаграмм (Ctrl + V)
Текст для копирования:
Застройщику ЖК Оранж, срочно устроить временное дорожное покрытие из ж/б плит, которые остались от устройства временной парковки перед метро Котельники и лежат стопками, без дела на территории вышеуказанного, строящегося жилого комплекса, на протяжении всей пешеходной зоны от ЖК Парковый до метро Котельники. А также выставить временное ограждение в местах ведения строительных работ вдоль пешеходной зоны. После обеда, в понедельник, поставить сотрудников ГИБДД напротив 3-го Покровского, 1, чтобы держали мне одно парковочное место! И еще! Кто-нибудь, забронируйте мне столик в легендарном кафе "Вдали от жён", я слышал, что это очень модное кафе.
На праздники еду на дачу, в понедельник приеду и лично все проверю! Кто не спрятался я не виноват! :men:
Kirill
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:22
Откуда: Москва, Марьино

Re: Дорога к метро, письмо к Воробьеву

Сообщение piter 01 мар 2017, 20:28

Kirill писал(а): поставить сотрудников ГИБДД напротив 3-го Покровского, 1,


к черту. они так не вылезают из наших дворов. от генераторной во дворе дома 3 вон каждый день эвакуируют кого-то. хотя никому там тачки не мешают. лучше бы брошенную бэху семерку вывезли, бестолочи
piter
новичок
новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 18:48

Re: Дорога к метро, письмо к Воробьеву

Сообщение Новосельцев 02 мар 2017, 12:42

Kirill, а вы не пробывали петицию отправить на электронную почту Воробьеву?? У него же есть..... я вот писал как-то, но УВЫ, ответа так и не получил ваще.
AndreyVorobiev@mosreg.ru
Новосельцев
новичок
новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 08:00

Re: Дорога к метро, письмо к Воробьеву

Сообщение Новосельцев 02 мар 2017, 13:16

весь полностью текст без исправлений отправил на сайт Президента. :)-(:
Новосельцев
новичок
новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 08:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника на хлебозаводе.


cron