Сметы затрат на Солидовские дома

застройщик Солидстройгрупп

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение marat6A 30 ноя 2016, 11:11

Садик год как уже работает , парковки построили , землю под школу выкупил , гаражи на территории выкупили , один остался. НО это наверно для отмазки , из-за чего не строят типо
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение marat6A 30 ноя 2016, 11:13

Опять отходим от темы . Уважаемые жители города , если у кого то есть связи , знакомые или вы сами , желающие обменять , БЕТОН , МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЮ, ИТП , ТП на машиноместо под домами 7А ,6А по цене в 450000 за штуку , оно сразу будет выставлено на продажу в качестве переуступки за 550000. Или под домами 4А, 16А цена обсуждается. ССГ готов рассмотреть ваши предложения. Пишите сюда или мне в личку .
По ИТП и ТП ССГ уже сегодня после обеда будет вести переговоры с теми кто уже дал мне контакты. Также ССГ может предложить в обмен квартиру в 7А.

Поставщикам будет предоставлена цена в 450, дду будут заключены с ними . И сразу машиноместа буду выставлены на продажу по цене акции для дольщиков в 550. То есть дольщик покупая машиноместо , будет уже заключать не ДДУ, а договор переуступки , и платить напрямую поставщику. Поставщик тут выступает как инвестор . У многих так квартиры оформлены по переуступке , принцип тот же. Так же поставщик имеет право повышать цену. Так же ему будут предоставлены гарантийные письма , если он не продаст места в течение определённого времени ССГ у него выкупит эти места по цене в 500000. Срок гарантийного письма будет зависть от количества машиномест . Также будет рассмотрен вариант , 50% оплата , 50% бартер .
То есть , поставщик в выигравшие при любом раскладе. Имея дополнительную прибыль с одного места минимум в 100000, а если не продаст места доп. прибыль 50000 с места.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение zorro 30 ноя 2016, 11:42

А еще кучу расходов и необходимость уплаты налогов
zorro
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:19

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение dia 30 ноя 2016, 12:03

Читаю бред и не могу сдержаться.

Марат, сколько Вам платит ССГ?

А несчастным из 6А советую приглядеться к товарищу. Так виртуозно создавать видимость деятельности, дорого стоит.

Ни один застройщик, даже находясь в жопе, не пойдет на оплату услуг передачей машиномест по ДДУ. Допустим ИТП. Работы могут выполняться только по договору подряда с банковской гарантией, да блин! все работы в стройке идут с банковской гарантией иначе застройщик при не выполнении работ или при дефектовки не получит с исполнителя бабла, а так происходит удержание от стоимости контракта. Помимо прочего должен быть еще технический надзор для приемки работ, в смете кроме услуг, есть материалы. Дальше для сдачи дома нужна будет исполнительная документация.

или вы счаз изобретете новую финансово-юридическую схему?
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение DragonSoft 30 ноя 2016, 12:08

dia писал(а):Ни один застройщик, даже находясь в жопе, не пойдет на оплату услуг передачей машиномест по ДДУ.

Любой застройщик или производитель чего угодно - мечтает оплачивать услуги производимым им товаром..
Как это оформить - для этого в штате есть юрист. Я не юрист, но даже я вспоминаю фразу "гарантийное письмо".
Последний раз редактировалось DragonSoft 30 ноя 2016, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
DragonSoft
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:19
Откуда: Б.Д. корпус 17

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение marat6A 30 ноя 2016, 12:09

dia, читайте внимательно , от кого произошло данное предложение. Оно было конкретно от производителя ТП , я только её подхватил. Приглядывайтесь ко мне сколько угодно , нас только время и результат рассудит.
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение dia 30 ноя 2016, 12:13

DragonSoft писал(а):
dia писал(а):Ни один застройщик, даже находясь в жопе, не пойдет на оплату услуг передачей машиномест по ДДУ.

Любой застройщик или производитель чего угодно - мечтает оплачивать услуги производимым им товаром..
Как это оформить - для этого в штате есть юрист. Я не юрист, но даже я вспоминаю фразу "гарантийное письмо".

Гарантийное письмо, это про то: дадада мы такие то такие то обязуемся выйти на площадку до произведения оплаты аванса. или дада мы такие то такие, обязуемся выполнить работы по графику и т.д.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение DragonSoft 30 ноя 2016, 12:24

marat6A писал(а):Оно было конкретно от производителя ТП

Оно пришло от меня производителю ТП, и было поддержано пока только в режиме "Руководство готово обсуждать" что не гарантирует положительного решения.

dia писал(а):Гарантийное письмо, это про то: дадада мы такие то такие то обязуемся выйти на площадку до произведения оплаты аванса. или дада мы такие то такие, обязуемся выполнить работы по графику и т.д.

Примерно так.

Блин, тему забили обсуждениями. Я планировал выкладывать сюда сметы и предложения. Например по лифтам от Щелковского завода где-то в соседней теме.
DragonSoft
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:19
Откуда: Б.Д. корпус 17

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение marat6A 30 ноя 2016, 12:38

Так как мы уже набрали средств на окна ССГ предоставил смету по окнам https://vk.com/doc-117160811_439350644 ( pdf)
Если есть специалисты прошу дать оценку , по стоимости Прошу всех злопыхателей дать нормально работать. Если есть предложение по цене , С ССГ буду разговаривать только если предложите на пол миллиона меньше , или монтаж ССГ оплатит а окна в обмен на машиноместа. Срок рассмотрения до 10 декабря .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
marat6A
старожил
старожил
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 12:54
Возраст: 35
Откуда: 6а секция 4

Re: Сметы затрат на Солидовские дома

Сообщение dia 30 ноя 2016, 15:50

После первых двух листов, остальные смотрела для интереса.
1. То что показано - не смета.
2. Изготовление и поставка, услуга и измеряется в штуках. Согласно КП которое ниже, всего 160 штук, разбитых на 15 типовых изделий и т.д.
3. Приемка Окон ПВХ производится в шт., а не кв.м!!!
Строки финальной сметы (цены нарисованные для примера:
Изображение

Какой можно сделать вывод?! лист 1 и 2 не соответствует спецификации на окна. Цифры нарисованные.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Наркологический диспансер люберцы птицефабрика.


cron