Платная парковка на Реале.

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение v-str 12 авг 2016, 11:13

_Svetlana_ писал(а):Во избежание недопонимания после данного поста, информирую всех, кто рассматривает возможность пользования Абонементом, что количество Абонементов будет составлять 30% процентов или менее от общего количества парковочных мест.

Так понимание полное есть. Количество проданных абонементов мы контролировать не можем. Поэтому 30% их будет или 130% - мы не узнаем.

_Svetlana_ писал(а):Абонемент предусматривает безлимитное количество въездов на парковку Торгового Центра, выездов с парковки и отсутствие какого-либо ограничения на время нахождения транспортного средства на парковке.

С уважением, Светлана.

Правильно! Безлимитное количество въездов и выездов, но никто не гарантирует место на стоянке и сохранность машины. Есть место - стойте по абонементу, нет места - добро пожаловать на выезд.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Елена_М 12 авг 2016, 11:15

Думаю, помимо писем относительно закрытия проезда у "Реала", необходимо активно жаловаться в "Добродел" на неведущееся (вопреки планам и обещаниям) строительство улицы Кузьминская (от Новой до Покровских проездов)!!!
Елена_М
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:51
Откуда: Москва - Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Gepard 12 авг 2016, 11:20

_Svetlana_ писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане!



Для выезда на Новорязанское шоссе из дворов домов № 7, 9, 11, 13 и 15 есть проезд по Кузьминской улице, Дзержинскому шоссе.


А что такое ул. Кузьминская? Это разбитая дорога (построенная только на бумаге) , у которой по бокам расставлены в хаотичном порядке "ракушки", которые давно уже пора убрать, как уродующие вид? И почему с нее невозможно по какой-то глупости попасть на 2-й покровский?

Нарисуйте, плиз, как из двора дома 15 выехать на Новорязанку, если этот очередной антинародный проект от т.н. власти будет реализован?

Эх, придется пойти на выборА...
Gepard
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:11

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Gepard 12 авг 2016, 11:25

v-str писал(а):
_Svetlana_ писал(а):Правильно! Безлимитное количество въездов и выездов, но никто не гарантирует место на стоянке и сохранность машины. Есть место - стойте по абонементу, нет места - добро пожаловать на выезд.


Часто возвращаюсь поздно с дачи в воскресенье - припарковаться для посещения реала ночью с внутренней, по крайней мере, стороны невозможно.
Только кое-как транзитом протиснуться. Это к вопросу о свободных местах для парковки. В самом магазине в это время человек 10-15.
Gepard
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:11

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение v-str 12 авг 2016, 11:25

Gepard писал(а):И почему с нее невозможно по какой-то глупости попасть на 2-й покровский?

Потому, что 2-й Покровский - это частная дорога Солида.

По этой же причине в конце 3-го Покровского проезда на дороге сделали стоянку. А кому не нравится, тот может идти к метро вдоль Новорязанского шоссе.

И в этой ситуации, когда все вокруг делают стоянки, Реал что лысый?
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Екатерина Котельники 12 авг 2016, 11:48

Елена_М писал(а):Думаю, помимо писем относительно закрытия проезда у "Реала", необходимо активно жаловаться в "Добродел" на неведущееся (вопреки планам и обещаниям) строительство улицы Кузьминская (от Новой до Покровских проездов)!!!

Елена, а "Реал" Вам что-то обещал??? может охраняемое парковочное место для машины, или удобный проезд на Новорязанку??? :sh_ok: Мне к сожалению не обещал...((( Нам нужно обращаться к застройщику или в управляющую компанию для того, чтобы они выполнили свои обязательства по постройке дороги параллельно "Реала".
Екатерина Котельники
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 10:20

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение v-str 12 авг 2016, 11:51

Екатерина Котельники писал(а):Нам нужно обращаться к застройщику или в управляющую компанию для того, чтобы они выполнили свои обязательства по постройке дороги параллельно "Реала".

Обещания застройщика мхом поросли.
Управляющая компания вам ничего не обещала. Трудно что-то требовать с уборщицы и сантехника кроме уборки подъездов и обслуживания коммуникаций в доме.

Нужно обращаться выше. В администрацию города и к губернатору с жалобой на администрацию города, что она ничего не делает.
Последний раз редактировалось v-str 12 авг 2016, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение georg-kovboy 12 авг 2016, 11:53

Екатерина Котельники писал(а):
Елена_М писал(а):Думаю, помимо писем относительно закрытия проезда у "Реала", необходимо активно жаловаться в "Добродел" на неведущееся (вопреки планам и обещаниям) строительство улицы Кузьминская (от Новой до Покровских проездов)!!!

Елена, а "Реал" Вам что-то обещал??? может охраняемое парковочное место для машины, или удобный проезд на Новорязанку??? :sh_ok: Мне к сожалению не обещал...((( Нам нужно обращаться к застройщику или в управляющую компанию для того, чтобы они выполнили свои обязательства по постройке дороги параллельно "Реала".


Уж простите, но вы Екатерина, похоже заинтересованная со стороны Реала, уж как то подозрительно ваше появление в момент создания тем про реал, и шум от генераторов Вам приятен и нравится)))))

Никто не говорит, что реал кому-то, что-то обещал и должен, разговор тут о здравом смысле и о том, что в городе нет возможности свободного передвижения и что все дороги частные и при желание нас могут запереть.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение Екатерина Котельники 12 авг 2016, 12:00

Георгий, я не заинтересованный человек от "Реала", просто меня родители учили, что ни кто, ни кому, ни чем не обязан... ходить по инстанциям - это не про меня... у меня есть много других дел. Меня саму, когда я выходила из Реала, чуть не сбил вот такой же транзитник, еще и обматерил, что я иду по пешеходному переходу медленно. Мне нужно было бежать...
Екатерина Котельники
новичок
новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 10:20

Re: Платная парковка на Реале.

Сообщение noy 12 авг 2016, 12:01

По мне, так была бы дорога за домами Кузьминской и не было бы столько крика
noy
местный
местный
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:29
Возраст: 45
Откуда: 9-й корпус, 1-ая секция


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как выплачивается ипотека при дефолте.


cron