А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Все, что не относится к новостройкам

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение vcentre77 21 июн 2016, 15:07

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заочно предложил главе городского округа Котельники Алексею Седзеневскому уйти в отставку в связи с некачественным ремонтом дорог и несвоевременным уходом в отпуск.
«Пусть заявление пишет. В каком отпуске? Мы всем Подмосковьем тут вопросы обсуждаем, а он в отпуске. Какой отпуск, если у него администрация не работает? В отпуск можно идти, когда коллеги тебя подстраховывают, когда все основные направления соблюдаются, разве нет? Пусть уходит с концами в отпуск. Он же себя погубит», - сказал А.Воробьев, обращаясь к представителям муниципалитета по видеоконференцсвязи на заседании правительства региона.
Ранее города и районы Подмосковья обязали ремонтировать по 50 дорожных ям еженедельно. При этом отмечалось, что Мосавтодор должен устранять не менее 5 тыс. ям за тот же срок.
http://www.mskagency.ru/materials/2562156
vcentre77
новичок
новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 17:33

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение v-str 21 июн 2016, 15:50

vcentre77 писал(а):Какой отпуск, если у него администрация не работает?

Воробьев тоже считает, что администрация в Котельниках не работает? :hi_hi_hi:
А еще бы они посмотрели дорожки к метро после "фонарных" работ прошлого года.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение kleos 21 июн 2016, 18:37

Заседание Правительства МО 21-06-2016
(4:25) ВОРОБЬЕВ: - есть такое выражение - "люди слушают, но не слышат"...к сожалению, некоторые Главы занимаются ямками спустя рукава, я хочу торжественно при всех объявить выговор товарищу Седзеневскому,- или выговор, или пусть вообще с работы уходит...потому что то, что происходит в Котельниках,в городе, самом бюджетно-обеспеченном, я вам докадываю, это никуда не годится...я прошу господина и товарища Седзеневсого все-таки пересмотреть отношение к муниципальной службе...если его что-то не устраивает, он может написать заявление и быть свободным.

http://youtu.be/oPeU4TLsBMM?t=9m35s
(9:14) Стрелков: Котельники - устранили 37 ям за неделю...проверка показала, что все ямы просто засыпали битумной крошкой...Глава отчитался, что виновные наказаны...

(20:22) ВОРОБЬЕВ: - пожалуйста, Седзеневский, Вы самые бюджетно- обеспеченные муниципальный район, почему под Вашим руководством происходит такое безобразие?
ПОЛЬНИКОВА: - добрый день, Андрей Юрьич, я Вас уверяю, Котельники сделали выводы,
ВОРОБЬЕВ (грубо ее прерывает): -где Глава-то?...Где Глава?
ПОЛЬНИКОВА: - глав по т...в отпуске.
ВОРОБЬЕВ: - слушайте, увольте его, а?...пусть заявление напишет...в каком отпуске? - Мы тут всем Подмосковьем обсуждаем...вопросы, а он ерундой занимается...какой отпуск, если он...у него не работает администрация? Как можно уйти в отпуск? В отпуск нужно идти, когда коллеги за тебя подстраховывают, работают, когда все основные направления соблюдаются, разве нет? - Пусть уходит "с концами", как это принято говорить в народе...в от - отпуск...он же себя погубит, понимаете?

http://youtu.be/oPeU4TLsBMM?t=20m22s
kleos
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:29

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение assad 21 июн 2016, 19:12

Скорее небо упадет на землю,чем он уйдет!
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение SL_ava 29 июн 2016, 22:48

Его не увольнять надо, а судить!
Рыба ищет где глубже, а там уже полно народу.© С.Альтов
Аватара пользователя
SL_ava
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 23:06
Возраст: 42
ICQ: 336544369
Откуда: 3-й Покровский проезд, 1

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение leoseven83 30 июн 2016, 09:24

Так есть сейчас возможность "проголосовать" в Доброделе, описав общую ситуацию в Котельниках с благоустройством, с инфраструктурой, и в конце сообщения поддержать предложение А.Воробьева.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение Марусек 30 июн 2016, 09:36

leoseven83 писал(а):Так есть сейчас возможность "проголосовать" в Доброделе, описав общую ситуацию в Котельниках с благоустройством, с инфраструктурой, и в конце сообщения поддержать предложение А.Воробьева.


Поддерживаю!!! И товарища Воробьева тоже ;;-)))
Марусек
местный
местный
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:35

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение Veter 30 июн 2016, 09:47

В городе всё плохо и зимой и летом, а он на юга махнул :D Вся надежда на Губернатора, вдруг и вправду увидел-прозрел, только менять нужно всех, плохая команда, одна болтовня.
Veter
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:39
Возраст: 40

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение Альпика 30 июн 2016, 10:07

SL_ava писал(а):Его не увольнять надо, а судить!



:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Альпика
местный
местный
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 12:15

Re: А.ВОРОБЬЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ УЙТИ

Сообщение sergei_86 30 июн 2016, 18:27

kleos писал(а):Заседание Правительства МО 21-06-2016
(4:25) ВОРОБЬЕВ: - есть такое выражение - "люди слушают, но не слышат"...к сожалению, некоторые Главы занимаются ямками спустя рукава, я хочу торжественно при всех объявить выговор товарищу Седзеневскому,- или выговор, или пусть вообще с работы уходит...потому что то, что происходит в Котельниках,в городе, самом бюджетно-обеспеченном, я вам докадываю, это никуда не годится...я прошу господина и товарища Седзеневсого все-таки пересмотреть отношение к муниципальной службе...если его что-то не устраивает, он может написать заявление и быть свободным.

http://youtu.be/oPeU4TLsBMM?t=9m35s
(9:14) Стрелков: Котельники - устранили 37 ям за неделю...проверка показала, что все ямы просто засыпали битумной крошкой...Глава отчитался, что виновные наказаны...

(20:22) ВОРОБЬЕВ: - пожалуйста, Седзеневский, Вы самые бюджетно- обеспеченные муниципальный район, почему под Вашим руководством происходит такое безобразие?
ПОЛЬНИКОВА: - добрый день, Андрей Юрьич, я Вас уверяю, Котельники сделали выводы,
ВОРОБЬЕВ (грубо ее прерывает): -где Глава-то?...Где Глава?
ПОЛЬНИКОВА: - глав по т...в отпуске.
ВОРОБЬЕВ: - слушайте, увольте его, а?...пусть заявление напишет...в каком отпуске? - Мы тут всем Подмосковьем обсуждаем...вопросы, а он ерундой занимается...какой отпуск, если он...у него не работает администрация? Как можно уйти в отпуск? В отпуск нужно идти, когда коллеги за тебя подстраховывают, работают, когда все основные направления соблюдаются, разве нет? - Пусть уходит "с концами", как это принято говорить в народе...в от - отпуск...он же себя погубит, понимаете?

http://youtu.be/oPeU4TLsBMM?t=20m22s


самый обеспеченый муниципалетет
эпическое видео :D
http://youtu.be/oPeU4TLsBMM?t=9m35s
20мин30сек
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Лифтерная в люберцах.