Немного юмора

Обсуждения на свободные темы

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

О лифте

Сообщение v-str 19 янв 2016, 14:52

Изображение
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Сажайте правильно! ;)

Сообщение v-str 25 янв 2016, 14:12

Изображение
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Немного юмора

Сообщение Oxa 25 янв 2016, 16:27

:hi_hi_hi: :a_g_a:
Каждый раз думаю об этом, когда прохожу мимо гигантских строек возле метро на Опытном поле...
Хотя наверняка в документах указано, что ни одно деревце при постройке этих муравейников в лесу не пострадало.
И в будущем лесу тоже ничего не грозит.
Oxa
местный
местный
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:44
Откуда: 3 Покровский проезд

АДминистрация

Сообщение v-str 25 янв 2016, 17:39

Изображение
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Немного юмора

Сообщение torhado 26 фев 2016, 22:24

Да, начинаешь жалеть о том РАЕ :D
torhado
новичок
новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 00:01
Возраст: 46
Откуда: Котельники

Re: Немного юмора

Сообщение leoseven83 28 фев 2016, 16:40

***
Депутаты рассматривают законопроект, по которому пенсионерам будет разрешено переходить улицу на красный свет. По предварительным оценкам, экономия бюджета составит десятки миллиардов
***
Иду по улице, настроение классное. Вдруг подходят двое ментов и говорят - "Пройдёмте, будете свидетелем". Чёрт меня дёрнул ляпнуть - "Наконец-то решили зарегистрировать свои отношения"?
***
Обезьяна видит - лиса бежит, со всех ног, тормозит ее ~ Ты куда?~Да вот налог ввели на меха, боюсь без шкуры останусь! Обезьяна подрывается и еще быстрее лисы чешет. Лиса ей кричит ~ А тебе, голожопой, то че бояться?~ Так че, я наше государство не знаю! С голозадых и начнут!
***
Моня, дорогой, сходи в магазин! - Но, Сарочка, сейчас такой дождь, что собаку не выгонишь на улицу. - Господи, идиет, так иди без собаки.
***
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку… Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: — Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены … Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, … принцесса тихонько хмыкнула и подумала: — Ага, щаззз
***
Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»… и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались.
***
Дожили до зарплаты, деньги еще остались... Сидим, думаем: научились экономить, или за что-то забыли заплатить?
***
В Египет нельзя. В Турцию совесть не позволяет. В Крыму нет электричества. И только Магадан всегда рад Вам!
***
Малоизвестная украинская модель Катерина Поздняк вышла замуж за не менее малоизвестного итальянского кутюрье Джакомо Метацца. Теперь у неё двойная фамилия.
***
Получила от мужа смс: «блинчики зачерствели, смог съесть лишь 2 штуки». Вот сижу и думаю, сказать, что купила одноразовые тарелки с рисунком под блины или лучше не надо?
***
Кот ложится на диван исключительно поперёк. Куплю круглый диван и пусть у этого заразы будет нервный срыв

Стащила у соседей http://www.zhulen.ru/forum2/index.php/t ... vpoaer3hl4
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: Немного юмора

Сообщение TheSIN 02 мар 2016, 17:54

Семён Слепаков: Песня про нефть http://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw
Баян, но до того актуальный... вдруг кто не слышал :D :co_ol:
TheSIN
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:00

Re: Немного юмора

Сообщение Opikos 08 мар 2016, 18:33

— Мама! . . Мамочка!
— Что, сынок?
— У меня под одеялом какое-то чудовище!
— Какую из ночного клуба привел, такая и лежит...
Opikos
новичок
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 18:30
Возраст: 38

Re: Немного юмора

Сообщение Opikos 13 мар 2016, 17:41

— Мама, сегодня такое в садике было!
— Что было?
— Нам прививки ставили!
— Ты хоть не плакала?
— Нет!
— А почему?
— Они меня не догнали!
Opikos
новичок
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 18:30
Возраст: 38

Re: Немного юмора

Сообщение Opikos 13 мар 2016, 17:43

Так смешно, когда мужчины говорят: - Ты выпей, и не будешь стесняться.
Умоляю!... Если я сейчас выпью, стесняться будешь ТЫ!!
Opikos
новичок
новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 18:30
Возраст: 38


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Поликлиника у «вечного огня» люберцы.