ЖИТЕЛИ ДОМА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: ЖИТЕЛИ ДОМА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

Сообщение myrzik 16 июн 2015, 13:02

Поэтому я был категорически против открытия мусоропровода исходя из вышеперечисленных вами соображений. Про "аульные квартиры " все знают абсолютно и в первую очередь УК, если нам с вами не нужно мы письма не пишем не высказываем всем домом гражданскую позицию, нас они устраивают, а УК работать лень и так хорошо нас "стригут". Да я писал один, ну и что !? Не одному писать нужно, а всем для ИГ это напряжно проще беллютени написать по ящикам разбросать. С общественным письмом сложнее подписи организовать собирать по дому - гемморойнее. Но ведь в ТСЖ если по чесному работать тоже нужно...., а через беллютени дом чистым не будет.... Алексею я бы поверил памятуя 2006 год как он себя проявил, но он человек порядочный/ответственный, понял тяжело не потянет, работа или какие то другие обстоятельства, я не знаю ничего, понял только он ответственный - самоустранился.... Про теперешних ИГ ничего не знаю ни в чем не заметил...
myrzik
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:54

Re: ЖИТЕЛИ ДОМА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

Сообщение Елена_М 16 июн 2015, 13:07

myrzik писал(а):Алексею я бы поверил памятуя 2006 год как он себя проявил, но он человек порядочный/ответственный, понял тяжело не потянет, работа или какие то другие обстоятельства, я не знаю ничего, понял только он ответственный - самоустранился...

Он не живет сейчас в Котельниках, к сожалению.
Елена_М
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:51
Откуда: Москва - Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: ЖИТЕЛИ ДОМА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

Сообщение myrzik 16 июн 2015, 13:11

А вы сомневаетесь, что у нас в доме по квартирам поползут тараканы из мусоропровода!? Я не сомневаюсь в этом, это в ближайщее время, поэтому был категорически против мусоропровода. Но вы молодые на слово не верите вам самим нужно проверить "в какашку вляпаться", хотите вонючий дом с живностью откройте мусоропровод - это же аксиома. ;) :D Лень дойти до мусорки, устраивайте в доме живите сами в мусорке... с вонью и живностью, это же просто но не доходит...
myrzik
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:54

Re: ЖИТЕЛИ ДОМА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

Сообщение myrzik 16 июн 2015, 13:14

Да я об этом помню... Я кстати за него голосовал, а затем естественно перестал... нет такого человека в нашем доме ... не проявился....в хорошем смысле.....хотите обижайтесь хотите нет... ;)
myrzik
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:54

Re: ЖИТЕЛИ ДОМА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

Сообщение MaminSib 16 июн 2015, 13:26

myrzik писал(а):Да я об этом помню... Я кстати за него голосовал, а затем естественно перестал... нет такого человека в нашем доме ... не проявился....в хорошем смысле.....хотите обижайтесь хотите нет... ;)

Мы не обижаемся, не знаем и не видим на кого обижаться просто.
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: ЖИТЕЛИ ДОМА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

Сообщение SergeyVB 17 июн 2015, 17:33

MaminSib писал(а):
myrzik писал(а):Да я об этом помню... Я кстати за него голосовал, а затем естественно перестал... нет такого человека в нашем доме ... не проявился....в хорошем смысле.....хотите обижайтесь хотите нет... ;)

Мы не обижаемся, не знаем и не видим на кого обижаться просто.


совершенно верно... как гласит русская поговорка: "На дураков не обижаются", а тем более на одного клоуна в нашем доме с разными никами... убогий, что еще тут сказать, а юродивых на Руси жалели и только :-ok-:
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ЖИТЕЛИ ДОМА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

Сообщение myrzik 20 июн 2015, 09:19

Кстати на 9 этаже 5 подъезда как была своя мусорка у мусоропровода из мусорных мешков, так и осталась. Там что не умеют пользоваться мусоропроводом или не знают что такое мусоропровод вообще или местоположение контейнера где находится не знают?! К сожалению, там живут очень темные люди,языка не знают тоже наверное!? Соседи с 10-8 эт. объясните 9 этажу куда выбрасывать мусорные мешки, у вас вонь и тараканы появятся в первую очередь, а затем и до нас дойдут других подъездов и этажей.
myrzik
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:54

Re: ЖИТЕЛИ ДОМА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

Сообщение Cathy 20 июн 2015, 22:18

Ох ты ж ежкин кот)) Здравствуйте, murzik, Муся, Соседка, Раиса и компания)))
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Росреестр в люберцах проспект победы 5 телефон.


cron