ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Модераторы: smax99, ДВГ, Gorvic, sershk, Аленка, Алексей К

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение Collapse 15 май 2015, 18:40

dia писал(а):А вот тут давайте разберемся. ... Так у кого тариф то завышен?!

Сами тарифы ни о чем не говорят без объемов услуг. Конкретно по январю-февралю во сколько раз у вас выросли платежи по отоплению к тому-же ноябрю-декабрю? У нас почти в 2 раза притом что ни особых холодов не было. Судя по тому, что никакой активности и возмущений от вашего дома не было, повышение вас не коснулось, или коснулось, но вы всем домом промолчали, и "сглотнули"?
А по факту Синди-М пустило деньги в трубу, и тупо переложили все расходы на нас. Так с х**я ли нам платить за это щастье?

И своим предпоследним постом вы вроде бы попрощались, сказав нам Чао, "детки". Вы уйдете или нет? (Прям напомнили: "Англичанин уходит и не прощается, а еврей прощается и не уходит" - это про вас если чо)
Collapse
новичок
новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 16:08

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение dia 15 май 2015, 18:49

Чем евреи хуже русских? Или вы так оскорбить пытаетесь?

Объемы услуг оплачиваются по счетчикам отопления. Соответственно конкретно у меня, не отличается. а возмущения не было, т.к. в доме у 98% квартир установлены счетчики отопления, счетчики на воду. А решением собственников жилья от 2014 года начисления происходят по показаниям счетчиков.
dia
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 10:14

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение MaminSib 15 май 2015, 21:26

dia писал(а):Чем евреи хуже русских? Или вы так оскорбить пытаетесь?

Объемы услуг оплачиваются по счетчикам отопления. Соответственно конкретно у меня, не отличается. а возмущения не было, т.к. в доме у 98% квартир установлены счетчики отопления, счетчики на воду. А решением собственников жилья от 2014 года начисления происходят по показаниям счетчиков.

Хватит лжи! Плати Успеху! Ты им должна, потом тебе пересчитают
Дополнительныо уведомляю: Не тут пищи, а всвоём доме!
MaminSib
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:49
Возраст: 49

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение Foil 15 май 2015, 23:57

georg-kovboy писал(а):Мне вот интересно, вот сейчас Вы победите "Успех" и что дальше? Придут новые, честные, профессиональные управляющие?

Толковый философский вброс. Если увидел в доме вора, то не надо его ловить или выгонять, всё равно придут другие.
Испачкалась одежда? Не надо её стирать, она ведь снова испачкается.
И посуду мыть не нужно, и уборку делать в квартире.
Всем сидеть тихо, и смириться с тщетностью бытия.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение Елена_М 16 май 2015, 00:34

Я. если честно, не понимаю, к чему все эти споры. СОбственники имеют право на выбор УК? Имеют. У них есть желание поменять УК, они предпринимают шаги в этом направлении. Это их дело. Почему нужно их переубеждать?
Елена_М
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:51
Откуда: Москва - Котельники, ул. Кузьминская, д.9

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение georg-kovboy 16 май 2015, 00:47

Foil писал(а):
georg-kovboy писал(а):Мне вот интересно, вот сейчас Вы победите "Успех" и что дальше? Придут новые, честные, профессиональные управляющие?

Толковый философский вброс. Если увидел в доме вора, то не надо его ловить или выгонять, всё равно придут другие.
Испачкалась одежда? Не надо её стирать, она ведь снова испачкается.
И посуду мыть не нужно, и уборку делать в квартире.
Всем сидеть тихо, и смириться с тщетностью бытия.


Что Вы, я не призываю к бездействию. Отнюдь. Я лишь к тому, что это бизнес и любой на их месте будет пытаться заработать. А мысль моя к тому, что надо всеми возможными путями заставить их работать.
georg-kovboy
местный
местный
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 17:37

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение v-str 16 май 2015, 06:05

Найдено на просторах Интернета:
Александр Зотин писал(а):Сюжет на приеме. Два жителя с улицы Елькина. Очень хотят что-нибудь взыскать с управляющей компании. Пока хотели - подвал затопило дерьмом. Воняет. Сильно. Однако одну из жительниц интересуют процессуальные детали взыскания неосновательного обогащения. Предлагаю вместо судебного развлечения организовать ТСН и почистить подвал. Коронный диалог.
- А хуже не будет?
- Куда ж хуже-то, если вы в натуральном дерьме живете?

Изображение
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение SergeyVB 17 май 2015, 18:56

Что Вы, я не призываю к бездействию. Отнюдь. Я лишь к тому, что это бизнес и любой на их месте будет пытаться заработать. А мысль моя к тому, что надо всеми возможными путями заставить их работать.


интересно посмотреть, как Вы их заставите работать? пока что эффект работы обратный! отопительная система ими развалена, в доме бегают крысы и тараканы двор не убирается, мусор не вывозится, подъезды не моются, лифты ездят так, что нужно при себе иметь валидол или нитроглицерин, хамство от УК Успех эшелонами, в счетах приписки.... Интересно, как Вы в Вас получится благое дело? Вы хоть сообщите, а мы поржем... :bra_vo:
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение SergeyVB 17 май 2015, 23:41

Foil писал(а):
georg-kovboy писал(а):Мне вот интересно, вот сейчас Вы победите "Успех" и что дальше? Придут новые, честные, профессиональные управляющие?

Толковый философский вброс. Если увидел в доме вора, то не надо его ловить или выгонять, всё равно придут другие.
Испачкалась одежда? Не надо её стирать, она ведь снова испачкается.
И посуду мыть не нужно, и уборку делать в квартире.
Всем сидеть тихо, и смириться с тщетностью бытия.



+100000000000000000000000000000000 :co_ol:
Один не разберет, чем пахнут розы . Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.
SergeyVB
местный
местный
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:58
Откуда: Москва

Re: ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Сообщение Cathy 23 май 2015, 13:45

dia писал(а):А вот тут давайте разберемся.
Тарифы на коммунальные услуги 2015 год (период с 01.01.2015 по 30.06.2015 включительно) Кузьминская д. 7
Холодное водоснабжение 25,43 руб. за 1 м3
Горячее водоснабжение
- Компонент на холодную воду- 25,43 руб. за 1 м3;
- Компонент на тепловую энергию -1909,12 руб. за 1 Гкал
Водоотведение 26,51 руб. за 1 м3
Отопление Гкал 1909,12 руб. за 1 Гкал

Тарифы на коммунальные услуги 2015 год (период с 01.01.2015 по 30.06.2015 включительно) Кузьминская д. 11,13,15,
3-й Покровский проезд, д. 2, д. 4
Холодное водоснабжение 32,05 руб. за 1 м3
Горячее водоснабжение
- Компонент на холодную воду- 32,05 руб. за 1 м3
- Компонент на тепловую энергию - 1909,12 руб. за 1 Гкал
Водоотведение 32,24 руб. за 1 м3
Отопление Гкал - 1909,12 руб. за 1 Гкал

Данные предоставлены http://www.ukuspeh.ru/documents/tariffs ... resources/
Так у кого тариф то завышен?!

Dia, я прошу прощения - даже не дочитала тему, так удивилась. А почему такая разница?! Сорри, пошла читать дальше, может, уже обсудили...
И еще раз, дорогие соседи: иногда вы набрасываетесь на человека, о котором ничего не знаете.
Изображение
Аватара пользователя
Cathy
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:18
Возраст: 42
Откуда: ЖК Парковый, корпус 15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Чапыгина ольга юрьевна.


cron