Воровство!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Воровство!

Сообщение katerina 09 апр 2015, 22:36

Здравствуйте, уважаемые соседи!
Не уверена, что моё сообщение прочтут все жители подъезда.Сегодня ко мне позвонил в дверь сотрудник полиции с сообщением о том, что в нашем подъезде обворовали квартиру! Я была в шоке!! :sh_ok:
Я слышала, что у нас в подъезде есть люди, которые хотят взять управление подъездом в свои руки, сюда входит охрана, уборка подъезда, да и другие организационные вопросы. В наших почтовых ящиках лежат листы голосования, которые необходимо заполнить. Пожалуйста, давайте попробуем навести порядок в собственном подъезде (если конечно, Вам небезразлично). Обворованные квартиры это ужасно!!! Уверенна, что в третьем и во втором подъездах, этого не происходит. Там наведен порядок, есть видео камеры и консьерж, почему же мы не можем у себя сделать того же? Потому что мы, более прохладные и безразличные? Не мою квартиру обнесли и ладно.... живем по такому принципу!
Мне неприятно, что я купила квартиру именно в этом подъезде.
katerina
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:01
Откуда: Котельники дом 14 корпус 1

Re: Воровство!

Сообщение Иринка 09 апр 2015, 22:46

Случайно не знаете на каком этаже.?Давно надо освободить комнату консьерж от хлама, неужели в нашем подъезде живут только квартиросъемщики, которым нет дела до того что происходит
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:52
Откуда: дом 14

Re: Воровство!

Сообщение katerina 09 апр 2015, 23:52

нет, не знаю, была в таком шоке, что не спросила.
Я так поняла, что прежде чем освобождать комнату консьержа от хлама, надо хотя бы всем заполнить лист голосования, и опустить в почтовый ящик, указанный внизу листа. Но основная масса людей, даже этого сделать не могут, я тут походила по соседям и многие говорят, что видели этот листок , но так и не заполнили....Что с этим делать? Так хотелось бы заходить в чистый и безопасный подъезд.... НО!
katerina
новичок
новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:01
Откуда: Котельники дом 14 корпус 1

Re: Воровство!

Сообщение Иринка 10 апр 2015, 09:30

согласна...сама если честно забывала про этот листок, неужели в других подъездах живут более активные граждане, наши на этот форум наверняка не заходят
поддерживаю иннициативу людей нашего подъезда, которые хотят и могут заняться этими вопросами
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:52
Откуда: дом 14

Re: Воровство!

Сообщение kanape 10 апр 2015, 12:48

47 кв ! и это уже вторая кража в нашем подъезде с марта!
kanape
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:15

Re: Воровство!

Сообщение kanape 10 апр 2015, 12:51

Было и собрание на котором обговаривалось и про консьержа и камеры, распечатаны листовки, есть и инициативная группа, но без нашей помощи не чего не будет! Нужно как то участвовать всем, в "вайбере" есть группа, где идет обсуждение проблем нашего подъезда
kanape
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:15

Re: Воровство!

Сообщение Иринка 10 апр 2015, 15:12

как найти эту группу, чтобы быть в курсе
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:52
Откуда: дом 14

Re: Воровство!

Сообщение Иринка 10 апр 2015, 15:15

видать просекли, что подъезд проходной, в отличие от других вот и повадились
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:52
Откуда: дом 14

Re: Воровство!

Сообщение kanape 10 апр 2015, 16:39

Кидайте свой номер в ЛС и будите с нами)
kanape
новичок
новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:15

Re: Воровство!

Сообщение Ангел 29 янв 2018, 12:24

Сегодня в 6:45 утра !!!!! 2-й Покровский. Около своей двери( благо собака зарычала) обнаружили молодого русского парня с голубыми глазами. Одет: чёрная куртка, чёрные штаны, ботинки Адидас, капюшон натянут( удлинённая парка, не объемная) на спине пустой тёмный рюкзак и в руках пустая спортивная черная сумка. На вопрос чего забыл тут-ответ:" устанавливаем камеры на этажах, Люберецкая пожарная, у них не срабатывает датчик( лампочка не горит). В 6:45? Прогнали с этажа, а когда очухались и побежали за ним-нашли его на нижних этажах( продолжил обзор квартир) он убежал на лестницу. Двери подъезда заблокировали и вызвали милицию. Бегал по этажам, а потом спрыгнул с общего балкона второго этажа..... Зашёл в подъезд, когда выходил жилец. По камерам видно, как стоит и подбирает ключи домофона( связка ключей). Люди и это в 6:45 утра!!!!!! Будьте аккуратнее
Ангел
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:19
Возраст: 39


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как добраться с люберец до железнодорожного.


cron