Жалобная книга

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Жалобная книга

Сообщение v-str 29 окт 2013, 11:53

kai-sar писал(а):ДАЁШЬ БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРА!!!
до снега.
А то, парковку сделаем.

Зима - лучший благоустройщик.
Весна - лучший дворник.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Жалобная книга

Сообщение assad 20 ноя 2013, 18:08

Еще раз обращаюсь к ЭК Солид. Ранее,до ОДН, эти расходы включались в тариф за техобслуживание.Сейчас вырос и тариф и появились ОДН. Прошу все присоединиться к ие за уменьшение тарифа ха техобслуживание на сумму ОДН. Далее, в соседних домах у УК Котельники,учитывается домовое тепло по общему счетчику. Там зимой за тепло с двушки 58 кв м берут 2000р,летом НИЧЕГО. Мы платим и зимой и летом более 2000р,тупо.Не хило ли вам от таких денег.Мы не бараны финансировать ваши дыры в других домах или с неплательщиками. И последнее: наши дома новые, с высоким коэфф теплоэффективности!!! Почему мы платим за обогрев столько же сколько платят в ветхих обслуживаемых вами домах??? Люди, вниимание, вам грабят!!!
assad
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 15:15

Re: Жалобная книга

Сообщение Афоня 21 ноя 2013, 08:48

assad писал(а):Еще раз обращаюсь к ЭК Солид. Ранее,до ОДН, эти расходы включались в тариф за техобслуживание.Сейчас вырос и тариф и появились ОДН. Прошу все присоединиться к ие за уменьшение тарифа ха техобслуживание на сумму ОДН. Далее, в соседних домах у УК Котельники,учитывается домовое тепло по общему счетчику. Там зимой за тепло с двушки 58 кв м берут 2000р,летом НИЧЕГО. Мы платим и зимой и летом более 2000р,тупо.Не хило ли вам от таких денег.Мы не бараны финансировать ваши дыры в других домах или с неплательщиками. И последнее: наши дома новые, с высоким коэфф теплоэффективности!!! Почему мы платим за обогрев столько же сколько платят в ветхих обслуживаемых вами домах??? Люди, вниимание, вам грабят!!!

Вы уверены что здесь Солид вам что то ответит, советую в письменной форме и регить в Солиде, работает и по субботам 1 и 3-я.
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Жалобная книга

Сообщение Mister 21 ноя 2013, 11:50

assad писал(а):Люди, вниимание, вам грабят!!!

Не грабят, а производят сбор средств, которые будут потрачены на переименование Котельникибада в Угрешникибад.
If you can’t explain it simply, you don’t understand it well enough. ( Albert Einstein )
Аватара пользователя
Mister
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:29

Re: Жалобная книга

Сообщение NataliKA 28 ноя 2013, 13:34

У нас постоянно ломается ковш от мусоропровода- вылетает болт из крепления. Можно ведь сделать хорошо, чтобы каждый раз не вылетал??? А то всунут гвоздь, а это же ненадолго... И каждый раз хватает этой "починки" на пару месяцев!
NataliKA
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:03
Откуда: Котельники, Белая Дача

Re: Жалобная книга

Сообщение FOX 29 ноя 2013, 07:59

Вам хорошо, я сам регулярно его чиню, причем не помогает то, что я вставил болты с гайками.
При очередном засоре, видимо, пробивали с нашего этажа.
Открученные болты и гайки были сложены в рядок на подоконник, после прочистки прикручены не были.
Я собрал все обратно, затянул все конкретно.
Но в очередной раз вовсе все гайки пропали, видимо неудобно откручивать стало, вот и стырили...
Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
FOX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:45
Возраст: 37
ICQ: 404637177
Сайт: http://www.foks.pro/
Откуда: 2ой Покровский, д. 14 кор. 2

Re: Жалобная книга

Сообщение NataliKA 29 ноя 2013, 15:01

FOX писал(а):Вам хорошо, я сам регулярно его чиню, причем не помогает то, что я вставил болты с гайками.
При очередном засоре, видимо, пробивали с нашего этажа.
Открученные болты и гайки были сложены в рядок на подоконник, после прочистки прикручены не были.
Я собрал все обратно, затянул все конкретно.
Но в очередной раз вовсе все гайки пропали, видимо неудобно откручивать стало, вот и стырили...

А зачем самому делать? Солид сам должен делать, мы за ВСЕ им платим и еще делать самим?
Я оставляю заявку в диспетчерской, обычно в этот же или на следующий день делают.
Но я думаю, что они в состоянии сделать капитально, чтобы каждый месяц не отваливалось.
Первые разы даже не закручивали и обычные гвозди совали, которых хватало на неделю...
Я позвонила, поругалась, чтобы получше сделали, сейчас на месяц-два хватает.
NataliKA
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:03
Откуда: Котельники, Белая Дача

Re: Жалобная книга

Сообщение garant 23 дек 2013, 06:39

Солид, в этом году, решил не ставить елку во дворе домом 8, 12,14?
карнавала нет! карнавала не будет!?
garant
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:21

Re: Жалобная книга

Сообщение BlackSea 23 дек 2013, 10:45

Плохо, как же без елки! :(
Аватара пользователя
BlackSea
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:58
Возраст: 40
Откуда: 2ой Покровский 14/2

Re: Жалобная книга

Сообщение nord 08 янв 2014, 12:17

Уже десять дней ЭК "Солид" не реагирует на неработающий домофон на входных дверях первого подъезда дома 8 по 2 Покровскому проезду, в результате чего нагажено на несколькийх лестничных маршах, а на 15 этаже ночуют бомжи.
nord
новичок
новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:31


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Настольный теннис в кожухово.


cron