Тараканы в квартире!!!

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Тараканы в квартире!!!

Сообщение Ariana 14 сен 2013, 00:42

Здравствуйте, уважаемые соседи! Сегодня с мужем испытали такой шок и разочарование.... В Котельниках живем давно, но в мкр Южном д 6, "посчастливилось" недавно арендовать квартиру. Квартира не плохая, даже мыслей о живности не было... Но сегодня я приехала убираться и О!!! Ужааас!!! Там эти гадкие твари на кухне, много трупов и живые нашлись!!! Я не знаю что делать... У нас ребенок маленький...
Откликнетесь,кто сталкивался с такой проблемой или догадывается о "первоисточниках"... Хочу вызывать СЭС, но есть ли гарантия, что они снова не приползут??? Подробности в личку.
Ariana
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:18

Re: Тараканы в квартире!!!

Сообщение Ariana 14 сен 2013, 00:48

В квартиру еще не переехали... Есть 2 недели в запасе..
Ariana
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:18

Re: Тараканы в квартире!!!

Сообщение xuman 14 сен 2013, 15:27

тараканы не кусаются, если чо...
пыль для ребенка вреднее, чем тараканы
купите жидкий гель... не пожалейте 1000 рублей (возьмите 8-10 тубиков)... измажьте буквально всю квартиру, и через 10-14 дней они уйдут (или как пишет производитель - подохнут вместе с семьями).. во что я собственно не верю...
у нас были в новой квартире забегающие по вентиляции... покупал 2-3 раза в Реале гель... с тех пор не замечал...
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Тараканы в квартире!!!

Сообщение Valentinka 14 сен 2013, 21:28

Ariana писал(а):Здравствуйте, уважаемые соседи! Сегодня с мужем испытали такой шок и разочарование.... В Котельниках живем давно, но в мкр Южном д 6, "посчастливилось" недавно арендовать квартиру. Квартира не плохая, даже мыслей о живности не было... Но сегодня я приехала убираться и О!!! Ужааас!!! Там эти гадкие твари на кухне, много трупов и живые нашлись!!! Я не знаю что делать... У нас ребенок маленький...
Откликнетесь,кто сталкивался с такой проблемой или догадывается о "первоисточниках"... Хочу вызывать СЭС, но есть ли гарантия, что они снова не приползут??? Подробности в личку.


В каком подъезде? Я из 6-го дома, тараканов (тьфу 3раза) нет.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Тараканы в квартире!!!

Сообщение xuman 14 сен 2013, 22:55

еще бы из другого микрорайона написали :D
xuman
старожил
старожил
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:26

Re: Тараканы в квартире!!!

Сообщение Ariana 15 сен 2013, 00:28

to Xuman
Кусаются, не кусаются, но у меня дикая фобия на насекомых и я очень брезгливый человек, а эта "зараза", что в прямом и переносном смысле, несет угрозу разного рода инфекций.
Гели, ловушки, приманки с ядом, аэрозоли, все купили сегодня в Реале. Приезжала убираться, вооружившись термоядерными моющими средствами, прошлась везде. Утилизировала несколько трупов и видила 1 живого паразита, которого "наглухо" истребила.
Вообщем, звонили хозяевам квартиры, они КОНЕЧНО ЖЕ ссылаются на соседей, типа не виноваты, есть соседи неблагополучные и типа дрянь от них приползла. Они даже, якобы, позвонили консьержке ( которая, мое имхо, явно не курирует такие вопросы, хотя быть может, быть может), и она сказала - Да, тараканы в доме есть.
Я, этим же днем, подходила к консьержке с тем же вопросом... На что она очень удивилась и сказала, что впервые слышит и никаких тараканов в доме нет!
Мы ехали с мужем в лифте сегодня, и с нами ехал молодой человек не русской национальности, выглядил он ну очень бедновато.. И он остановился этажем ниже нашего... Мысли сразу начали закрадываться...
Я педант, чистоту идеальную дома поддерживаю, но если дело действительно в соседях? Нужно тогда СЭС не только нам вызывать, но и другим. Иначе эти "путешественники" так и будут мигрировать из квартиры в квартиру.

to Valentinka 1 подъезд
Ariana
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:18

Re: Тараканы в квартире!!!

Сообщение юлачка 16 сен 2013, 22:03

Уж очень хотелось бы знать ваш этаж.у нас вроде на 8ом тараканов нету.А вообще это дело такое...у одних,у других ит.д. появятся потом не избавишся.Вы их дихлофосом поморите-самый действенный яд :)-(: :a_g_a:
юлачка
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 23:35

Re: Тараканы в квартире!!!

Сообщение Ariana 23 сен 2013, 01:26

юлачка писал(а):Уж очень хотелось бы знать ваш этаж.у нас вроде на 8ом тараканов нету.А вообще это дело такое...у одних,у других ит.д. появятся потом не избавишся.Вы их дихлофосом поморите-самый действенный яд :)-(: :a_g_a:


Далеко от вашего этажа) Но тем не менее мы заехали, после моих уборок и травли - тараканов не наблюдалось, следила я очень тщательно... Уже начали радоваться, что все "Победа".. А нет, вчера вернулись поздно, бегом на кухню, включать свет и сидит "красавец" на полу. Причем эти сволочи только на кухне, ни в туалете, ни в ванной комнате их нет. У меня идеальная чистота, для продуктов я купила контейнеры, сахар, печеньки и тд, все спрятанно, кроме фруктов... Они везде на кухне, для антуража, я не кладу в холодильник. Диклофосы есть, но не могу. У меня деть маленький и два котофея. Я хочу вытяжки сеткой закрыть и делать ремонт, отодрать все плинтуса, обои, пройтись герметиком...
Ariana
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Маршрутка 474 кузьминки.