Консьерж, видеонаблюдение в 1-м подъезде.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, andr

Консьерж, видеонаблюдение в 1-м подъезде.

Сообщение Юлианка 08 май 2013, 12:54

Как я посмотрю, все подъезды, кроме 1го как-то решают проблемы консьержей и видеонаблюдения. Или я не в курсе или в первом подъезде вообще этот вопрос никого не волнует, никем не поднимался и никем не решается. Может как-то и жильцам 1го подъезда начать решать этот вопрос? На днях пошла выносить мусор - на балкончике(общем, где мусоропровод), чуть не упала в обморок от неожиданности- сидит какой-то иноземец весь в черном и в капюшоне и разговаривает по телефону... Спустилась к почтовым ящикам... на обратном пути к лифту подошли человек 7 ... не славянской национальности здоровых парней... и все погрузились со мной в лифт... на каком-то этаже.. не помню уже от ужаса, на каком...лифт остановился.. на площадке стояли еще человек 15... и мне прокомментировали ехавшие со мной в лифте- У нас день рождения сегодня!... Я только и смогла,что кивнуть в ответ и вдавила кнопку лифта с неимоверной силой. Скажу честно. Неприятно ходить по подъезду, заходя в подъезд какое-то неприятное ощущение... Раньше, при наличии хоть какой-то, даже ненужной охраны, было спокойнее. Неужели всем остальным жильцам 1го подъезда нравится такая ситуация? Во втором подъезде хоть ФМС вызывают в неблагоприятные квартиры... Надеюсь, и результаты есть... А как же 1-й подъезд?
Юлианка
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:07
Откуда: Котельники, мкрн. Белая Дача. 2-й Покровский проезд д. 12

Re: Консьерж, видеонаблюдение в 1-м подъезде.

Сообщение ta2011 23 мар 2016, 14:59

Жители 1-го подъезда расскажите, что это у вас/с какой целью/как помогает 2-я дверь с "ключом" после консьержа?
ta2011
местный
местный
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:08
Откуда: 2-й Покровский пр-д

Re: Консьерж, видеонаблюдение в 1-м подъезде.

Сообщение Юлиj 23 мар 2016, 18:17

Юлианка писал(а):Как я посмотрю, все подъезды, кроме 1го как-то решают проблемы консьержей и видеонаблюдения. Или я не в курсе или в первом подъезде вообще этот вопрос никого не волнует, никем не поднимался и никем не решается. Может как-то и жильцам 1го подъезда начать решать этот вопрос? На днях пошла выносить мусор - на балкончике(общем, где мусоропровод), чуть не упала в обморок от неожиданности- сидит какой-то иноземец весь в черном и в капюшоне и разговаривает по телефону... Спустилась к почтовым ящикам... на обратном пути к лифту подошли человек 7 ... не славянской национальности здоровых парней... и все погрузились со мной в лифт... на каком-то этаже.. не помню уже от ужаса, на каком...лифт остановился.. на площадке стояли еще человек 15... и мне прокомментировали ехавшие со мной в лифте- У нас день рождения сегодня!... Я только и смогла,что кивнуть в ответ и вдавила кнопку лифта с неимоверной силой. Скажу честно. Неприятно ходить по подъезду, заходя в подъезд какое-то неприятное ощущение... Раньше, при наличии хоть какой-то, даже ненужной охраны, было спокойнее. Неужели всем остальным жильцам 1го подъезда нравится такая ситуация? Во втором подъезде хоть ФМС вызывают в неблагоприятные квартиры... Надеюсь, и результаты есть... А как же 1-й подъезд?

http://www.kotelniki.ru/node/121060
Юлиj
новичок
новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как добраться до садовода от люберец.