Группа таксистов обстреляна в подмосковных Котельниках

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Группа таксистов обстреляна в подмосковных Котельниках

Сообщение razmax 29 июл 2013, 08:44

Группа таксистов обстреляна в подмосковных Котельниках
29 июля 2013 | 09:30
Это произошло минувшим вечером. Огонь открыли неизвестные в масках. В результате налёта были ранены трое водителей. Об этом сообщает агентство «Интерфакс». Нападавшим удалось скрыться. Сейчас подмосковная полиция их ищет. Источник в правоохранительных органах не исключает, что причиной произошедшего мог быть конфликт между двумя группами таксистов из-за наиболее выгодных мест работы.

http://www.echo.msk.ru/news/1124884-echo.html
razmax
новичок
новичок
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:03


Re: Группа таксистов обстреляна в подмосковных Котельниках

Сообщение DDD 28 авг 2013, 12:38

клава как профессионально свинтила с места.. :men:
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Группа таксистов обстреляна в подмосковных Котельниках

Сообщение Арина18 29 авг 2013, 04:25

криминал у нас процветает во всю
Арина18
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:19

Re: Группа таксистов обстреляна в подмосковных Котельниках

Сообщение keniec 29 авг 2013, 13:21

втроем не могут вырубить одного, скорее всего действительно произошло это вспонтанно
Аватара пользователя
keniec
местный
местный
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 17:11
Откуда: кения

Re: Группа таксистов обстреляна в подмосковных Котельниках

Сообщение Notka 30 авг 2013, 09:00

keniec писал(а):втроем не могут вырубить одного, скорее всего действительно произошло это вспонтанно


Точно-точно :D И маска на одном из нападавших была совершенно случайно одета - он так гулять обычно ходит....
Удачи!
Notka
местный
местный
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:02
Откуда: Кузьминская 17, 4 подъезд


Re: Группа таксистов обстреляна в подмосковных Котельниках

Сообщение keniec 30 авг 2013, 11:41

Notka писал(а):
keniec писал(а):втроем не могут вырубить одного, скорее всего действительно произошло это вспонтанно


Точно-точно :D И маска на одном из нападавших была совершенно случайно одета - он так гулять обычно ходит....


Изначально не внимательно, просмотрел, но и сейчас не увидел маски.
Два парня выходят со правой стороны автобуса, якобы прогуливаясь (на головах у них капюшоны, насколько я понял), на 15 секунде один из парней в черной одежде обарачивается в сторону водительской двери, видимо что то было сказано в их адрес оттуда, 16-17 секунде со стороны водительской двери что то летит, похоже на брызги, другой в синей куртке заходит в автобус, и видно что просто стоит, пока те беседуют, начинается потасовка, откуда не возьмись выбегает лысый (в поддержку водителя) и бьет с разбегу парня в черной одежде, они вдвоем его повалили на пол, с нижнего угла появляется парень с травматом который и решает исход этой бойни, лысый получает пули и отходит от водителя, появляется светловолосый и помогает добить водителя (цепкий оказался), водитель получает пули так как не сдавался до конца, парни убегают, те двое лежат. Я подробно расписал чтобы понятно было что я вижу, может чего не доглядел, или не понял.

п.с. Я так думаю аггресорами была сторона водителя, видно что было что то сказано в их адрес и брызги полетели в адрес, на видео четко видно, как изначально двое нападают на одного, затем идет обычная самооборона. незнаю я не увидел в этом деле разбой какой то, обычная бытовуха, аггресор по видео сторона водителя.
Аватара пользователя
keniec
местный
местный
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 17:11
Откуда: кения

Re: Группа таксистов обстреляна в подмосковных Котельниках

Сообщение keniec 30 авг 2013, 11:46

Иногда некоторым приходится дать в репу, чтобы они успокоились, это неизбежно, или ходить и терпеть.
Аватара пользователя
keniec
местный
местный
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 17:11
Откуда: кения

Re: Группа таксистов обстреляна в подмосковных Котельниках

Сообщение smax99 30 авг 2013, 12:41

Это не брызги, а выстрел в лобовое стекло из салона. Чуть ранее, на 14 секунде в салон заходит персонаж в синих джинсах, потом он же будет палить из травмата уже на улице.
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: От люберец до метро новокосино.