Му**ки с литовскими номерами и тп

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Му**ки с литовскими номерами и тп

Сообщение lapshin 15 апр 2013, 17:58

Ace_Ventura писал(а):Выход - воровать у них номера :ts_ss:

а еще за подобное можно втащить или лобовуху разбить, чтобы в следующий раз думал
Аватара пользователя
lapshin
местный
местный
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:30
Возраст: 37

Re: Му**ки с литовскими номерами и тп

Сообщение anitka 15 апр 2013, 22:01

А я не понимала, откуда их сегодня на МКАДе такое количество... Все и правда с какими-то литовскими номерами. И за рулем люди, которые с московским движением явно не знакомы. Все с открытыми окнами, чтобы все видели их "крутые иномарки". Впереди меня один такое исполнял на повороте на Новорязанку, аж подпрыгивал за рулем. Все машины от него шарахались.((( Значит их будет все больше и больше...слов нет...((( :cry_ing:
anitka
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 00:12

Re: Му**ки с литовскими номерами и тп

Сообщение Vikk 15 апр 2013, 22:17

Вот тут о них

http://www.1tv.ru/news/social/228185

"Зариф хвалится новым приобретением. Второй год он возит машины из Литвы. Там они почти в два раза дешевле, чем в России. В Москве нелегально подрабатывает таксистом. Пробки? Для него плевое дело. На наших глазах выезжает на полосу для общественного транспорта.
"А здесь литовский номер и штрафа не будет", - говорит он. "Сколько раз здесь меня штрафовали, я не платил, порву, сразу бросаю", - добавляет Зариф.
Полицейские разводят руками. Ведь поймать такого нарушителя можно только за руку."
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Му**ки с литовскими номерами и тп

Сообщение Ace_Ventura 16 апр 2013, 09:45

Кстати у нас во дворе два орла на литовских номерах ставят, на ночь предусмотрительно номера скручивают. Чуют, чем пахнет.
Ace_Ventura
 

Re: Му**ки с литовскими номерами и тп

Сообщение Sergey__Ch 16 апр 2013, 11:27

Эти Му**ки с литовскими номерами еще и по встречке ездят по односторонней между 3-м Покровским и Реалом. Будьте осторожны.
Sergey__Ch
новичок
новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 20:40
Откуда: ул. Кузьминская

Re: Му**ки с литовскими номерами и тп

Сообщение an2 16 апр 2013, 12:44

еще как вариант, отправлять с видеорегестратора факт нарушения пдд в гаи с адресом постоянного околачивания данного тс.
an2
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:59

Re: Му**ки с литовскими номерами и тп

Сообщение firs 16 апр 2013, 20:41

Vikk писал(а):Вот тут о них

http://www.1tv.ru/news/social/228185

"Зариф хвалится новым приобретением. Второй год он возит машины из Литвы. Там они почти в два раза дешевле, чем в России. В Москве нелегально подрабатывает таксистом. Пробки? Для него плевое дело. На наших глазах выезжает на полосу для общественного транспорта.
"А здесь литовский номер и штрафа не будет", - говорит он. "Сколько раз здесь меня штрафовали, я не платил, порву, сразу бросаю", - добавляет Зариф.
Полицейские разводят руками. Ведь поймать такого нарушителя можно только за руку."

я тоже заметил огромное количество этих литовских горцев
firs
местный
местный
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:52

Re: Му**ки с литовскими номерами и тп

Сообщение Nughdovы 16 апр 2013, 22:33

Ночь ездил один во дворе орал в СГУ.Номера по камере были видны.Право замечу из наших доблестных полицаев на вызов так и никто не приехал.Звонок в М....., перехватили машину на МКАДе, 3 пьяных уроженцев республики №... в состояние хреновом,были задержаны.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Му**ки с литовскими номерами и тп

Сообщение lapshin 17 апр 2013, 17:37

"звонок в М..." - это звонок куда? если звонок в полицию результата не дал
Аватара пользователя
lapshin
местный
местный
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:30
Возраст: 37

Re: Му**ки с литовскими номерами и тп

Сообщение vopo 27 апр 2013, 17:24

Я уж думал, что у нас в городе не осталось неравнодушных людей.. меня эта проблема так же достала.

Лезут по встречке, объезжая пробку у МЕГА. Превышают скорость. Много можно перечислять.

Вчера свернул на дорогу около МЕГА. смотрю в зеркало заднего вида, один из таких грачиков нагло прет по встречке, пытаясь обогнать меня через сплошную линию разметки. И тут немного впереди я замечаю машину ГИБДД, стоящую на обочине встречной полосы. Я начинаю им сигналить, чтоб они обратили внимание на ситуацию. Раза с пятого, один из сотрудников отреагировал на мои позывы.. Но к этому времени, этот грачик умудрился влезть между мною и другой машиной позади меня. Поравнявшись с экипажем ГИБДД я открыл окно и спросил: "Сколько еще эти ч**ки будут позволять себе такое, да и еще в присутствии полиции????" На что сотрудник улыбнулся и ответил: "А мы ни чего не заметили".

Я так и не понял, что это было. Жаль, что в регистраторе у меня нет задней камеры.. А то было бы шикарное видео.

Сотрудники прикормленные что ли?
vopo
местный
местный
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:44


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как доехать до меги с ухтомской.