НАПАЛИ И ОГРАБИЛИ!!!!!!! мкр. Южный

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

НАПАЛИ И ОГРАБИЛИ!!!!!!! мкр. Южный

Сообщение южный форева 17 мар 2013, 07:44

Сегодня 17.03.2013 около 6 утра, напали на мою сестру по адресу мкр. Южный. дом 3А 2 под. все произошло возле подъезда, когда она заходила домой! Напали сзади, ударили по голове и в лицо, вырвали сумку. Сестра в плохом состоянии, опухшее лицо, синяк, кровоподтеки! Украли: документы (вод. удостоверение, паспорт, сотовый, деньги (4 000 руб) косметичку, ключи!
Просим помощи кто мог видеть с балкона с окон, прохожие, ищем свидетелей!!!
Аватара пользователя
южный форева
новичок
новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:39
Откуда: Котельники Южный

Re: НАПАЛИ И ОГРАБИЛИ!!!!!!! мкр. Южный

Сообщение Hulk 17 мар 2013, 22:06

Скверная ситуация, сочуствую. Только Вам не кажется, что возвращаться домой, девушке, в 6 утра - это как минимум странно, может стоило ее встретить кому-нибудь из мужчин вашей семьи?
Аватара пользователя
Hulk
местный
местный
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:31
Возраст: 38
Откуда: ул. Новая 17Б

Re: НАПАЛИ И ОГРАБИЛИ!!!!!!! мкр. Южный

Сообщение HelenaM 18 мар 2013, 09:11

У меня соседка шла с работы в 20,00 вечера с маршрутки с Силиката- на неё тоже напали сзади и пытались вырвать сумку.
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: НАПАЛИ И ОГРАБИЛИ!!!!!!! мкр. Южный

Сообщение HelenaM 18 мар 2013, 09:13

Так что время ни при чём! Просто пока в Котельниках будет бездействовать полиция- такие случаи будут происходить постоянно.
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: НАПАЛИ И ОГРАБИЛИ!!!!!!! мкр. Южный

Сообщение Nughdovы 18 мар 2013, 10:20

Да уж.Как это погано. Только и говорят - "будь те толерантны,у преступности нет национальности". А по факту вся эта нечесть прется к нам,совершает разбои и кражи так как знают,что их практически искать не будут. Это духи, которые на территории РФ находятся не законно или с левыми регистрациями.Котельники для них рай,нет контроля от полиции и ФМС,живи и твори что хочешь.
Мне искренни жаль,что с вашей сестрой случилось!!!
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: НАПАЛИ И ОГРАБИЛИ!!!!!!! мкр. Южный

Сообщение HelenaM 18 мар 2013, 10:32

так это нападает парень славянской внешности!!!!
HelenaM
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:13

Re: НАПАЛИ И ОГРАБИЛИ!!!!!!! мкр. Южный

Сообщение kai-sar 18 мар 2013, 10:41

HelenaM писал(а):так это нападает парень славянской внешности!!!!



У паразитов нет национальности!
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29

Re: НАПАЛИ И ОГРАБИЛИ!!!!!!! мкр. Южный

Сообщение Valentinka 18 мар 2013, 11:14

kai-sar писал(а):
HelenaM писал(а):так это нападает парень славянской внешности!!!!



У паразитов нет национальности!

Собственно, как и мест/городов, где они нападают. Меня в Москве в 7 утра ограбили, избили на остановке автобуса.
Преступления совершаются везде. Немощность полиции повсеместна, а не только в Котельниках.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: НАПАЛИ И ОГРАБИЛИ!!!!!!! мкр. Южный

Сообщение Nughdovы 18 мар 2013, 11:29

Преступления совершаются везде.Немощность полиции повсеместна, а не только в Котельниках.


Вот только не надо этого!!! Есть структуры и подразделения,где работают фанаты своего дела,которые не забыли слова присяги и не замарали честь и достоинство своих мундиров. Не надо всех сотрудников ровнять под тех кто приходит служить с целью наживы и тем самым забыв про свои прямые обязательства.Я хоть и немного но прослужил в системе в нескольких подразделениях и повидал немало оборотней и уб...в так же приходилось служить и видеть ОТЛИЧНЫХ ребят, которые готовы грызть землю сутками,выполнять закон и охранять спокойную жизнь гражданам.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: НАПАЛИ И ОГРАБИЛИ!!!!!!! мкр. Южный

Сообщение kai-sar 18 мар 2013, 11:34

Nughdovы писал(а):
Преступления совершаются везде.Немощность полиции повсеместна, а не только в Котельниках.


Вот только не надо этого!!! Есть структуры и подразделения,где работают фанаты своего дела,которые не забыли слова присяги и не замарали честь и достоинство своих мундиров. Не надо всех сотрудников ровнять под тех кто приходит служить с целью наживы и тем самым забыв про свои прямые обязательства.Я хоть и немного но прослужил в системе в нескольких подразделениях и повидал немало оборотней и уб...в так же приходилось служить и видеть ОТЛИЧНЫХ ребят, которые готовы грызть землю сутками,выполнять закон и охранять спокойную жизнь гражданам.



Я, то думаю, почему в Котельниках вся земля покусана..?
kai-sar
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:29


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Бурбуль dtrnjhc.


cron