Погоня на Белой Даче. 14.03.13

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Погоня на Белой Даче. 14.03.13

Сообщение vopo 14 мар 2013, 23:50

Сейчас, стоя на балконе, стал свидетелем довольно занимательного действа.

На узкой дороге, параллельной 2-му Покровскому (та, на которой желтая мойка) есть стихийная стоянка фур и прочих грузовиков, ожидающих загрузки 40-летним мясом из холодильников госзапаса. Так вот, крайней машиной, стоящей на этой так называемой стоянке, был какой-то то ли седан, то ли паркетник.. скорее всего, иномарка. Стояла она носом в сторону той самой мойки и Русских газонов. Тут, внезапно, со стороны Русских газонов, к этой парковке подъезжает патрульная машина и включает мигалки. Из нее выпрыгивают двое полицейских и бегут в сторону стоЯщей авто. Не долго думая, та, первая машина, включает заднюю скорость и что есть мочи срывается задом в сторону Реала и Зельгроса. Патрульная машина устремляется за ней, оставив на этом месте двух своих коллег. К слову, эти коллеги сперва пытались догнать удирающих, но не справились с задачей.

Последнее, что я видел, это удаляющаяся в сторону Реала с ОГРОМНОЙ скоростью, которую только можно выжать из задней передачи, неизвестное авто и патрульная машина с включенной люстрой, пытающаяся ее догнать.

Да, спустя пару минут, на это место подошел один из ранее бежавших полицейских, и пытался минут десять что-то хаотично выискивать при помощи фонарика на "месте преступления". Так ничего и не найдя, он сделал звонок по мобильному и ушел в сторону участка.

Что это было?
Кто-нибудь еще это видел?
Раз полицейских было минимум трое в патрульной машине, то значит они ехали на выезд по звонку, так как обычное патрулирование проводится по два человека. Мои мысли по этому поводу, это - либо что-то по наркотикам, либо угон, либо грабеж фур. Интересно -на сколько я прав?
vopo
местный
местный
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:44

Re: Погоня на Белой Даче. 14.03.13

Сообщение Leska 22 апр 2013, 13:40

Надеюсь, поймали.
Leska
местный
местный
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: У ребенка постоянно текут сопли что делать.