Попытка нападения. Белая дача

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Попытка нападения. Белая дача

Сообщение GraceZF 21 авг 2012, 22:34

Соседи, будьте осторожны. Была попытка нападения в проулке от пешеходного перехода до 2-го Покровского проезда 14 к 1 (немного не доезжая до конечной остановки 875 марш). Мужчина, прячется за деревьями, нападает на одиночек. Рассмотреть его не получилось, была занята пробежкой :sh_ok:
GraceZF
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:27

Re: Попытка нападения. Белая дача

Сообщение Aleks 22 авг 2012, 09:04

полиции сообщили? во сколько это было и в чем выражалось нападение?
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Попытка нападения. Белая дача

Сообщение D A B 23 авг 2012, 10:21

Не самое тихое место....

А нападали на Вас ?????
Или Вы были свидетелем ???
Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...

Re: Попытка нападения. Белая дача

Сообщение GraceZF 23 авг 2012, 13:19

К сожалению, на меня пытались напасть вечером (где-то в 9-30). В полицию позвонила, мне сказали, что связь плохая ничего не слышно и обещали перезвонить. Не перезвонили.
GraceZF
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:27

Re: Попытка нападения. Белая дача

Сообщение ajnbyfy 23 авг 2012, 22:05

Здравствуйте, на меня напали в апреле этого года в лифте моего же подъезда. Была попытка задушить моим же шарфом при моем сопротивлении. Ходили в милицию, просидели там целый час, ожидая приема, а те так ничего и не предприняли, только стали зубы заговаривать, якобы не может такого быть, что меня хотели изнасиловать и задушить. Но, блин, я даже запомнила этого чувака в лицо и мы готовы были составить фоторобот нападавшего и развесить по району, да ток в милиции стали увиливать от этого- мол программа специальная нужна и доступ к базе данных. Вообщем, пообещали позвонить, если найдут нападавшего- но вот времени куча уже прошла, а от них ни звонка. Ну, значит, и забили на это происшествие, а работать даже и не собирались. Мы решили расклеить по подъездам дома объявления о том, что нападают на людей и какой-то идиот на след. день их сорвал со всех дверей. Ну, вот и вся история. Нападавший так где-то и бродит- опасайтесь бродить по темноте. Я как раз возвращалась с работы в 10-11 вечера, опять же из-за долбанных пробок. Ну, и, девушка, я надеюсь, что с вами сейчас все хорошо. На самом деле это большой шок просто. Держитесь :-ok-:
ajnbyfy
гость
гость
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2012, 00:33

Re: Попытка нападения. Белая дача

Сообщение nick-2119 23 авг 2012, 22:34

не надо никуда ходить. приходите домой и звоните 02! они пересылают заявку до отдела, который находится по месту вашего жительства, то есть после разбирательства отдел в котельниках обязан выслать отчёт о проделанной работе в 02.если вы будите настаивать, они не смогут отказать вам. повторяюсь они должны отчитаться. ну и будут вам говорить, чтоб в следующий раз звоните напрямую им,а не в 02. вообще после таких процедур они более сговорчивее, если это так можно назвать.
Народ, не имеющий национального самосознания-навоз, на котором произрастают другие народы.
Пётр Аркадьевич Столыпин.
Великий Русский реформатор.
Аватара пользователя
nick-2119
местный
местный
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:04
Возраст: 49

Re: Попытка нападения. Белая дача

Сообщение Aleks 25 авг 2012, 22:05

ajnbyfy писал(а):Здравствуйте, на меня напали в апреле этого года в лифте моего же подъезда. Была попытка задушить моим же шарфом при моем сопротивлении. Ходили в милицию, просидели там целый час, ожидая приема, а те так ничего и не предприняли, только стали зубы заговаривать, якобы не может такого быть, что меня хотели изнасиловать и задушить. Но, блин, я даже запомнила этого чувака в лицо и мы готовы были составить фоторобот нападавшего и развесить по району, да ток в милиции стали увиливать от этого- мол программа специальная нужна и доступ к базе данных. Вообщем, пообещали позвонить, если найдут нападавшего- но вот времени куча уже прошла, а от них ни звонка. Ну, значит, и забили на это происшествие, а работать даже и не собирались. Мы решили расклеить по подъездам дома объявления о том, что нападают на людей и какой-то идиот на след. день их сорвал со всех дверей. Ну, вот и вся история. Нападавший так где-то и бродит- опасайтесь бродить по темноте. Я как раз возвращалась с работы в 10-11 вечера, опять же из-за долбанных пробок. Ну, и, девушка, я надеюсь, что с вами сейчас все хорошо. На самом деле это большой шок просто. Держитесь :-ok-:

А заявление у Вас приняли, зафиксировали факт обращения, какую-нибудь бумажку дали?
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 43
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Попытка нападения. Белая дача

Сообщение GraceZF 27 авг 2012, 11:39

ajnbyfy писал(а):Здравствуйте, на меня напали в апреле этого года в лифте моего же подъезда. Была попытка задушить моим же шарфом при моем сопротивлении. Ходили в милицию, просидели там целый час, ожидая приема, а те так ничего и не предприняли, только стали зубы заговаривать, якобы не может такого быть, что меня хотели изнасиловать и задушить. Но, блин, я даже запомнила этого чувака в лицо и мы готовы были составить фоторобот нападавшего и развесить по району, да ток в милиции стали увиливать от этого- мол программа специальная нужна и доступ к базе данных. Вообщем, пообещали позвонить, если найдут нападавшего- но вот времени куча уже прошла, а от них ни звонка. Ну, значит, и забили на это происшествие, а работать даже и не собирались. Мы решили расклеить по подъездам дома объявления о том, что нападают на людей и какой-то идиот на след. день их сорвал со всех дверей. Ну, вот и вся история. Нападавший так где-то и бродит- опасайтесь бродить по темноте. Я как раз возвращалась с работы в 10-11 вечера, опять же из-за долбанных пробок. Ну, и, девушка, я надеюсь, что с вами сейчас все хорошо. На самом деле это большой шок просто. Держитесь :-ok-:


Спасибо вам. Я стараюсь с чувством юмора относится, насколько это возможно.
Сейчас выбираю между сиреной и электрошокером, или оба девайса куплю :D . Интересно, что эффективнее? Или то и другое одинаково бесполезно?
GraceZF
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:27

Re: Попытка нападения. Белая дача

Сообщение Kostik 27 авг 2012, 22:48

GraceZF писал(а):...Сейчас выбираю между сиреной и электрошокером, или оба девайса куплю :D . Интересно, что эффективнее? Или то и другое одинаково бесполезно?
в данном случае лучше сирена
Аватара пользователя
Kostik
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:54
Возраст: 49
Откуда: Котвтельнике

Re: Попытка нападения. Белая дача

Сообщение ZEE 27 авг 2012, 23:15

Рекомендую "Стражник" для женщин. Скрытен, хорошая убойная сила. Двух выстрелов должно хватить для остановки нападения.
Для мужчин что то в калибре 9PA, а ещё лучше в 10х28. Спиной ни к кому не поворачиваться. Ни на улице в безлюдных местах ни в лифте.
Носить оружие нужно на теле, а не в барсетках, модных сумочках через плечо, в сумочках дамских и т.д. Исключение составляют специальные быстро открывающиеся оружейные сумки.
Требует разрешения на ношение. Прописка должна быть московская область.
Сиреной ногу не прострелишь...
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Детский сад журавушка люберцы.