Ищу свидетелей вандализма

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Ищу свидетелей вандализма

Сообщение sanja 09 авг 2012, 23:37

Не знаю куда писать, прошу прицепить в топ, хотя бы временно.
Сегодня 9-08-12 примерно в 19:40 (солнце еще светило во всю) между домами 15 и 17 по ул. Кузьминская неизвестный разбил стекло моего автомобиля и пытался вытащить навигатор. Навигатор он вытащил наполовину - сломал крепеж и унес только часть устройства. Само устройство гроша ломанного не стоит, поэтому даже не снимал.

Люди, внемлите мне, нас грабят среди бела дня!

Ищу свидетелей пришествия, владельцев видеокамер и видео регистраторов, чьи устройства настроены на дорогу между домами 15 и 17 ул. Кузьминская.
Помогите, и я не останусь в долгу.
Приметы неизвестного: среднего роста, восточной наружности (самое вероятное место изготовления - Таджикистан), футболка с широкими горизонтальными светлыми полосками. Темные черные волосы. Характерная походка.

Модератор, тему в топ!
Сегодня грабят наши машины - завтра насилуют наших детей!
sanja
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 23:34
Возраст: 40

Re: Ищу свидетелей вандализма

Сообщение SEMENOV 10 авг 2012, 07:08

"Совсем оборзели духи. Шаряться уже средь бела дня". Мочить ублюдков !
SEMENOV
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:40

Re: Ищу свидетелей вандализма

Сообщение Афоня 10 авг 2012, 08:26

9 августа у соседа 2-й покровский д.14 тоже разбили стекло и похитили видеорегистратор. Хоть устройство и ломанного гроша не стоит, но это и спровоцировало. На самом деле я думаю это только начало. Не известно кто к нам едет и с какими целями. Заявление в полицию писали? Обязательно сделайте, а то сидят и думают что в вверенной им территории все спокойно.
Аватара пользователя
Афоня
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:35
Возраст: 58

Re: Ищу свидетелей вандализма

Сообщение DDD 10 авг 2012, 08:55

А зачем вы их оставляете в машине? Кто бы что не говорил, но виноваты сами. Даже держатель оставлять нельзя, так как 100 процентно найдется желающий поискать ответку в машине и вынесет стекло. Мы живем в гетто.
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Ищу свидетелей вандализма

Сообщение DDD 10 авг 2012, 08:55

Заявление в полицию писали? Обязательно сделайте, а то сидят и думают что в вверенной им территории все спокойно.
вот это правильно!
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52

Re: Ищу свидетелей вандализма

Сообщение Nughdovы 10 авг 2012, 08:55

Афоня писал(а): На самом деле я думаю это только начало.
Почувствовав свою безнаказанность преступник будет продолжать свои деяния.

Не известно кто к нам едет и с какими целями.
Известно, граждане из средней Азии.А вот работать они могут по разному,строит,убирать,разбойничать,но всех под одну гребенку не стоить равнять.Нет плохой нации,есть плохие люди.
Обязательно сделайте, а то сидят и думают что в вверенной им территории все спокойно.
полностью с Вами согласен.

Что данные деяние совершили "ОНИ" вопрос спорный.В городе появились(может и были) нарики из числа славян,лично замечал, а этим тварям все равно,день,ночь, главное что бы ворованная вещь ушла барыге.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Ищу свидетелей вандализма

Сообщение ДВГ 10 авг 2012, 08:58

DDD писал(а):Даже держатель оставлять нельзя, так как 100 процентно найдется желающий поискать ответку в машине и вынесет стекло. Мы живем в гетто.

Даже след от держателя со стекла желательно протирать, это 100% наводка...
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)

Re: Ищу свидетелей вандализма

Сообщение moonracer 10 авг 2012, 09:35

28 июля какой-то джигит на маршрутке №32, гос. номер м540на199 с разгона попытался въехать на загороженную шлагбаумами територию дома Кузминская 17. Шлагбаум не открыли, и маршрутка влезланана бордюр и двигалась по тротуару вдоль этого дома(огороженый низким забором и газоном тротуар между Кузминской 17 и дорогай на ГВСУшные новостройки). В конце тротуара маршрутка слезая с бордюра и заглохла или забуксовала, осталась задним мостом на тротуаре. Со слов охраны, водитель свалил, а охрана вызвала полицию. Так вот когда я в 10 часов увидел это зрелище (уже пустую маршрутку) и общался с охраной, мимо проходил таджик лет 45-50. Среди белого дня и кучи прохожих его заинтересовала эта маршрутка, он совершенно спокойной попробовал передние двери, закрыты, тогда открыл откатную, через нее открыл дверь переднего пасажира, залез в кабину и совершенно спокойно начал обшаривать ее, вытряс всю мелочь из пепельници и спокойно пошел дальше. Зрелище меня просто шокировало. Скажу сразу, вступаться за имущество "козла" который ездит по газонам принципиально не стал (кстати есть фото, не могу выложить).
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: Ищу свидетелей вандализма

Сообщение sanja 10 авг 2012, 09:41

Я вам мля буду, жена его с окна видела, но этаж у нас 15.
Заявление написал, и бумажка есть, ущерб сняли, сейчас материал в нашем отделении.
Я мести хочу и крови.
А оставил я железку из-за своей не бдительности. Она такая старая, что за нее деньги платить надо, чтоб взяли. Вот, видимо, и взяли.
sanja
новичок
новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 23:34
Возраст: 40

Re: Ищу свидетелей вандализма

Сообщение DDD 10 авг 2012, 09:56

и деньги заплатил (за стекло разбитое).
DDD
старожил
старожил
 
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:52


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Суходольский андрей андреевич отзывы.