Стрельба

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Стрельба

Сообщение moonracer 28 июн 2012, 08:32

Кто-нибудить знает, что за потосовка была вчера ночью во дворе возле 3а, закончившаяся стрельбой?
Последнее время как-то не спокойно стало в нашем районе.
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: Стрельба

Сообщение keglya 28 июн 2012, 09:40

Похоже было на гастриков и мне кажется со стрельбы все и началось.
keglya
новичок
новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:43

Re: Стрельба

Сообщение alvp 28 июн 2012, 10:18

Выглянул в окно между выстрелами, моментально позвонил в нашу дежурную часть, вызвал полицию. Время 0.26. Во время моего разговора с дежурным 4-5 гастрабайтеров побежали в проход между 3а и 1а и скрылись там.
3 человека , в том числе дама в платке и белом халате с головы до пяток, с криками "убили" побежали в сторону охраны со шлагбаума у продуктового магазина.
через несколько минут вернулись с охранником в салатовом светоотражающем жилете + еще вышел охранник из подъезда и еще неск. человек подошло. Никого убитого я там не заметил. Да и не было его.
Доблестная полиция приехала ровно через пол часа!!! Хотя через 10 минут после первого вызова я перезванивал, уточнили мобильник, сказали что уже выехали :) Минут 15 выясняли что-то у этой дамы с компанией к кторой присоединилась еще дама в пижаме белой до пяток, потом уехали.

Вопрос. Что тут делают такие дамы в халатах до пяток? Подозреваю, что это жены доблестных гастрабайтеров, которые им котлеты крутят пока они на стройках или на рынке.
В каких квартирах они проживают, есть информация? Я бы обратился в ФМС с просьбой о депортации, если знать местопроживания.... что бы поменьше стреляли.
alvp
местный
местный
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:16

Re: Стрельба

Сообщение smax99 28 июн 2012, 10:59

Таких дам в мусульманских одежках полным полно у нас в районе, Вы днем прогуляйтесь как-нить в будний день - ни одной русской души не встретите... :(
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Стрельба

Сообщение kloshar 28 июн 2012, 11:04

Изначально зарождалась все так: около 10 человек стояло на детской площадке и кого-то вызванивало с акцентом: Олло!!! Затем группа лиц вышла из второго подъезда дома 3А. Причем некоторые во время бузы вылезали через окно охранника первого этажа. Стреляли из газового оружия, и больше всего удивляет то, что они уже имеют "стволы". И вот таким вот образом,чья-то жена гуляющая с собакой, могла попасть под "замес". А наша доблестная полиция, реагировала бы таким же образом, будь там даже пострадавшем россиянин. Дорогие соседи "Так и порешим огороженная территория не нужна, должны же мы иногда наблюдать такие концерты, не исключенные и в дневное время суток". :pi_rat:
Сейчас наблюдаю массовую эвакуацию из второго подъезда дома 3А вчерашних "героев"
kloshar
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:55

Re: Стрельба

Сообщение smax99 28 июн 2012, 11:13

Эвакуацию куда и кем?
Аватара пользователя
smax99
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:47
Возраст: 45
Откуда: 2-ой Покровский проезд, д.12

Re: Стрельба

Сообщение Marina1A 28 июн 2012, 11:27

smax99 писал(а):Таких дам в мусульманских одежках полным полно у нас в районе, Вы днем прогуляйтесь как-нить в будний день - ни одной русской души не встретите... :(

Я думала, что это только моё предвзятое отношение к приезжим-если идешь днём по городу, то не совсем понимаешь где находишься. Гости из Азии умудряются даже с коляской с ребенком не пропускать, такое ощущение, что специально надо пройти перед коляской и обтереть ее своими далеко не чистыми вещами! Очень не приятно! А шахидки в своих балахонах вообще на каждом углу, хрен знает что у них в голове. Да и детские площадки у нас по-моему только для них. Если Садовод всё-таки будут расстраивать здесь вообще русских не останеться-просто страшно становиться (не зарежут, так застрелят, не застрелят, так заразы от них подхватить можно ого-го сколько!).Я уже приняла решение отсюда уезжать :ny_tik:
Marina1A
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:52

Re: Стрельба

Сообщение kloshar 28 июн 2012, 11:28

smax99 писал(а):Эвакуацию куда и кем?



Вчерашних участников конфликта (гастарбайтеров), надеюсь к себе на родину.
kloshar
гость
гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:55

Re: Стрельба

Сообщение МАВ 28 июн 2012, 11:32

К сожалению этих гастарбайтеров уже встретишь почти во всех районах Москвы, причем массово. Это я не понаслышке говорю.
МАВ
новичок
новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:06
Откуда: улица Кузьминская, дом 19

Re: Стрельба

Сообщение keglya 28 июн 2012, 12:17

smax99 писал(а):Таких дам в мусульманских одежках полным полно у нас в районе, Вы днем прогуляйтесь как-нить в будний день - ни одной русской души не встретите... :(

Точно, уже давно ищу площадку с русскими детьми, а то ребенку похоже придется учить местные языки.
keglya
новичок
новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:43


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Меликян оксана васильевна.


cron