криминал на парковке Зельгроса

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

криминал на парковке Зельгроса

Сообщение Катя_Котёнок 25 ноя 2015, 09:48

В понедельник 23 ноября стала свидетелем наглого ограбления владельца машины на парковке Зельгроса.

Выходя из магазина, примерно около 22 часов, увидела, что темная ауди седан перегородила мою машину и машину Фольксваген по-соседству, в которой молодой парень выгружал свои покупки. Подойдя поближе, увидела, что в ауди сидит мужчина южной национальности и смотрит куда то назад. Машина была заведена.Мне нужно было пройти перед ней к своей машине. Почему то появилось какое-то смутное чувство тревоги, что водитель может, не повернувшись лицом вперед, нажать на газ и сбить меня. Не знаю откуда это чувство появилось, но факт.... Далее события развивались стремительно. Я прохожу с тележкой перед машиной, при этом смотрю все время на водителя, в этот момент внезапно второй мужчина подбегает к ауди, прыгает на заднее сиденье и....владелец ауди со всей дури втапливает педаль газа прямо на меня... Мне очень повезло, что я уже продвинула свою тележку за границу машины и просто невероятным способов выпрыгнула из-под колес . Если бы он стартанул на несколько секунд раньше,или я не обратила на него внимание, то....даже не могу представить что было бы дальше....наверно уже не писала бы здесь на форуме. За машиной, со страшными ругательствами, кинулся парень Фольксвагена , который понял, что его обокрали. Мы оба были в шоке: обкраденный парень и чуть не сбитая машиной я. Грабителям, как я поняла, не очень повезло - украли сумку с продуктами, купленными в Зельгросе.

БУДЬТЕ ВСЕ БДИТЕЛЬНЫ НА ПАРКОВКАХ!!!
Катя_Котёнок
новичок
новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 11:31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Архив наше красково.