Самозащита

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Имеете ли оружие в целях самообороны? Если да, то какое?

Огнестрельное травматическое
5
10%
Огнестрельное газовое/сигнальное/свето-звуковое
1
2%
Огнестрельное гладкоствольное
4
8%
Огнестрельное нарезное
0
Голосов нет
Холодное/шокер/газовый баллончик
12
25%
Планирую приобрести огнестрельное оружие
6
13%
Нафиг не нужно, давайте жить дружно!
20
42%
 
Всего голосов : 48

Re: Самозащита

Сообщение 244 26 апр 2013, 15:17

Аленка писал(а):уезжать из своего дома не выход, решение слабых или богатых.


Ну, я не был бы так категоричен. И сильного можно довести до изнеможения и бедный может найти возможность уехать. Тут есть другой мотив. Начав переезжать от трудностей можно не остановиться, придётся всё время "бежать". А с проблемой большого количества мигрантов и их криминогенным влиянием сейчас можно столкнуться где угодно и в глубинке России и в ЦАО. Остается только одно - объединяться и держать оборону. "Долбить" и мигрантов, препятствуя их расселению через ФМС и полицию а также через осознанное гражданское сопротивление, и "долбить" полицию и ФМС, чтобы они бодрее реагировали на жалобы и заявления граждан.
Последний раз редактировалось 244 26 апр 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Самозащита

Сообщение Valentinka 26 апр 2013, 15:22

244 писал(а):
Аленка писал(а):уезжать из своего дома не выход, решение слабых или богатых.


Ну, я не был бы так категоричен. И сильного можно довести до изнеможения и бедный может найти возможность уехать. Тут есть другой мотив. Начав переезжать от трудностей можно не остановиться, придётся всё время "бежать". А с проблемой большого количества мигрантов и их криминогенным влиянием сейчас можно столкнуться где угодно и в глубинке России и в ЦАО.


На ЦАО, думаю, не у многих есть средства, а ехать на окраину смысла нет. То же самое, что и в Котельниках.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: Самозащита

Сообщение 244 26 апр 2013, 15:28

Valentinka писал(а):
244 писал(а):
Аленка писал(а):уезжать из своего дома не выход, решение слабых или богатых.


Ну, я не был бы так категоричен. И сильного можно довести до изнеможения и бедный может найти возможность уехать. Тут есть другой мотив. Начав переезжать от трудностей можно не остановиться, придётся всё время "бежать". А с проблемой большого количества мигрантов и их криминогенным влиянием сейчас можно столкнуться где угодно и в глубинке России и в ЦАО.


На ЦАО, думаю, не у многих есть средства, а ехать на окраину смысла нет. То же самое, что и в Котельниках.


У меня один офис находится в Хамовниках, другой в Сокольниках. Там тоже хватает мексиканцев (правда не такая бешеная концентрация как у нас в Котлах), т.ч. это некое общее бедствие. Но в то же самое время это не значит, что с ним нельзя и не надо бороться.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Самозащита

Сообщение Aleksey 26 апр 2013, 18:34

244 писал(а): Начав переезжать от трудностей можно не остановиться, придётся всё время "бежать".

Согласен, бежать бесполезно - они всё равно постучат в твою дверь ногой.
Аватара пользователя
Aleksey
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:43
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.3 (8к\4)

Re: Самозащита

Сообщение 244 26 апр 2013, 18:42

Aleksey писал(а):
244 писал(а): Начав переезжать от трудностей можно не остановиться, придётся всё время "бежать".

Согласен, бежать бесполезно - они всё равно постучат в твою дверь ногой.


Ногой может не постучат, а просто потихоньку вытеснят. Нарожают детишек поболе чем у бледнолицых (нам же нужно успеть купить стиралку на голосовом управлении, айпад, съездить на Бали, защитить кандидатскую с докторской... ну и т.д. чтобы наконец решиться родить одного единственного), будут отбирать на себя социальные и инфраструктурные ресурсы (если о таких можно говорить в Котельниках), станут полицейским, попадут в администрацию... Как то так.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Самозащита

Сообщение Foil 26 апр 2013, 18:58

244 писал(а):Ногой может не постучат, а просто потихоньку вытеснят. Нарожают детишек поболе чем у бледнолицых

Урок Косово ничему не научил наших правителей.
Мусульмане естественным путём за несколько десятков лет получили большинство, потом провели референдум и силой изгнали сербов из их родового гнезда.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Самозащита

Сообщение 244 26 апр 2013, 19:05

Foil писал(а):
244 писал(а):Ногой может не постучат, а просто потихоньку вытеснят. Нарожают детишек поболе чем у бледнолицых

Урок Косово ничему не научил наших правителей.
Мусульмане естественным путём за несколько десятков лет получили большинство, потом провели референдум и силой изгнали сербов из их родового гнезда.


Да уж... Короче тему про Сумозащиту я срулил куда-то не туда.
Ну а если про самозащиту, то нужно пару хороших поставленных ударов, набитые кулаки и голени, крепкий нож и газовый балон, но главное мозг в черепной коробке. Всё, поехал я на родину предков, чтобы завтра вернуться в этот Вавилон.
Если что, пишите в личку
Аватара пользователя
244
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:16
Возраст: 42

Re: Самозащита

Сообщение Mato 26 апр 2013, 23:27

Foil писал(а):
244 писал(а):Ногой может не постучат, а просто потихоньку вытеснят. Нарожают детишек поболе чем у бледнолицых

Урок Косово ничему не научил наших правителей.
Мусульмане естественным путём за несколько десятков лет получили большинство, потом провели референдум и силой изгнали сербов из их родового гнезда.


К чести сербов отмечу, что не только естественным, но и административным. Ну и далеко не мусульмане изгнали сербов из Косово).

К посту выше про айпады и Бали также продолжу про Косово, раз уж зашла речь: албанцы жили в Косово отнюдь не беднее сербов, но в тоже время сохраняли как правило гораздо более высокую фертильность. Большие семьи, забота о родителях, бережное отношение к культуре и традициям, национальная солидарность - всё это не противоречило сравнительно высоким доходам.
И когда сербы продавали бесплатно розданное оружие и уезжали, албанские крестьяне продавали скот, чтобы его купить.
Аватара пользователя
Mato
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:45

Re: Самозащита

Сообщение marfa 27 апр 2013, 16:07

Переселиться в ЦАО, ну,ну. У мужа партнер по бизнесу интеллигентнейшая женщина старой московской «закваски» живет недалеко от соборной мечети. Дом огорожен забором, охрана, видеонаблюдение и прочие понты, не спасают. По пятницам говорит страшно выйти в магазин, кучкуются, моют ноги возле забора, продают свое барахло, разложив на асфальте – ничего не помогает. Вот тебе и ЦАО.
244 писал(а):
Foil писал(а):
244 писал(а):Ногой может не постучат, а просто потихоньку вытеснят. Нарожают детишек поболе чем у бледнолицых

Урок Косово ничему не научил наших правителей.
Мусульмане естественным путём за несколько десятков лет получили большинство, потом провели референдум и силой изгнали сербов из их родового гнезда.


Да уж... Короче тему про Сумозащиту я срулил куда-то не туда.
Ну а если про самозащиту, то нужно пару хороших поставленных ударов, набитые кулаки и голени, крепкий нож и газовый балон, но главное мозг в черепной коробке. Всё, поехал я на родину предков, чтобы завтра вернуться в этот Вавилон.

Или хотя бы быть посплоченнее.
Драка в Люберцах http://www.youtube.com/watch?v=uWSpBKdr8Yk
http://www.youtube.com/watch?v=Sfx3fNAuL6U
marfa
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 15:07

Re: Самозащита

Сообщение Mato 27 апр 2013, 16:47

marfa писал(а):Переселиться в ЦАО, ну,ну. У мужа партнер по бизнесу интеллигентнейшая женщина старой московской «закваски» живет недалеко от соборной мечети. Дом огорожен забором, охрана, видеонаблюдение и прочие понты, не спасают. По пятницам говорит страшно выйти в магазин, кучкуются, моют ноги возле забора, продают свое барахло, разложив на асфальте – ничего не помогает. Вот тебе и ЦАО.
244 писал(а):
Foil писал(а):
244 писал(а):Ногой может не постучат, а просто потихоньку вытеснят. Нарожают детишек поболе чем у бледнолицых

Урок Косово ничему не научил наших правителей.
Мусульмане естественным путём за несколько десятков лет получили большинство, потом провели референдум и силой изгнали сербов из их родового гнезда.


Да уж... Короче тему про Сумозащиту я срулил куда-то не туда.
Ну а если про самозащиту, то нужно пару хороших поставленных ударов, набитые кулаки и голени, крепкий нож и газовый балон, но главное мозг в черепной коробке. Всё, поехал я на родину предков, чтобы завтра вернуться в этот Вавилон.

Или хотя бы быть посплоченнее.
Драка в Люберцах http://www.youtube.com/watch?v=uWSpBKdr8Yk
http://www.youtube.com/watch?v=Sfx3fNAuL6U



Браво! Жаль не стали догонять..
Аватара пользователя
Mato
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:45


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Ооо интерпластик люберцы.