Стрельба

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ

Re: Стрельба

Сообщение keglya 28 июн 2012, 12:23

МАВ писал(а):К сожалению этих гастарбайтеров уже встретишь почти во всех районах Москвы, причем массово. Это я не понаслышке говорю.

Да, они везде, но не в тех количествах. Днем реально чувствуешь себя иностранцем. В Москве такого не видела.
keglya
новичок
новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:43

Re: Стрельба

Сообщение Nughdovы 28 июн 2012, 13:12

Здравствуйте.Вот теперь видно люди начали паниковать когда у них что то происходит.А до этого вам было все равно,что такое количество ИХ ходит и живет у вас в районе?
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Стрельба

Сообщение Marina1A 28 июн 2012, 13:48

А что по большому счету с НИМИ можно сделать, если наш президент с помощью НИХ повышает рождаемость в России и численность населения? Русские скоро в резервации жить будут, потому что ОНИ ведут себя и смотрят на русских так, как-будто мы им что-то должны или в их родной аул приехали и их дома заняли.
Marina1A
новичок
новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:52

Re: Стрельба

Сообщение keglya 28 июн 2012, 13:55

Никто не паникует, просто люди имели неосторожность купить квартиру в этом славном районе, а имея по соседству все разрастающийся рынок, мысли только одни - валить надо отсюда. Особенно когда гуляешь каждый день с ребенком и видишь "местных" жителей, сразу хочется домой, в Москву.
keglya
новичок
новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:43

Re: Стрельба

Сообщение Foil 28 июн 2012, 14:03

На днях пошёл в Мегу через 2-й Покровский, был в шоке. В самом начале аул на колёсах, орут, сигналят, ведут себя по-хамски.
Дальше оказалось, что вся улица заполнена гостями с юга, и, судя по поведению, они чувствуют себя хозяевами.
Год назад не было ничего похожего.
Аватара пользователя
Foil
старожил
старожил
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:18

Re: Стрельба

Сообщение moonracer 28 июн 2012, 14:22

Гастробайторов из Азии на Белой даче было все время много (сколько я могу судить с 2005года), но они по большей части все мирные и тихие, я бы даже сказал, что многие довольно добродушные. Конечно же есть и среди них исключения. С появлением Садавода появились вьетнамцы, но о них ничего сказать не могу, так как они своей жизнью живут, единственное задолбали их огромные фургоны, которые весь двор загородили. Но последнее время на белой даче начали появляться в огромных количествах выходцы с кавказа(между прочим, они тоже россияне). Тогда и начали происходить постоянные стычки.
Я против разжигания национализма, но когда начинаю стрелять под окнами (и не один раз)...
Короче заборы сдесь не помогут...
moonracer
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 19:50
Возраст: 42

Re: Стрельба

Сообщение МАВ 28 июн 2012, 14:25

Родители живут в Текстильщиках, там тоже самое, они везде, во двор с ребенком выйти невозможно. А вечером даже страшно самой выйти на улицу. Хотя там Москва, и это далеко не единственный такой район Москвы. У меня есть надежда, что когда большинство закончит ремонт, их поубавиться. А вообще мое мнение, что нужно огораживать территорию 1А, 2А и 3А Если мне не изменяет память так должно было быть. При покупке квартиры об этом говорилось. Пора бы Солиду об этом напомнить. И вход и въезд по пропускам.
МАВ
новичок
новичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:06
Откуда: улица Кузьминская, дом 19

Re: Стрельба

Сообщение Nughdovы 28 июн 2012, 15:05

keglya писал(а):Никто не паникует, просто люди имели неосторожность купить квартиру в этом славном районе, а имея по соседству все разрастающийся рынок, мысли только одни - валить надо отсюда. Особенно когда гуляешь каждый день с ребенком и видишь "местных" жителей, сразу хочется домой, в Москву.

Уважаемый вам тогда надо за кардон ехать.А всем остальным хочу сказать одно,что это наша страна и наш город.Хозяевами ОНИ пусть чувствуют себя в своих странах.Я лично и моя семья всех этих граждан к себе не приглашал.А если приперлись к НАМ в НАШУ с вами страну пусть живут как положено.
Nughdovы
местный
местный
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43

Re: Стрельба

Сообщение Aleks 28 июн 2012, 15:11

Foil писал(а):На днях пошёл в Мегу через 2-й Покровский, был в шоке. В самом начале аул на колёсах, орут, сигналят, ведут себя по-хамски.
Дальше оказалось, что вся улица заполнена гостями с юга, и, судя по поведению, они чувствуют себя хозяевами.
Год назад не было ничего похожего.

Периодически тоже в мегу хожу этим путем. Аулы да, заметно, но хамского поведения пока не замечал. На колени ниц не падают, но, идя навстречу, в сторону отходят чтобы не толкнуть, каких-то наглых обращений или фраз тоже пока не заметил. А так - у нас все русские живут сами по себе, а все приезжие кучкуются. На районе будет 1000 русских и 5 гастеров - и все равно будет гастеров больше, потому-то у нас все по одному, а если по 2-3, то в большинстве случаев это какая-то пьянка или случайная встреча))).
Aleks
старожил
старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:58
Возраст: 44
Откуда: 3-й Покровский проезд, д.4

Re: Стрельба

Сообщение ДВГ 28 июн 2012, 15:40

Nughdovы писал(а):Уважаемый вам тогда надо за кардон ехать.

Не поможет, там похожая фигня со своими гастерами... так что у себя дома нужно порядок наводить, согласен!
Аватара пользователя
ДВГ
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:14
Возраст: 52
Откуда: 2-й Покровский проезд д.12 (Б.Д. корпус 15)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Администрация г. люберцы вакансии.


cron