Получить квартиру и не сойти с ума......

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ И НЕ СОЙТИ С УМА..

Сообщение Анна Пай 25 сен 2012, 20:51

да нет просто нервный тик.Спасибо за инфо. у нас полная предоплата до рег. палаты поэтому напрягает, а покупаем через экостройсистему и ипотеку через нсб банк.
Анна Пай
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:25

Re: ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ И НЕ СОЙТИ С УМА..

Сообщение Романыч 25 сен 2012, 22:50

Я покупал у НСБ и совершенно меня это не напрягло. Наоборот НСБ даже помогал мне давить ГВСУ недвижимость в регистрации моего договора.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ И НЕ СОЙТИ С УМА..

Сообщение alexkrylov 25 сен 2012, 23:20

Доброго времени суток! Почитываю иногда форум, очень хотел купить квартиру в монолите, но пришлось отказался от идеи покупки после того как внес оплату Синди за предварительный договор, потом узнал, что их договора не регистрируют и на землю наложен арест, смог получить свои деньги назад, пробовал пробиться через ЭкоСтройСистему, но очень смутили проценты НСБ. Я вот хотел спросить, вы считаете это нормально: процент на титульный период (после получения собственности) выше, чем на этапе строительства? Да и собственно величина этого самого процента, мягко говоря, не самая лучшая...
alexkrylov
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 12:17

Re: ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ И НЕ СОЙТИ С УМА..

Сообщение ALeXVB 26 сен 2012, 06:41

Романыч писал(а):Я покупал у НСБ и совершенно меня это не напрягло. Наоборот НСБ даже помогал мне давить ГВСУ недвижимость в регистрации моего договора.

Я покупал у ГВСУ + Банк Возрождение и ни на кого давить не пришлось, регистрацию сделали за пару недель, причем сразу сказали когда будет готово.
ALeXVB
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:22
Откуда: Московская область, город Котельники, 3-й Покровский пр-д, д. 7

Re: ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ И НЕ СОЙТИ С УМА..

Сообщение Омела 26 сен 2012, 07:22

Я тоже через НСБ всё делала. и осталась в довольно приятном впечатлении от них. мне они тоже помогали с давлением на гвсу)))))
Ну сколько раз уже всего сказано про проценты.. тут уж выбирать особо не из чего.. нормально это или не нормально. Вам либо нужна квартира , либо нет.. :)
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо

Re: ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ И НЕ СОЙТИ С УМА..

Сообщение rommie 26 сен 2012, 11:20

D A B писал(а):..............
6. Для ГВСУ долг в миллиард - это как для нас - 1 000 рублей.


- Тут вы ошибаетесь, достаточно долга в 100 тыс. руб, чтобы подать на банкротство. В открытом доступе лежит эта информация, последние суды были этой весной, и дело уже в верховной инстанции - это говорит о том, что ГВСУ точно не хочет платить... А 100 млн. - это большие деньги, даже для них.

По поводу НСБ и их процентов после рег. ипотеки - вообще есть ощущения, что это всё "одна схема" - ГВСУ, Экострой, НСБ все в одной упряжке, и поскольку сейчас тяжелая ситуация с землей и фин. положением ГВСУ они быстро придумали, что делать - "красивый" договор, по которому вернуть что-то будет нереально... И как требовать от них регистрации ДДУ?...

Кому повезло с Экостроем - можете выложить скан договора, или прислать на почту? Личные данные естественно затереть...
rommie
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:23

Re: ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ И НЕ СОЙТИ С УМА..

Сообщение D A B 26 сен 2012, 12:32

Мне кажется, что искать ответы на форуме одного дома, в котором активны 5 жильцов

НЕ ЭФФЕКТИВНО !!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...

Re: ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ И НЕ СОЙТИ С УМА..

Сообщение Анна Пай 26 сен 2012, 20:05

Омела писал(а):Я тоже через НСБ всё делала. и осталась в довольно приятном впечатлении от них. мне они тоже помогали с давлением на гвсу)))))
Ну сколько раз уже всего сказано про проценты.. тут уж выбирать особо не из чего.. нормально это или не нормально. Вам либо нужна квартира , либо нет.. :)


Добрый день. А увас тоже был экострой или другой продавец?
Анна Пай
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:25

Re: ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ И НЕ СОЙТИ С УМА..

Сообщение Анна Пай 26 сен 2012, 20:07

Мы сейчас работаем с экострой. Деньги оплатили, должны дособирать документы на этой неделе и отдать в экострой для регистрации договора
Анна Пай
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:25

Re: ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ И НЕ СОЙТИ С УМА..

Сообщение D A B 27 сен 2012, 08:15

Думаю в любом случае - вы ключи получите до Нового года......
Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Многодетная семья льготы в люберцах 2015.


cron