Ночные музыканты, 9 этаж

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Ночные музыканты, 9 этаж

Сообщение Evseev_91 22 янв 2016, 11:12

Есть у нас в доме в 4 подъезде на 9 этаже молодая компания иногда устраивающая пьяные посиделки с громкой музыкой.
В прошлом году два раза вызывал полицию. Один раз написал заявление участковому. Но... воз и ныне там.
В минувшие выходные снова мешали спать. Два раза звонил в полицию. Первый раз обещали прислать наряд как только освободится. Второй раз, через два часа был очень интересный разговор. Диалогом пересказываю:
- Шумят соседи, громкая музыка, топание ногами, два часа назад звонил вам.
- Адрес какой?
- 3-й Покровский дом 3, подъезд 4, этаж 9. Там шумят. Дверь на этаже тамбурная и закрыта.
- Ой, а Вы знаете, мы как только приезжаем они все куда то разбегаются;
- Если бы вы приехали в течение тех двух часов после моего первого вызова можно было бы спокойно взять с поличным нарушителей;
- А что, вот у вас на этаже даже слышно? Те кто выше вас живут не жалуются;
- Да, а я жалуюсь.
- Ну хорошо, сейчас в вашем соседнем подъезде патруль тоже хулиганов усмиряет, а потом к вам.
- Хорошо, Спасибо.

После этого разговора я заметил полицейский УАЗик заезжающий к нам во двор. Надпись сбоку была "Люберцы". Так они проехались вдоль подъездов, постояли возле 6-го подъезда и уехали. Но, музыка утихла. Я не связываю это с появлением "пативэна". Но хотелось бы спросить, кто нибудь знает кто живет на 9-м этаже в 4-м подъезде? Музыка у них там орет на весь этаж. Неужели нет мужиков, чтобы по-своему утихомирить эту студентоту (я так считаю)? И как воздействовать на полицию, чтобы быстрее приезжала и приезжала вообще? В следующий раз, если он будет, очень хочется штрафануть обнаглевших.
Evseev_91
новичок
новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:49
Возраст: 44

Re: Ночные музыканты, 9 этаж

Сообщение andrey2012 22 янв 2016, 11:33

Неужели нет мужиков, чтобы по-своему утихомирить эту студентоту (я так считаю)? И как воздействовать на полицию, чтобы быстрее приезжала и приезжала вообще? В следующий раз, если он будет, очень хочется штрафануть обнаглевших.[/quote]

Евсеев, каких "мужиков" ты ищешь? Сам поднимись к ним и поговори.
andrey2012
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:29

Re: Ночные музыканты, 9 этаж

Сообщение torgud 22 янв 2016, 12:17

Чтобы оштрафовать нужно установить документально превышение уровня звука. Подобная аппаратура должна быть в Роспотребнадзоре.

А слова о том, что "было громко", в суде скорее всего не устоят.
torgud
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 08:23

Re: Ночные музыканты, 9 этаж

Сообщение Jordishe 22 янв 2016, 21:41

пиши в лс, помогу
Jordishe
новичок
новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:04

Re: Ночные музыканты, 9 этаж

Сообщение Evseev_91 25 янв 2016, 14:31

andrey2012 писал(а):Евсеев, каких "мужиков" ты ищешь? Сам поднимись к ним и поговори.

Я, наверное, дал не полную информацию. На 9-м этаже стоит железная тамбурная дверь. Она закрыта. И нет никаких звонков в квартиры. А мужиков я имел в виду с 9-го этажа. Неужели им пофиг на беспредел? Или там никто не живет?
Evseev_91
новичок
новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:49
Возраст: 44

Re: Ночные музыканты, 9 этаж

Сообщение andrey2012 25 янв 2016, 16:09

Evseev_91 писал(а):
andrey2012 писал(а):Евсеев, каких "мужиков" ты ищешь? Сам поднимись к ним и поговори.

Я, наверное, дал не полную информацию. На 9-м этаже стоит железная тамбурная дверь. Она закрыта. И нет никаких звонков в квартиры. А мужиков я имел в виду с 9-го этажа. Неужели им пофиг на беспредел? Или там никто не живет?



Можно напечатать вежливую просьбу на бумаге и наклеить на эту железную дверь.
andrey2012
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:29

Re: Ночные музыканты, 9 этаж

Сообщение Oxa 25 янв 2016, 16:17

У нас тоже есть шумные соседи, просто наказание какое-то. Неоднократные вежливые просьбы не помогают - просто закрывают дверь и прибавляют звук до максимума.
Единственное спасение - вызывать полицию. Приезжают не сразу, иногда надо позвонить 2-3 раза, но в конце концов музыка затихает.
Oxa
местный
местный
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:44
Откуда: 3 Покровский проезд


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Томилино электричка сбила.