Изменение номеров квартир 4-я секция

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Изменение номеров квартир 4-я секция

Сообщение myzka 22 мар 2013, 18:42

Уважаемые соседи!Вот какая ситуация: Оформляя свидетельство о собственности проморгала и не рассмотрела кадастровый паспорт :ny_tik: в нем схема зеркальной квартиры
Ведь в ГВСУ утверждали,что нужно только акт приема-передачи переподписать, из-за путаницы нумерации квартир в нашей секции.А теперь и кадастровый паспорт не верный,а за ним и свидетельство о собственности...
Соседи, кто оформляет собственность в нашей секции откликнитесь какие у вас кадастровые паспорта???верные?или зеркало как у меня?
Просто уже и собственность на руках,вроде радость,но блин не правильная она,эта собственность получается!!! :ps_ih:
myzka
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:23

Re: Изменение номеров квартир 4-я секция

Сообщение милорд 22 мар 2013, 21:29

А вы когда и где получали кадастровый паспорт.
милорд
новичок
новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:36

Re: Изменение номеров квартир 4-я секция

Сообщение myzka 22 мар 2013, 23:08

Кадастровый получала на проспекте победы 5 в начале февраля и тут же и там же подавала доки на собственность,поэтому даже в кадастровый не заглянула!!!времени не было,да и мысли что накосячат!
myzka
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:23

Re: Изменение номеров квартир 4-я секция

Сообщение Олечка 23 мар 2013, 11:08

К сожалению, эта ситуация у всех, получивших СОС в 4 угловой секции. Неверные данные в КП, пока ГВСУ не подаст верные данные, что либо изменить в своих документах, вы не сможете. Поэтому остается только ждать, а менять СОС по любому надо, доки не соответствуют действительности.
Олечка
местный
местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 20:39
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.1 (к. 4)

Re: Изменение номеров квартир 4-я секция

Сообщение myzka 24 мар 2013, 08:36

Олечка, а вы держите связь с гвсу по этому вопросу?Мне вот вчера в рег палате сказли что стоит в бти сходить,пойду в понедельник,может там что посоветуют...а ждать гвсу что то такая перспектива не очень нравится :ny_tik:
myzka
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:23

Re: Изменение номеров квартир 4-я секция

Сообщение Олечка 24 мар 2013, 11:32

myzka писал(а):Олечка, а вы держите связь с гвсу по этому вопросу?Мне вот вчера в рег палате сказли что стоит в бти сходить,пойду в понедельник,может там что посоветуют...а ждать гвсу что то такая перспектива не очень нравится :ny_tik:


БТИ здесь ни при чем, КП делает Кадастровая палата, у них и накосячено, вы лучше позвоните в ГВСУ в отдел оформл.имущественных прав, они скажут передали ли они новые данные в КП или нет.
Олечка
местный
местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 20:39
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.1 (к. 4)

Re: Изменение номеров квартир 4-я секция

Сообщение милорд 24 мар 2013, 13:51

когда узнаете что-то,напишите пожалуйста.
милорд
новичок
новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:36

Re: Изменение номеров квартир 4-я секция

Сообщение myzka 26 мар 2013, 20:09

Звонила в гвсу, они как и с актами мямлят, ничего внятного...все то же самое,(работа ведется,но продвижения пока нет). Поразительно, что они в курсе дела,а людей даже не думают уведомлять, вот что меня больше всего обеспокоило! Сказала буду звонить каждую неделю и интересоваться их наработками. А в бти не могу начальника поймать,хотя думаю это бесполезная затея. Ну вот такие новости :ne_vi_del:
myzka
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:23

Re: Изменение номеров квартир 4-я секция

Сообщение милорд 26 мар 2013, 22:05

Я им сегодня тоже звонил.Они говорят,что по этим вопросам надо обращаться к Журкиной Ирине тел.8968 818-03-23 из отдела оформления.Нам надо всем позванивать в отдел оформления ГВСУ,может тогда что-то сдвинется.
милорд
новичок
новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:36

Re: Изменение номеров квартир 4-я секция

Сообщение myzka 01 апр 2013, 16:18

Я с Сергеем разговаривала только что,грит что они наконец то сами получили верный кадастровый паспорт и вроде можно подавать на исправление тех ошибки!
myzka
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:23


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Хоккейные секции в люберцах.


cron