Странные соседи

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Странные соседи

Сообщение s_kosmos 11 июл 2014, 10:27

Уважаемые жильцы дома. я живу в доме напротив вашего. Хочу вас проинформировать про, если так можно сказать, "странное" поведение ваших соседей. Ночью 9 июля (матч Германия-Бразилия) около 1 часа ночи выйдя перекурить, увидел как кто-то с 15 этажа, середина дома (квартира чуть правее банка) пытается запустить китайский фонарик прямо со своего балкона. Т.е. они натурально подожгли под ним горелку и типа запустили. Он конечно же не спеша стал опускаться вниз мимо открытых балконов и открытых окон. Каким-то чудом фонарик приземлился в яму возле банка и там благополучно горел еще 5 минут. Одаренные личности с 15 этажа, запустившие все это, так и не вышли с водой или проверить не сгорит ли, благодаря их уму и таланту, весь дом. Максиму на что хватило смелости это выглянуть еще раз с балкончика и уйти, выключив свет.
Короче будьте осторожны.Предупрежден, значит вооружен :)
Всем добра и удачи.

П.С. если это прочитают сами люди с 15-го этажа, запустившие фонарь, у меня убедительная просьба - включайте мозг хоть иногда. В одном доме-то живем. Такие же таланты этой зимой салют запускали в непосредственной близости от домов.
s_kosmos
новичок
новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Когда сдадут станцию метро котельники.