Вода течет..

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Вода течет..

Сообщение byssy 25 апр 2014, 12:55

В третий раз уже звонят соседи с низу и жалуются на то что мы их заливаем! НО есть одно НО!! У нас в квартире сухо и мы не кого не заливаем,в тех места которые они показывают заливать не чему , да и вообще в принципе у нас в квартире ни чего не проливалось...я уже боюсь полы мыть и пыль протирать.. пыль стала доказательством того что в том или ином месте все сухо и ни каких протечек нет. Я все фотографирую с датой и временем.Что это может быть? Что за бред..Я уже боюсь из дома выйти а отпуск? просто ужас, опять у них что то случится и весь отпуск будет испорчен.
byssy
новичок
новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 11:45

Re: Вода течет..

Сообщение Natali-Vit 25 апр 2014, 13:18

Вызовите дежурную службу УК, в квитанции телефон указан, довольно оперативно приходят дядечки, они все посмотрят у вас и у соседей, и вы успокоитесь, если у вас все нормально, и доказательства будут.
Natali-Vit
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:41
Откуда: ГВСУ, корпус 4

Re: Вода течет..

Сообщение Anatoli4 25 апр 2014, 14:18

byssy писал(а):В третий раз уже звонят соседи с низу и жалуются на то что мы их заливаем! НО есть одно НО!! У нас в квартире сухо и мы не кого не заливаем,в тех места которые они показывают заливать не чему , да и вообще в принципе у нас в квартире ни чего не проливалось...я уже боюсь полы мыть и пыль протирать.. пыль стала доказательством того что в том или ином месте все сухо и ни каких протечек нет. Я все фотографирую с датой и временем.Что это может быть? Что за бред..Я уже боюсь из дома выйти а отпуск? просто ужас, опять у них что то случится и весь отпуск будет испорчен.

Сходите к соседям с верху, у меня у родителей была подобная проблема... соседи с 11 затапливали соседей с 9, а у родителей на 10 этаже только на 2ой год плитка отошла от стены. где была течь.
Аватара пользователя
Anatoli4
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:41
Возраст: 39
ICQ: 218632031
Откуда: 3-й Покровский проезд

Re: Вода течет..

Сообщение byssy 25 апр 2014, 15:11

над нами сдается квартира...
byssy
новичок
новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 11:45

Re: Вода течет..

Сообщение v-str 25 апр 2014, 17:39

В любом случае нужно вызвать слесаря из УК.
Если у вас ничего явно не течет, то это их работа.

P.S. На моей памяти был такой случай. Разгерметизировался стык между унитазом и канализационной трубой. Вода проходила, когда сливали воду в унитазе. А так всё сухо было.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Вода течет..

Сообщение ZEE 25 апр 2014, 19:45

По разводке к полотенцесушителям может хлопнуть если они висят на закрытом стояке.
Если внутри прорвет, то можете и не заметить. Но при полной тишине должно быть слышно.

Еще вариант, когда происходит слив в стояк из стиралки или посудомойки. Нет слива - все Ок, как только слив начинается, прорыв и уходит ниже.
Аватара пользователя
ZEE
старожил
старожил
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:10
Откуда: Котельники

Re: Вода течет..

Сообщение byssy 28 апр 2014, 08:31

Вся соль в том что течь у соседей в таком месте где течь то и нечему, у нас двухкомнатная квартира и течет у них на потолке между кухней и комнатой, по той стене где нет водного ни чего, у нас там телевизор весит в большой комнате а со стороны кухни там стоит стол...мистика?
byssy
новичок
новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 11:45


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Логопед люберцы красная горка.