Консьерж во 2 подъезде

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Консьерж во 2 подъезде

Сообщение даша 20 июн 2013, 16:25

Этот товарищ уж очень любопытный.Вчера на собрании в первых рядах.А когда работал уборщиком мне дверную ручку в новой входной двери дёргал так, что если бы не нагнала его, он бы точно оторвал.
даша
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:30

Re: Консьерж во 2 подъезде

Сообщение thehappyone 20 июн 2013, 16:47

Даша, это вы про кого сейчас пишите?
Про коньержа этого Бориса (вроде пишут, что так зовут)?

Он в квартиру что ли ломился, ручку дергал?
Аватара пользователя
thehappyone
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:26

Re: Консьерж во 2 подъезде

Сообщение даша 20 июн 2013, 17:23

Да, про Бориса.Он зимой подъезды убирал.На площадке был строительный мусор, он решил что мусор мой ,И видимо был уверен, что если ручку оторвать, то можно дверь открыть,
даша
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:30

Re: Консьерж во 2 подъезде

Сообщение thehappyone 20 июн 2013, 18:18

ясно)) у наших соседей была снята гвсушная дверь и они поставили свою железную в квартиру нормальную) Поменяли как и все короче.
так вот он эту их старую САМ унес. Всего сутки простояла в коридоре на этаже. У них разрешения не спросил по факту, мы видела как он ее уносил (заходили к себе на площадку), спросили его, дали ли хозяева ему добро на дверь, он такой да-да, конечно.
Соседи потом подтвердили, что сами ее бы унесли куда, чтоб мсуор не разводить, но он у них разрешения НЕ спрашивал.
Так что не простой товарищ.
Соврал и глазом не моргнул.

Ну да ладно.
Аватара пользователя
thehappyone
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:26

Re: Консьерж во 2 подъезде

Сообщение даша 21 июн 2013, 15:10

я у него спросила с какой целью он собрание пришёл ,он сказал что живёт во втором доме и ему всё интересно,
даша
новичок
новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:30

Re: Консьерж во 2 подъезде

Сообщение brems 21 июн 2013, 16:25

так он по сути в комнате консьержа и живет... :ps_ih:
brems
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:06
Возраст: 45
Откуда: ул.Строителей д.2

Re: Консьерж во 2 подъезде

Сообщение brems 19 июл 2013, 18:17

уже 3 мес. как консьерж у нас появился, но лично я пока не заметил улучшений или ухудшений у нас в подьезде...частенько наблюдаю у него видимо родственников и т.д.
может я конечно рассуждаю предвзято, но это далеко не первый опыт консьержа в доме, до этого как то везло видимо...и дверь открывали, когда с полными руками идешь, и своих то не всегда пускали дальних родственников :ps_ih: пока не встретишь...тут я наблюдаю совсем иную картину... вот почему решил написать, поскольку я так понимаю у него нету прописанных должностных обязанностей, типо начало работы-конец работы,что должен контролировать, за чем должен наблюдать... есть ли смысл оплачивать такую услугу? я уже неделю рассуждаю....и сколько у нас квартир платит из 68 или 64?
brems
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:06
Возраст: 45
Откуда: ул.Строителей д.2

Re: Консьерж во 2 подъезде

Сообщение thehappyone 01 авг 2013, 20:26

brems писал(а):уже 3 мес. как консьерж у нас появился, но лично я пока не заметил улучшений или ухудшений у нас в подьезде...частенько наблюдаю у него видимо родственников и т.д.
может я конечно рассуждаю предвзято, но это далеко не первый опыт консьержа в доме, до этого как то везло видимо...и дверь открывали, когда с полными руками идешь, и своих то не всегда пускали дальних родственников :ps_ih: пока не встретишь...тут я наблюдаю совсем иную картину... вот почему решил написать, поскольку я так понимаю у него нету прописанных должностных обязанностей, типо начало работы-конец работы,что должен контролировать, за чем должен наблюдать... есть ли смысл оплачивать такую услугу? я уже неделю рассуждаю....и сколько у нас квартир платит из 68 или 64?


вот я тоже честно говоря наблюдаю его все чаща с табором-семейством южным))
У него еще цветочки и жалюзи с пол окна, что через них видно?
а какие могут быть обязанности от ответственность при з.п. вчерную на руки? А с нашей Ук супержадной и умной официально конс-жа не наймешь..
Прям замкнутый круг...
После 11ти вечера думаю он точно не дежурит.

Но по-женски как-то спокойнее одной заходить в дом и подъезд, если честно.
Аватара пользователя
thehappyone
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:26

Re: Консьерж во 2 подъезде

Сообщение NeoZoom 03 авг 2013, 17:55

ни в одном подъезде кроме нашего нет консьержа и разницы между нашим подъездом и другими нет... бессмысленная эта затея, покрайней мере у нас...
надуманное типа "у нас подъезд будет с ним лучше и чище" надо доказать фактами, а фактов нет.
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Консьерж во 2 подъезде

Сообщение brems 03 авг 2013, 19:25

не, ну факты говорят сами за себя,те наши жители,которые сдают таборам - им большое человеческое спасибо), соответственно ночью частенько наблюдаю скинутый доводчикс входной двери, надеваю его на дверь - но какой мне смысл платить деньги и делать чью-то работу?)) :ti_pa: жена с общего балкона вьетнамцев гоняла,опять-таки - где был консьерж...лифт усран цементом из-за перевозки материалов,никто за собой не убирает,а по идее консьерж должен либо указать на то,чтобы убрали, либо своими силами навести порядок.. ;)ручку на входной двери УК меняет 2 раз за 2 месяца... меня пытаются убедить,что с ним стало лучше...вопрос чем??? может разьве быть ХУЖЕ ??? :ps_ih:
brems
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:06
Возраст: 45
Откуда: ул.Строителей д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Аварийная служба электросетей люберцы.