Отсутствие водоснабжения

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение Романыч 27 окт 2012, 14:04

ermakp писал(а):
Омела писал(а):Уверена, сама вчера руки мыла часов в 10 вечера :du_ma_et: И своим ремонтникам недавно звонила, спросила про воду, сказали всё есть... А у Вас какая квартира на площадке? может по стояку что-то?..

У вас какой этаж?
В районе 17:00, каждый день отключаются насосы подающие воду ДЛЯ ВСЕГО ДОМА, инфа 100%. На нижних этажах может хватать давления и без них. По какой-то причине автоматика их тушит. Ее, автоматику, починить не могут...насосы отключившиеся в 17:00 включаются только утром, в этом промежутке якобы их включить нельзя - зашито в автоматику...
Вот например щас пошла вода, а почему? Потому что 30 минут назад пнул диспетчера МУЖКП чтобы прислали чувака который их включил.
Диспетчера уже откровенно говорят, что их начинает руководство посылать.

Ну не в районе 17.00, а ориентировочно в 18.30 , по крайней мере в 18.00 вода есть, а в 19.00 уже нет.
УК забило уже на всё, походу пора их встряхнуть жалобами в вышестоящие организации, а то звонишь в УК, а в ответ слышишь только, что их заставили принять наши дома и они в нас не нуждаются.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение ermakp 27 окт 2012, 14:09

Романыч писал(а):
ermakp писал(а):
Омела писал(а):Уверена, сама вчера руки мыла часов в 10 вечера :du_ma_et: И своим ремонтникам недавно звонила, спросила про воду, сказали всё есть... А у Вас какая квартира на площадке? может по стояку что-то?..

У вас какой этаж?
В районе 17:00, каждый день отключаются насосы подающие воду ДЛЯ ВСЕГО ДОМА, инфа 100%. На нижних этажах может хватать давления и без них. По какой-то причине автоматика их тушит. Ее, автоматику, починить не могут...насосы отключившиеся в 17:00 включаются только утром, в этом промежутке якобы их включить нельзя - зашито в автоматику...
Вот например щас пошла вода, а почему? Потому что 30 минут назад пнул диспетчера МУЖКП чтобы прислали чувака который их включил.
Диспетчера уже откровенно говорят, что их начинает руководство посылать.

Ну не в районе 17.00, а ориентировочно в 18.30 , по крайней мере в 18.00 вода есть, а в 19.00 уже нет.
УК забило уже на всё, походу пора их встряхнуть жалобами в вышестоящие организации, а то звонишь в УК, а в ответ слышишь только, что их заставили принять наши дома и они в нас не нуждаются.

Теперь еще и трубку бросают...
ermakp
новичок
новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:44

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение Омела 28 окт 2012, 08:54

Извините, вчера не заходила на форум :) У меня 7 этаж. Вчера вот часов в 9 вечера была вода. И во втором подъезде тоже была по стояку, который в 1 и 2 квартире на площадке идёт. А который в 3 и 4 - в нём не было... :(
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение Романыч 28 окт 2012, 08:58

Омела писал(а):Извините, вчера не заходила на форум :) У меня 7 этаж. Вчера вот часов в 9 вечера была вода. И во втором подъезде тоже была по стояку, который в 1 и 2 квартире на площадке идёт. А который в 3 и 4 - в нём не было... :(

У нас и сейчас нет воды, на мой звонок в диспетчерскую ответили "Не может быть, у нас не бывает перебоев с водоснабжением, это у вас сломано оборудование."
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение Омела 28 окт 2012, 09:41

Ох.. вот честно говоря.. я бы пошла прям к ним в УК и устроила скандалище с ором и криком, так, чтоб у них при виде меня потом ещё долго нервный тик был. Ну ничего, я вот на следующей неделе перееду - посмотрим что там будет. сейчас то я наездами..
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение ermakp 29 окт 2012, 09:44

Опытным путем выяснили, что до 9-го - 10-го этаже вода доходит без насосов.
ermakp
новичок
новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:44

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение ermakp 10 янв 2013, 19:45

нет горячей воды - из "горячего крана" течет холодная. диспетчер говорит, что пожаловался только я один. У остальных все нормально, гляньте плиз?
ermakp
новичок
новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:44

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение ermakp 10 янв 2013, 20:50

починили видимо.
ermakp
новичок
новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:44

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение Владимир157 03 мар 2013, 18:16

Что такое водоотведение на общедомовые нужды
Интересно куда деваются сотни м2 холодной и немного меньше горячей воды. Что это за общедомовые нужды?
Летом могут наврать про поливку газонов, а зимой?
Владимир157
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:25

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение brems 03 мар 2013, 19:02

Владимир157 писал(а):Что такое водоотведение на общедомовые нужды
Интересно куда деваются сотни м2 холодной и немного меньше горячей воды. Что это за общедомовые нужды?
Летом могут наврать про поливку газонов, а зимой?

ну если про ОДН то это та вода которая уходит на уборку подъезда, полив газонов и т.д.(кстати все протечки в подвале - это тоже ОДН)
в нашем случае Вы платите за тех кто не платит :ps_ih: далее вопросы к УК
brems
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:06
Возраст: 45
Откуда: ул.Строителей д.2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Купель в люберцах на крещение.


cron