Отсутствие водоснабжения

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Отсутствие водоснабжения

Сообщение Романыч 26 окт 2012, 19:28

На протяжении недели, ежедневно с 19.00 до 9.00 в нашем доме полностью отсутствует подача ХВС и ГВС.
Соседи, неужели вам всё равно? В нашем доме уже проживают несколько семей и даже в которых есть маленькие дети, как вы обходитесь без воды? Ну я могу понять отсутствие ГВС, но без холодной воды, извините вы куда в туалет то ходите. Вот лично меня, диспетчера УК "Котельники" и "Лифт-ремонт" уже по голосу скоро узнавать начнут, ну если с лифтами ситуация более-менее наладилась, то с водоподачей происходит что то не понятное, в диспетчерской откровенно врут про проблемы с оборудованием, с нехваткой воды для нашего дома, с запретом сантехнику включать подачу воды в вечернее и ночное время. :ps_ih:

СОСЕДИ!!!!! Пора принимать коллективные меры, писать претензии в УК и жалобы в Роспотребнадзор, Жилинспекцию, Прокуратуру. Давайте объединяться.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение Омела 26 окт 2012, 20:03

Блин.. вообще не понимаю в чём там у вас дело во втором подъезде.. у меня в четвёртом есть вода... холодная и поздно вечером - точно есть. :ne_vi_del:
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение Романыч 26 окт 2012, 21:25

Омела писал(а):Блин.. вообще не понимаю в чём там у вас дело во втором подъезде.. у меня в четвёртом есть вода... холодная и поздно вечером - точно есть. :ne_vi_del:

Омела, вы уверены в том что на протяжении последней недели у вас после 8-9 часов вечера есть вода?
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение Омела 26 окт 2012, 21:40

Уверена, сама вчера руки мыла часов в 10 вечера :du_ma_et: И своим ремонтникам недавно звонила, спросила про воду, сказали всё есть... А у Вас какая квартира на площадке? может по стояку что-то?..
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение Романыч 26 окт 2012, 22:23

Омела писал(а):Уверена, сама вчера руки мыла часов в 10 вечера :du_ma_et: И своим ремонтникам недавно звонила, спросила про воду, сказали всё есть... А у Вас какая квартира на площадке? может по стояку что-то?..

У меня 4 на площадке, так мне в диспетчерской и в УК утверждают, что проблема у всего дома.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение Омела 26 окт 2012, 22:37

Врут. наш дом ваще самый беспроблемный. Так что не давайте им вздохнуть - пускай шевелятся
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение Олечка 26 окт 2012, 22:51

Романыч, давай объединяться, у меня нет горячей воды. и походу уже никогда не будет, 3 недели я им звонила, действий никаких, сегодня случайно словила сантехника возле лифта, он мне про очередной понедельник начал петь, короче надоела эта ситуация, надо писать жалобы, времени устранить недостатки у них было предостаточно, а теперь они поняли что никому ничего не надо, и просто отмазываются, я с понедельника буду писать жалобы, все достало, предлагаю искать единомышленников и действовать. Когда штрафы платить начнут, тогда может и реально работать начнут. Короче предлагаю завтра встретиться и обсудить ситуацию.
Олечка
местный
местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 20:39
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.1 (к. 4)

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение ermakp 27 окт 2012, 09:04

Омела писал(а):Уверена, сама вчера руки мыла часов в 10 вечера :du_ma_et: И своим ремонтникам недавно звонила, спросила про воду, сказали всё есть... А у Вас какая квартира на площадке? может по стояку что-то?..

У вас какой этаж?
В районе 17:00, каждый день отключаются насосы подающие воду ДЛЯ ВСЕГО ДОМА, инфа 100%. На нижних этажах может хватать давления и без них. По какой-то причине автоматика их тушит. Ее, автоматику, починить не могут...насосы отключившиеся в 17:00 включаются только утром, в этом промежутке якобы их включить нельзя - зашито в автоматику...
Вот например щас пошла вода, а почему? Потому что 30 минут назад пнул диспетчера МУЖКП чтобы прислали чувака который их включил.
Диспетчера уже откровенно говорят, что их начинает руководство посылать.
ermakp
новичок
новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:44

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение ermakp 27 окт 2012, 09:38

Поймал человека от МУЖКП который включает насосы, в итоге удалось узнать что проблема с каким-то блоком управления, блок на гарантии и якобы в понедельник приедет контора которая осуществляет гарантийный ремонт, название конторы сообщать отказался.
ermakp
новичок
новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:44

Re: Отсутствие водоснабжения

Сообщение ermakp 27 окт 2012, 10:38

Судя по информации(http://gvsu-realty.ru/public/upload/new ... ertiza.pdf), насосы у нас стоят вот такие АНУ 3 CR 10-9 (http://www.linas-pump.ru/catalog/pumpus ... hp?ID=1268)
ermakp
новичок
новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:44


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Лапароскопическое удаление кисты в люберцах.


cron