Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение alexask 04 апр 2012, 19:07

Всем здравствуйте!2 корпус,2 секция,2 этаж,2-шка)
alexask
новичок
новичок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 10:24

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение морозка 09 апр 2012, 19:09

да,действительно выступают.
морозка
новичок
новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 11:47
Возраст: 59
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение vadim 22 май 2012, 10:01

Привет всем! Все это конечно хорошо ключи, ремонт и т.д., а как мы будем управлять домом? Товарищи кто нами будет управлять или сами будем организовывать ТСЖ? Наши дома принимает УК "Котельники" и они в дальнейшем собираются управлять. А кто видел тарифы УК "Котельники"? Там такая сумма :sh_ok: . Может посмотрим другие компании! Это не мало важный вопрос. РЕБЯТА ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ. Думайте сами решайте сами иметь нас или не иметь.......


В эфире радио "Модератор FM" , передача "Для тех ,у кого не работает поиск"
Вот тут почитать не пробовали?


viewtopic.php?f=93&t=7488
vadim
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:57

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение smb 22 май 2012, 11:33

vadim писал(а):Там такая сумма
а откуда данная информаци и где можно ее увидеть?
Мама анархия, папа стакан портвейна
Аватара пользователя
smb
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:08
Возраст: 36
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д. 3

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение vadim 22 май 2012, 12:17

Ну и прочитал. а дальше-то что? Вы цены за квадратные метры видели? А качество услуг? Я слышал в УК "Успех" пришел новый директор. Говорят положительными отзовем. Да. забыл самое главное написать смотрите тарифы за кв.м. Это я к чему, посмотрите на эти тарифы http://www.kotelniki.ru/node/35299 и это еще отсутствие освещения мест общего пользования это еще "лавэ". А так все хорошо прекрасная Маркиза, все хорошо все хорошо .....................

А дальше то,что все сообщения по теме управляющей компании извольте писать в указанной теме.Отсюда буду удалять.
vadim
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:57

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение vadim 22 май 2012, 12:22

smb писал(а):
vadim писал(а):Там такая сумма
а откуда данная информаци и где можно ее увидеть?

http://www.kotelniki.ru/node/35299
vadim
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:57

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение v-str 22 май 2012, 15:22

vadim писал(а):Ну и прочитал. а дальше-то что? Вы цены за квадратные метры видели? А качество услуг? Я слышал в УК "Успех" пришел новый директор. Говорят положительными отзовем. Да. забыл самое главное написать смотрите тарифы за кв.м. Это я к чему, посмотрите на эти тарифы http://www.kotelniki.ru/node/35299 и это еще отсутствие освещения мест общего пользования это еще "лавэ". А так все хорошо прекрасная Маркиза, все хорошо все хорошо .....................

А дальше то,что все сообщения по теме управляющей компании извольте писать в указанной теме.Отсюда буду удалять.

УК "Котельники" не самая плохая УК в городе. В отличие от остальных УК у них дворники не самый превелегированный класс и утром скребут территорию вокруг дома.
А тарифы у всех одинаковые (почти). Кто хочет дешевле, тот ищет другую контору.
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение vadim 22 май 2012, 16:03

А что спорить, давайте встретимся и обговорим тему "Выбора способа управления" или тут только написать можем и точка? Узнаем что да как и где по чем? Потом сами же кричать будем и :cry_ing: . Просто заедим в дома и спросим: А как у вас тут обслуживание идет. что сделали и т. д.. Вот я считаю и будет предметный разговор и темы для размышления.
vadim
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:57

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение vadim 22 май 2012, 16:07

Завтра ради интереса буду в Котельниках и узнаю тарифы. Просто хочу до нас жителей довести.
vadim
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:57

Re: Давайте знакомиться 2-ой корпус.

Сообщение vadim 24 май 2012, 14:18

Добрый день соседи! Как и обещал узнать тарифы по компаниям. Даю прямые ссылки смотрите тарифы по городу http://www.kotelniki.ru/node/35299 и по УК "Успех" http://www.ukuspeh.ru/predostavlyaemue-yslygi/, а теперь решать нам кого мы будем выбирать или организовать свое ТСЖ. Не замыкаемся давайте решать.
vadim
новичок
новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:57


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Психо нарко диспансер в люберцах.