мусоропроводы в подъездах

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

мусоропроводы в подъездах

Сообщение andrey2012 23 авг 2013, 16:43

Кто-нибудь слышал про активацию мусоропроводов в подъездах? Вроде в ближайшее время их запустят.
Я.например, против них, т.к. будут насекомые, вонь и т.д. Проще выносить мусор на улицу в контейнер.
Кто принимал решение об этом? Можно ли отказаться от этого?
andrey2012
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:29

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение brems 23 авг 2013, 17:10

andrey2012 писал(а):Кто-нибудь слышал про активацию мусоропроводов в подъездах? Вроде в ближайшее время их запустят.

жду скорейшего запуска,который УК пытается уже полгода запустить,а на деле все откладывает и откладывает

andrey2012 писал(а):Я.например, против них, т.к. будут насекомые, вонь и т.д. Проще выносить мусор на улицу в контейнер.
Кто принимал решение об этом? Можно ли отказаться от этого?

а я ЗА работающие мусоропроводы,везде где проживал никакой вони и антисанитарии не наблюдал,все зависит от УК и ее служб :ps_ih:
и кстати следуя Вашей логике лифты надо тоже отключать,ибо в них тоже бывает воняет :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось brems 23 авг 2013, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
brems
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:06
Возраст: 45
Откуда: ул.Строителей д.2

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение Светлана_Александр 23 авг 2013, 17:18

поддерживаю открытие мусоропровода. так же везде где жил в Москве, пользовался мусоропроводом и ни где не было вони и тараканов при нормальном уходе со стороны УК.
Светлана_Александр
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:05

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение leoseven83 23 авг 2013, 17:20

Да. И отключить воду, чего канализацию засорять, ведь есть сауна рядом :D
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение brems 23 авг 2013, 17:26

leoseven83 писал(а):Да. И отключить воду, чего канализацию засорять, ведь есть сауна рядом :D

+100500,а вообще друзья,давайте не будем спускаться на уровень тех,кто живет по 40 человек в квартире... :ps_ih: азиатский туалет дело)))
мусоропровод,канализация - это норма жизни с 50-60 годов прошлого века...
brems
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:06
Возраст: 45
Откуда: ул.Строителей д.2

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение Романыч 23 авг 2013, 17:43

Светлана_Александр писал(а):поддерживаю открытие мусоропровода. так же везде где жил в Москве, пользовался мусоропроводом и ни где не было вони и тараканов при нормальном уходе со стороны УК.

Не сравнивайте УК в Москве, с тем подобием УК которое обслуживает наши дома.
Мы задохнемся от вони.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение Светлана_Александр 23 авг 2013, 18:04

Романыч писал(а):
Светлана_Александр писал(а):поддерживаю открытие мусоропровода. так же везде где жил в Москве, пользовался мусоропроводом и ни где не было вони и тараканов при нормальном уходе со стороны УК.

Не сравнивайте УК в Москве, с тем подобием УК которое обслуживает наши дома.
Мы задохнемся от вони.


не могу похвастаться проживанием на рублевке/минской или иных престижных районах Москвы, однако в Марьино и Зябликово за мусоропроводами нормально ухаживают, хотя претензий к УК хватает.
Светлана_Александр
новичок
новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:05

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение brems 23 авг 2013, 18:17

думаю что дело в наших домах не в УК, когда гонцы за баблом сдают квартиру 40 гастерам,ес-но те будут мочиться и срать куда угодно...сан. узла то не хватает...понимаю что дико,понимаю что абсурд - но это факт... так что в очередной раз респект тем,кто сдает аулу квартиру)
brems
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:06
Возраст: 45
Откуда: ул.Строителей д.2

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение ИркаС 23 авг 2013, 21:50

Я против мусоропровода! Ничего с вами не случится, если раз в день на помойку пакетик с мусором вынесете!!! А если откроют, все, будет жопа!!! И тараканы и крысы!!! Вам это нужно???? Не проще пакетик за собой на улицу вынести!!! Потом взвоете, но поздно будет!!!
ИркаС
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:29
Возраст: 38

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение sirackijj 23 авг 2013, 22:00

я тоже против , 3 покровский д3, месяц назад выйдя на балкон видел как по стене с снаружи ползёт таракан.... сто лет их не видел. теперь на всех окнах у нас сетки
sirackijj
новичок
новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:07
Возраст: 43
Откуда: 3й Покровский пр. д3 (к8) 6 секция 3 этаж.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Сосед перекрыл стояк отопления.


cron