мусоропроводы в подъездах

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение Ant 04 ноя 2013, 18:15

sirackijj писал(а):если УК не отреагирует на наше коллективное письмо по поводу закрыть мусоропровод, куплю сварочный аппарат, и заварю лично все люки , вот как то так.

Ну-ну) а у вас уже такое письмо есть? И там прям большинство собственником подписалось? Если нет, то все это пустые слова и УК вам тут явно не поможет. А о шумоизоляции надо было заранее позаботится.
Аватара пользователя
Ant
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:40
Возраст: 38

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение leoseven83 04 ноя 2013, 20:41

По проекту наших панельных домов мусоропроводы находятся со стороны нежилого помещения, как и лифт. Надеюсь, вы не на кухне спите. В любом случае, я ни разу не слышала ни лифт, ни полеты и приземления мусора.
Если вы решили заваривать люки мусоропровода на всех этажах (в реализации сомневаюсь), то будьте добры отслеживать всех соседей в подъезде на вынос мусора в контейнер и самовольное его открытие.
В 4-м подъезде мус-д закрыт, но эффекта ноль + УК не убирает. И пока не забилось по 5-й этаж, и я не стала звонить, никто не собирался чистить. Может, жильцы ждут, пока мусор из ушей полезет?
Мне интересно, кто высказывается на форуме за закрытие, работают в УК или просто издеваются?
Последний раз редактировалось leoseven83 04 ноя 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение Aleksey 04 ноя 2013, 21:15

Мусоропровод находится за стеной балкона. Может быть вы не его слышите. Я вот слышу звуки слива канализации по пластиковым трубам. Но пока пройти по соседям и замуровать унитазы мыслей не было. Пусть УК во дворе туалет выкопает, по коллективной заявке! ;)
Аватара пользователя
Aleksey
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:43
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.3 (8к\4)

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение leoseven83 04 ноя 2013, 21:43

+100500
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение Ant 05 ноя 2013, 09:37

Aleksey писал(а):Мусоропровод находится за стеной балкона. Может быть вы не его слышите. Я вот слышу звуки слива канализации по пластиковым трубам. Но пока пройти по соседям и замуровать унитазы мыслей не было. Пусть УК во дворе туалет выкопает, по коллективной заявке! ;)

А мне больше мешает шум от дороги. Предлагаю коллективно ее перекрыть выкопанным туалетом! :st_ruskiy:
Аватара пользователя
Ant
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 10:40
Возраст: 38

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение Valentinka 05 ноя 2013, 11:44

sirackijj писал(а):Добрый вечер соседи! скажу сразу- я был против открытия мусоропровода, в мыслях у меня крутились тараканы,, мухи,запах в подъезде, итд. я читал много отзывов о том что у многих кто переехал из других домов не было ни каких неудобств с мусоропроводом, но выявилась (по крайней мере для нас ) новая проблема- . мы живём на третьем этаже (3й покровский, д3) возможно это из за каких то дешевых материалов применяемых застройщиком, но мы ОООООЧЕНЬ хорошо слышим как все выбрасывают мусор по мусоропроводу, если УК не отреагирует на наше коллективное письмо по поводу закрыть мусоропровод, куплю сварочный аппарат, и заварю лично все люки , вот как то так.

В таком случае, одна жалоба в Прокуратуру от собственника, который пользуется мусоропроводом. А Вам штраф и предписание вернуть все в прежний вид.
Valentinka
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:17

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение leoseven83 03 дек 2013, 22:47

Звонили из Мосжилинспекции, отрабатывали заявление, обещали ответить письменно.
В общем, в ноябре мусоропроводы в 3-м доме наконец-то чистили регулярно.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25

Re: мусоропроводы в подъездах

Сообщение leoseven83 17 дек 2013, 22:27

Хотела написать "не прошло и года", но прошло больше.
Мусоропроводы открыты и чистят регулярно, бумажку с детскими каракулями о закрытии сняли.
Вся работа УК - это создать проблему, а потом "доблестно" ее преодолеть.
Все проходит, и это пройдет.
leoseven83
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Полис омс люберцы красная горка.


cron