Волейбол во дворе

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Волейбол во дворе

Сообщение kluck 03 июл 2013, 13:35

Интересно, что мешает переместить своих личинок на другую детскую площадку, подальше от играющих, площадок куча кругом. Вся тема типичный пример провокации бабского скандала на ровном месте.
Аватара пользователя
kluck
местный
местный
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:26

Re: Волейбол во дворе

Сообщение ALeXVB 03 июл 2013, 13:55

kluck писал(а):Интересно, что мешает переместить своих личинок на другую детскую площадку, подальше от играющих, площадок куча кругом. Вся тема типичный пример провокации бабского скандала на ровном месте.

Без сомнений Вы тоже были маленьким... Личинка - это фаза жизненного цикла ряда животных, я надеюсь себя Вы к ним не относите, так что будте пожалуйста корректны данном вопросе...
По поводу же того что мешает гулять с детьми в другом месте - наверно то, что это самая большая и удобная площадка из всех кое как понавпихнутых возле домов...
ALeXVB
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:22
Откуда: Московская область, город Котельники, 3-й Покровский пр-д, д. 7

Re: Волейбол во дворе

Сообщение kluck 03 июл 2013, 15:58

Буду, буду я корректен :D, просто скандал высосан из пальца на ровном месте.
Настоящая женщина из ничего может сделать салатик, шляпку и скандал.
Последний раз редактировалось kluck 03 июл 2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kluck
местный
местный
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:26

Re: Волейбол во дворе

Сообщение Latinochka 03 июл 2013, 16:09

Здравствуйте! Сразу оговорюсь, что детей у меня нет и в волейбол не играю, НО ... я не понимаю откуда столько агрессии в адрес маленьких детей и женщин, или мы равняемся на "понаевшихтут"?
Я ЗА ограждение волейбольной площадки и пусть она остается на своем месте и совершенно против, того чтобы "взрослые 30-летние дети" занимающиеся спортом калечили детей и мамочек гуляющих рядом.

К вопросу кто должен этим заняться, я считаю (возможно не права) безусловно УК и эта территория к ней относится, хочет она того или нет!
Latinochka
новичок
новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:10

Re: Волейбол во дворе

Сообщение veryclever 12 авг 2013, 12:54

Написала в администрацию г.Котельников по поводу ограждения волейбольной площадки. Пришел ответ, что ограждение включено в план работ по благоустройству на 2014 год.
veryclever
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 03:16

Re: Волейбол во дворе

Сообщение v-str 12 авг 2013, 15:50

Технично отфутболили. Не будут ничего делать.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Волейбол во дворе

Сообщение sergei_86 12 авг 2013, 16:22

Leska писал(а):Я тут раньше пыталась насчет играющих "гостей" пару слов сказать... Оказалось, толерасты кругом - заклеймили меня позором. :D
Вот такие потом сидят и не вступаются, когда хамят маме ребенка, ударенного мячом... Им же обычно мешает и "шум" от волейбольной площадки (наверно, телик смотреть неудобно).



простите. от себя можно ТОЛЕРАСТОВ в Котельниках, в "баню" послать.
Спасибо.
Ни чего личного
Статья 3 Конституции РФ: Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ
sergei_86
старожил
старожил
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 11:09


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Земля под садоводство.


cron