УК Котельники...

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Управляющая компания?!

Сообщение ermakp 19 окт 2012, 09:44

ermakp писал(а):
Романыч писал(а):Ук опять отличилась, уже более 12 часов в доме отсутствует какое либо водоснабжение, диспетчер УК отвечает "Ну я не знаю почему у вас нет воды".
Соседи, все дома без воды или только 2 корпус?

Я как раз разгадываю этот квест, уже дошел до поставщика услуг для УК...думаю в течении 15-20 минут будет понятно кто продолбал.

Что пока удалось раскопать:
Вчера вечером как все знают, были какие-то траблы с электричеством - оно то включалось, то отключалось. Через 30-60 минут подобного расколбаса все восстановилось, но вода пропала в обоих стояках(кухня, ванная).
Подождав полчасика без воды, позвонил диспетчеру, на что получил ответ: "Заливает 102 квартиру, воду отключили", на мой вопрос "Я нахожусь в другом подъезде, почему у меня нет воды?" ответа не последовало. Со слов диспетчера, техник-сантехник уверил ее в том, что вода в доме есть и проблема локальная.
Наступило утро, воды все нет, позвонил еще раз диспетчерам, отправили к человеку который сообщил: "Проблема у поставщика услуг «МУЖКП Котельники»", мы ниче сделать не могли, вот щас они починят и все будет. После включения/выключения электричества встали насосы и их надо сейчас перезапустить руками."
Звоню в «МУЖКП Котельники»:
Общаюсь с тех. спецом который говорит, что если бы подали заявку из УК им, то проблемой бы начали заниматься сразу. Дает телефон их диспетчерской. Звоню диспетчерам, заявки от УК не было и только утром пришла весть о наличии проблемы. Якобы насосы перезапустили и все хорошо.
Звоню супруге:
Воды нет, прошу диспетчеров «МУЖКП Котельники» поднять человека который перезапускал и уточнить что он все сделал.
Звоню диспетчерам УК:
Спрашиваю почему не сдали заявку в «МУЖКП Котельники», получаю ответ, что техник-сантехник сказал, что проблема локальная, поэтому ниче не делали.

На этом пока все...через 10 минут обещают дать статус по воде в «МУЖКП Котельники». С тем что не сдали заявку, буду разбираться с руководителем диспетчеров, техников-сантехников как только он придет, тобишь ближе к обеду.
ermakp
новичок
новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:44

Re: Управляющая компания?!

Сообщение ermakp 19 окт 2012, 09:47

По заявке пришел сантехник из УК, попробовал наехать на супругу типа вы сами все поломали, был послан. Техник пошел на чердак, через 5 минут вода появилась, пока только на кухне. Через 5 минут вода пропала...ждем
Последний раз редактировалось ermakp 19 окт 2012, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
ermakp
новичок
новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:44

Re: Управляющая компания?!

Сообщение Олечка 19 окт 2012, 09:48

а гор.вода до отключения у вас была или нет?
Олечка
местный
местный
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 20:39
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.1 (к. 4)

Re: Управляющая компания?!

Сообщение ermakp 19 окт 2012, 09:54

только вчера и только на кухне, до это шла холодная из горячего крана
ermakp
новичок
новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:44

Re: Управляющая компания?!

Сообщение ermakp 19 окт 2012, 10:16

ermakp писал(а):По заявке пришел сантехник из УК, попробовал наехать на супругу типа вы сами все поломали, был послан. Техник пошел на чердак, через 5 минут вода появилась, пока только на кухне. Через 5 минут вода пропала...ждем

Сантехник пришел, открутил счетчик, типа чтобы посмотреть не поставил ли я на стояк заглушку, разводит руками как же так и что происходит, воды нет...
ermakp
новичок
новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:44

Re: Управляющая компания?!

Сообщение ermakp 19 окт 2012, 10:43

ermakp писал(а):
ermakp писал(а):По заявке пришел сантехник из УК, попробовал наехать на супругу типа вы сами все поломали, был послан. Техник пошел на чердак, через 5 минут вода появилась, пока только на кухне. Через 5 минут вода пропала...ждем

Сантехник пришел, открутил счетчик, типа чтобы посмотреть не поставил ли я на стояк заглушку, разводит руками как же так и что происходит, воды нет...

опять пришел сантехник, говорит ну вы понимаете на 17-ом этаже, в квартире над вами делают ремонт, устанавливают перемычки, подождите пару часов и у вас вода будет. Диспетчера кстати говорят опять типа насосы встали, опять проблемы со светом, разбираются.
Эх...плюсы жизни в новостройке...
ermakp
новичок
новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:44

Re: Управляющая компания?!

Сообщение ermakp 19 окт 2012, 10:46

ermakp писал(а):
ermakp писал(а):
ermakp писал(а):По заявке пришел сантехник из УК, попробовал наехать на супругу типа вы сами все поломали, был послан. Техник пошел на чердак, через 5 минут вода появилась, пока только на кухне. Через 5 минут вода пропала...ждем

Сантехник пришел, открутил счетчик, типа чтобы посмотреть не поставил ли я на стояк заглушку, разводит руками как же так и что происходит, воды нет...

опять пришел сантехник, говорит ну вы понимаете на 17-ом этаже, в квартире над вами делают ремонт, устанавливают перемычки, подождите пару часов и у вас вода будет. Диспетчера кстати говорят опять типа насосы встали, опять проблемы со светом, разбираются.
Эх...плюсы жизни в новостройке...

Воду дали, горячая правда пока течет холодная.
Осталось сделать так, чтобы диспетчера в следующий раз шевелились сразу же, а не ждали утра...жду их руководства, чтобы поговорить по душам.
ermakp
новичок
новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:44

Re: Управляющая компания?!

Сообщение Aleksey 19 окт 2012, 10:53

В 10-30 утра в 3ем доме тоже воды не было в обоих стояках.
Аватара пользователя
Aleksey
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:43
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.3 (8к\4)

Re: Управляющая компания?!

Сообщение Natashka 19 окт 2012, 13:44

Вчера не знаю со скольки но в 9 вечера воды уже не было ни на кухне ни в туалете (ни холодной , ни горячей , горячей воды не было вообще), сегодня до 8 утра воды тоже не было , сейчас не знаю .Позвонила в Ук сказали , что вчера сломались насосы , и сейчас вода уже есть (проверить не могу), на вопрос почему горячей нет ответили что как раз вчера и пытались пустить горячую воду , якобы дают по подъездам ее. И еще у нас во дворах нет света в ночное время , звоню спрашиваю отчего так получается , говорят мы не знаем что света нет ,а заявок от жильцов не поступало, фонарями занимается другая организация , сейчас передадут заявку. :)
Аватара пользователя
Natashka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:00
Возраст: 51
Откуда: г. Котельники корпус 6А , 5 секция , 3 этаж

Re: Управляющая компания?!

Сообщение Natashka 19 окт 2012, 13:45

3 - ий дом, 2 -ой подъезд.
Аватара пользователя
Natashka
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:00
Возраст: 51
Откуда: г. Котельники корпус 6А , 5 секция , 3 этаж


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Массажист в люберцах женя.


cron