УК Котельники...

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Управляющая компания?!

Сообщение hal 16 окт 2012, 09:34

Anatoli4 писал(а):hal, то есть не выбрасывать?
Мне в воскресенье позвонили рабочии и говорят что не могут взяться за ванну так как там она под потолок заполнена мусором, а контейнер какой день переполненный у 8 корпуса. Я дал команду аккуратно уложить мешки рядом с контейнером. Или мне надо было им сказать что бы они взяли бутылочку хорошего вина сели на балконе и ожидали пока освободит глубоко ув. УКа контейнер?


теперь мы знаем, чей мусор.:)
вообще то когда сортир занят, но Вам очень хочется в туалет, стоит подождать, либо просто наделать мимо:)
hal
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:07

Re: Управляющая компания?!

Сообщение Leska 16 окт 2012, 09:36

hal писал(а):
Anatoli4 писал(а):hal, то есть не выбрасывать?
Мне в воскресенье позвонили рабочии и говорят что не могут взяться за ванну так как там она под потолок заполнена мусором, а контейнер какой день переполненный у 8 корпуса. Я дал команду аккуратно уложить мешки рядом с контейнером. Или мне надо было им сказать что бы они взяли бутылочку хорошего вина сели на балконе и ожидали пока освободит глубоко ув. УКа контейнер?


теперь мы знаем, чей мусор.:)
вообще то когда сортир занят, но Вам очень хочется в туалет, стоит подождать, либо просто наделать мимо:)


Вообще-то, когда деньги за вывоз мусора оплачены, его необходимо вывозить. "Сортирные" параллели неуместны.
Leska
местный
местный
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:05

Re: Управляющая компания?!

Сообщение ALeXVB 16 окт 2012, 09:43

hal писал(а):теперь мы знаем, чей мусор.:)
вообще то когда сортир занят, но Вам очень хочется в туалет, стоит подождать, либо просто наделать мимо:)

С вашими советами, видимо просто не ходить в туалет вообще...
ALeXVB
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:22
Откуда: Московская область, город Котельники, 3-й Покровский пр-д, д. 7

Re: Управляющая компания?!

Сообщение Омела 16 окт 2012, 09:43

hal писал(а):
Anatoli4 писал(а):hal, то есть не выбрасывать?
Мне в воскресенье позвонили рабочии и говорят что не могут взяться за ванну так как там она под потолок заполнена мусором, а контейнер какой день переполненный у 8 корпуса. Я дал команду аккуратно уложить мешки рядом с контейнером. Или мне надо было им сказать что бы они взяли бутылочку хорошего вина сели на балконе и ожидали пока освободит глубоко ув. УКа контейнер?


теперь мы знаем, чей мусор.:)
вообще то когда сортир занят, но Вам очень хочется в туалет, стоит подождать, либо просто наделать мимо:)


Странные Вы разговоры ведёте.. Вы наверное ремонт ещё не делаете? А то бы наверное понимали, что мусора дофига и девать его некуда в квартире, его просто необходимо выносить. И к тому же, да, мы заплатили за его вывоз УК.
Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ;-)
Аватара пользователя
Омела
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:42
Откуда: Седьмое небо

Re: Управляющая компания?!

Сообщение hal 16 окт 2012, 13:05

делаю. только я не сношу все под ряд. и пока у меня было только 6 мешков мусора.
hal
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 15:07

Re: Управляющая компания?!

Сообщение Марта 16 окт 2012, 13:24

Какая разница у кого сколько мешков мусора получится в итоге, все равно вряд ли кто наносит на 5000 рублей. Ну если только кто меняет абсолютно все в своей квартире, включая окна,двери и батареи. А так это полное безобразие и безответственность и я не вижу смысла в ее оправдании. Мы заплатили заранее , будьте добры оказывать нам данную услугу. Кто знает куда писать и главное как, чтобы уж наверняка. Я накатаю, за мной не заржавеет.
Марта
новичок
новичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:09
Возраст: 52
Откуда: Москва

Re: Управляющая компания?!

Сообщение telss79 16 окт 2012, 14:00

для начала рекомендую накатать на имя Гендиректора УК, затем в Администрацию города, так они подчиняются им и можно параллельно в прокуратуру по факту мошенничества либо незаконного присвоения либо обогащения... Я посчитал если со всех 3х домов соберут по 5 штук получится 5млн 800 тыс руб. за год.Не хило?Это чтож, 500 тыс вывоз в месяц стоит? В УК мне грузанули, что вывоз одного контейнероа обходится 2,5 тыс, в день вывозят около 2-3х типа... Все равно не сходится.. Наеб...ют сцуки! Вот и надо разбираться.Я им написал заявление по факту завышения расценок и предоставления расчетов-обоснований... Жду. Они молчат. Замгендир по финансам мне че-то пытался по ушам проехать...
telss79
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:38

Re: Управляющая компания?!

Сообщение D A B 16 окт 2012, 14:00

Есть одна, но радикальная мысль.
Складывать мусор под дверь УК.
Может тогда дойдет................
Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...

Re: Управляющая компания?!

Сообщение telss79 16 окт 2012, 14:02

я их предупредил, что следующая писулька будет в прокуратуру... и еще сказал, что народ закипает и у них будут проблемы! Они видимо решили, что мы раз купили хаты за несколько муленов, то можем не думая и 5 штук отдать им в карман...
telss79
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:38

Re: Управляющая компания?!

Сообщение Anatoli4 16 окт 2012, 14:04

D A B писал(а):Есть одна, но радикальная мысль.
Складывать мусор под дверь УК.
Может тогда дойдет................

Под дверь не особо лояльно по отношению к их соседям.
А вот под окна в самый раз.. :co_ol:
Жаль с 8 корпуса далеко до них нести, а то начал бы складировать.
Аватара пользователя
Anatoli4
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:41
Возраст: 39
ICQ: 218632031
Откуда: 3-й Покровский проезд


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Онкодерматолог люберцы.