Экострой

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Экострой

Сообщение Марина777 24 окт 2012, 17:27

Уважаемые форумчане ЖК "Парковый", 3-Покровкий пр-д.,д.7! ОЧЕНЬ прошу мне помочь ! Только 3 дня назад узнала об аресте земель. Пришело уведомление о приостановлении гос.регистрации. Договор уступки прав был заключен 14 сентября 2012, 100% оплата была произведена 20 сентября 2012г. Получается, "Экостройсистема", зная все это продолжала ( а может быть и продолжает) продавать квартиры. Теперь совсем не знаю, что делать дальше... Менеджеры говорят, что ждать, т.к. были уже два суда в нашу пользу ("Синди-М ???)и арест земель признан незаконный. 2 ноября будет третий суд ("Синди-М").... Совсем не знаю, что делать в данной ситуации... Ждать... ? А если упустить время и что-нибудь произойдет нехорошее?. ттт...ТЕ, КТО СЕЙЧАС ОКАЗАЛСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ СООБЩА ! Хочу оставить свой контактный телефон...[/b][/b]
Марина777
новичок
новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 20:24
Откуда: 3-Покровский пр-д, д.7

Re: Арест земли и земельные вопросы

Сообщение Анна Пай 24 окт 2012, 20:24

Марина, пишите мне в личку мы тоже покупали в Экострой. Договор застрял в регпалате
Анна Пай
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:25

Re: Арест земли и земельные вопросы

Сообщение arden29 24 окт 2012, 20:26

Анна Пай писал(а):Марина, пишите мне в личку мы тоже покупали в Экострой. Договор застрял в регпалате

и у меня...
После отдыха нужно обязательно отдохнуть.
Аватара пользователя
arden29
местный
местный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:06
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д. 7 (к. 7)

Re: Экострой

Сообщение rommie 25 окт 2012, 20:57

Тем кто покупал у Экострой, я тут уже писал, страница 7 найдите, почитайте. Если нужно, могу поднять и прислать правки по договору (которые я им естественно безрезультатно предлагал внести), конкретно по пунктам, что в нем не правильно, благо есть свой грамотный юрист с которым консультировался.
Вы читали договор? Вас он не насторожил? Это всего 3 безграмотно написанные страницы, и фраза, что деньги после подписания договора, а договор вступает в силу после регистрации в рег палате! :ps_ih:
Надеюсь у вас получится что то сделать в этой ситуации, я с ними на сделку не пошел, так же был сентябрь...
Просьба отписываться здесь, если будут какие-то продвижения.

P.S. На сколько я знаю, Синди-М не связано с Экостроем, по крайней мере в Экострое меня уверяли, что у них всё ок, а проблемы у Синди и их они не касаются никак, ситуацию с арестом мы проговаривали, я был в курсе, так же кормили обещаниями, что суд будет 2-го октября и т.д.

Не падайте духом, нужно подключать юристов!
rommie
гость
гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 15:23

Re: Экострой

Сообщение NeoZoom 26 окт 2012, 07:33

ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Экострой

Сообщение arden29 13 дек 2012, 18:22

спасибо всем инициаторам разборок с регпалатой, почти все договора уступки прав требований от экостроя по 3 и 7 корпусам готовы!
После отдыха нужно обязательно отдохнуть.
Аватара пользователя
arden29
местный
местный
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 19:06
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д. 7 (к. 7)

Re: Экострой

Сообщение Анна Пай 13 дек 2012, 19:17

arden29 писал(а):спасибо всем инициаторам разборок с регпалатой, почти все договора уступки прав требований от экостроя по 3 и 7 корпусам готовы!

Сегодня наконец то получили свой долгожданный зарегистрированный договор уступки от Экостроя. Но для его получения нам пришлось сильно помотать нервы и себе и регпалате (регпалата Московская). Надеюсь что в дальнейшем все будет хорошо.
Анна Пай
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:25

Re: Экострой

Сообщение Анна Пай 13 дек 2012, 20:44

rommie писал(а):Тем кто покупал у Экострой, я тут уже писал, страница 7 найдите, почитайте. Если нужно, могу поднять и прислать правки по договору (которые я им естественно безрезультатно предлагал внести), конкретно по пунктам, что в нем не правильно, благо есть свой грамотный юрист с которым консультировался.
Вы читали договор? Вас он не насторожил? Это всего 3 безграмотно написанные страницы, и фраза, что деньги после подписания договора, а договор вступает в силу после регистрации в рег палате! :ps_ih:
Надеюсь у вас получится что то сделать в этой ситуации, я с ними на сделку не пошел, так же был сентябрь...
Просьба отписываться здесь, если будут какие-то продвижения.

P.S. На сколько я знаю, Синди-М не связано с Экостроем, по крайней мере в Экострое меня уверяли, что у них всё ок, а проблемы у Синди и их они не касаются никак, ситуацию с арестом мы проговаривали, я был в курсе, так же кормили обещаниями, что суд будет 2-го октября и т.д.

Не падайте духом, нужно подключать юристов!


Добрый вечер, у нас все получилось, сегодня наконей то получили зарегистрированные договора уступок. Как у вас, купили квартиру?
Анна Пай
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:25

Re: Экострой

Сообщение D A B 13 дек 2012, 20:48

Анна!
Поздравляю! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
D A B
старожил
старожил
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:55
Откуда: дровишки?— «Из лесу, вестимо...

Re: Экострой

Сообщение Анна Пай 13 дек 2012, 20:51

D A B писал(а):Анна!
Поздравляю! :co_ol:


Спасибо, теперь мы точно с вами соседи
Анна Пай
новичок
новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:25


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Помой сам в люберцах.


cron