Подключение интернета и ТВ

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: А у нас во дворе....

Сообщение SudyaDred 29 окт 2012, 16:56

Подключил Искру за 490 р., провели на 2-й день. Пока все работает :)
Также работает йота, мегафон.
Аватара пользователя
SudyaDred
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:13
Возраст: 39
ICQ: 137210736
Откуда: Москва - Котельниканама, 3-й Покровский пр-д, д. 3, подъезд 3

Re: А у нас во дворе....

Сообщение Anatoli4 29 окт 2012, 17:03

SudyaDred писал(а):Подключил Искру за 490 р., провели на 2-й день. Пока все работает :)
Также работает йота, мегафон.

С какой целью?) Или уже тоже вселились?)
Аватара пользователя
Anatoli4
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:41
Возраст: 39
ICQ: 218632031
Откуда: 3-й Покровский проезд

Re: А у нас во дворе....

Сообщение Романыч 29 окт 2012, 17:09

SudyaDred писал(а):Подключил Искру за 490 р., провели на 2-й день. Пока все работает :)
Также работает йота, мегафон.

Я тоже подключил Искру за 690 руб. с IP телевидением,3 день не работает. :ps_ih:
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Подключение интернета и ТВ

Сообщение ermakp 29 окт 2012, 17:32

Романыч писал(а):
SudyaDred писал(а):Подключил Искру за 490 р., провели на 2-й день. Пока все работает :)
Также работает йота, мегафон.

Я тоже подключил Искру за 690 руб. с IP телевидением,3 день не работает. :ps_ih:

Тоже искра, в субботу померла, седня ожила. 3G от МТС работает отвратно.
ermakp
новичок
новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:44

Re: Подключение интернета и ТВ

Сообщение Романыч 29 окт 2012, 17:38

ermakp писал(а):
Романыч писал(а):
SudyaDred писал(а):Подключил Искру за 490 р., провели на 2-й день. Пока все работает :)
Также работает йота, мегафон.

Я тоже подключил Искру за 690 руб. с IP телевидением,3 день не работает. :ps_ih:

Тоже искра, в субботу померла, седня ожила. 3G от МТС работает отвратно.

Перезагрузил все оборудование, вроде тоже ожила. Спасибо за информацию.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Подключение интернета и ТВ

Сообщение Stasya 29 окт 2012, 20:42

SudyaDred писал(а):Подключил Искру за 490 р., провели на 2-й день. Пока все работает :)
Также работает йота, мегафон.

Что значит "провели"? Мы звонили в Искру, нам сказали, что по квартире проводку делаете сами и подключаете все это дело к щитку, а как сделаете, мы придем и там что-то включим... :de_vil: Хотела задать резонный вопрос, а нафига вы мне тогда, если мне все самой сделать надо, но почему-то не задала... :ne_vi_del: Вы сами все по квартире вели или все-таки нет? Я привыкла к тому, что заключаешь договор, вызываешь ребят, тебе в квартиру бесплатно все заводят, отрезают 10 м кабеля, к компу подключают, программу устанавливают и говорят, что все готово...
Аватара пользователя
Stasya
местный
местный
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:55
Возраст: 35
Откуда: Люберцы, 115

Re: Подключение интернета и ТВ

Сообщение Романыч 29 окт 2012, 21:01

Stasya писал(а): Я привыкла к тому, что заключаешь договор, вызываешь ребят, тебе в квартиру бесплатно все заводят, отрезают 10 м кабеля, к компу подключают, программу устанавливают и говорят, что все готово...

Именно так всё и есть. Затаскивают кабель в квартиру, отматывают метров 20 кабеля и ставят коннектор RJ-45 и настраивают компьютер для подключения к интернету напрямую через кабель, а дальше вы уже сами решаете так всё оставить или подключиться через роутер.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Подключение интернета и ТВ

Сообщение Stasya 29 окт 2012, 21:27

Романыч писал(а):Именно так всё и есть. Затаскивают кабель в квартиру, отматывают метров 20 кабеля и ставят коннектор RJ-45 и настраивают компьютер для подключения к интернету напрямую через кабель, а дальше вы уже сами решаете так всё оставить или подключиться через роутер.

Это Искра так подключает??? Мне то они по телефону сказали, что я все сама должна сделать, а они только в щитке что-то включат...
Аватара пользователя
Stasya
местный
местный
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:55
Возраст: 35
Откуда: Люберцы, 115

Re: Подключение интернета и ТВ

Сообщение SudyaDred 29 окт 2012, 21:31

Романыч писал(а):
Stasya писал(а): Я привыкла к тому, что заключаешь договор, вызываешь ребят, тебе в квартиру бесплатно все заводят, отрезают 10 м кабеля, к компу подключают, программу устанавливают и говорят, что все готово...

Именно так всё и есть. Затаскивают кабель в квартиру, отматывают метров 20 кабеля и ставят коннектор RJ-45 и настраивают компьютер для подключения к интернету напрямую через кабель, а дальше вы уже сами решаете так всё оставить или подключиться через роутер.


Да, кабель ввели в квартиру, обжали, подключили к ПК, а дальше все самостоятельно. Даже дополнительно обжали 2 провода бесплатно, по просьбе :)

Anatoli4 писал(а):С какой целью?) Или уже тоже вселились?)


Ну пока ремонт делаю что-то в инете посмотреть надо, почту проверить, да просто музыку погонять, футбол посмотреть)) Да и проводку сразу всю заложить, чтоб потом ремонт не портить))
Аватара пользователя
SudyaDred
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:13
Возраст: 39
ICQ: 137210736
Откуда: Москва - Котельниканама, 3-й Покровский пр-д, д. 3, подъезд 3

Re: Подключение интернета и ТВ

Сообщение Stasya 29 окт 2012, 21:43

SudyaDred писал(а):Да, кабель ввели в квартиру, обжали, подключили к ПК, а дальше все самостоятельно. Даже дополнительно обжали 2 провода бесплатно, по просьбе

Ну почему же меня тогда так культурно послали? :ne_vi_del: Злая на них была до сих пор... Не, ну и сейчас злая, что они мне так жестко наврали, но уже меньше злюсь...
Аватара пользователя
Stasya
местный
местный
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:55
Возраст: 35
Откуда: Люберцы, 115


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: План сноса гаражей в люберцах.


cron