Как вам выбор?))

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Как вам выбор?))

Сообщение SL_ava 06 июл 2012, 09:35

Пока есть пауза в сроках сдачи, думаю, что можно пообщаться на тему, кто как определился с выбором покупки квартир в наших домах, какие альтернативы рассматривали еще и каковы впечатления и ожидания об окончательном выборе квартиры в домах ГВСУ :)

Мы вот например долго искали и выбирали по нашему большом подмосковью (в Москве всетаки дороговато для нас). Были в Химках, Трехгорке, "Красногорье" в Павшинской пойме, Мытищах, Балашихе, БУтово парке ну и в "Новокосино 2" (Реутов). Мы понимали, что будем брать в ипотеку и при этом еще на стадии строительства надо будет снимать жилье, поэтому в приоритете были сроки, стоимость и надежность. В итоге наш выбор пал на Котельнки, у меня просто у колеги по работе там брат купил квартиру и порекомендовал нам. Меня сначала насторожило близкое расположение НПЗ, но решили съездить и оценить ситуацию на месте, потому, что только реально посмотрев на расположение стройки и района в целом можно принять окончательное решение. В итоге приехав туда я как ни странно понял, что это лучшее из всего того, что удалось посмотреть из вышеперчисленного. Лес, магазины, да и дома сами хорошие, балго было с чем сравнивать))) Есть конечно минусы, но они есть в любом районе не то, что подмосковья, но и Москвы. Я надеюсь, что наш район будет только улучшаться и мы будем стараться в этом всячески способствовать! :) Короче, приобретением мы пока очень довольны!)) С нетерпением ждем вселения! :dan_ser:
Рыба ищет где глубже, а там уже полно народу.© С.Альтов
Аватара пользователя
SL_ava
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 23:06
Возраст: 42
ICQ: 336544369
Откуда: 3-й Покровский проезд, 1

Re: Как вам выбор?))

Сообщение smb 06 июл 2012, 09:45

SL_ava писал(а):Я надеюсь, что наш район будет только улучшаться

это будет все само собой
как грится есть спрос-есть предложение
будет обсолютно все КРОМЕ государственных учреждений...будут тянуть со строительством мед. учреждений, садиков, метро в конце концов...причем как мне кажется до того момента, пока численность и плотность населения не увеличится подобно жулебино + не начнутся более выдающие вопли народа на строительство того же метро
Мама анархия, папа стакан портвейна
Аватара пользователя
smb
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:08
Возраст: 36
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д. 3

Re: Как вам выбор?))

Сообщение _Виктория_ 06 июл 2012, 09:48

А мы ездили смотреть только в Щелково...не понравилось,что там в квартирах как-то грязно было и оооочень долго добираться ...и вокруг никаких магазинов,а одни только гаражи и кусты...асфальта нет...тропинки как в деревне...вот. А в Котельники влюбились!)))К Москве близко,метро рядом практически,магазины)домики аккуратные,красивые,парк...)))Ляпота))) :dan_ser:
Аватара пользователя
_Виктория_
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:00
Возраст: 36
Откуда: 3 покровский проезд , дом 3

Re: Как вам выбор?))

Сообщение ALeXVB 06 июл 2012, 09:49

smb писал(а):
SL_ava писал(а):Я надеюсь, что наш район будет только улучшаться

это будет все само собой
как грится есть спрос-есть предложение
будет обсолютно все КРОМЕ государственных учреждений...будут тянуть со строительством мед. учреждений, садиков, метро в конце концов...причем как мне кажется до того момента, пока численность и плотность населения не увеличится подобно жулебино + не начнутся более выдающие вопли народа на строительство того же метро


С Метро тянуть не будут, брат жены работает в конторе по вывозу мусора со строек, они получили подряд по вывозу мусора с стройки метро Котельники.
ALeXVB
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:22
Откуда: Московская область, город Котельники, 3-й Покровский пр-д, д. 7

Re: Как вам выбор?))

Сообщение _Виктория_ 06 июл 2012, 09:54

ALeXVB писал(а):
smb писал(а):
SL_ava писал(а):Я надеюсь, что наш район будет только улучшаться

это будет все само собой
как грится есть спрос-есть предложение
будет обсолютно все КРОМЕ государственных учреждений...будут тянуть со строительством мед. учреждений, садиков, метро в конце концов...причем как мне кажется до того момента, пока численность и плотность населения не увеличится подобно жулебино + не начнутся более выдающие вопли народа на строительство того же метро


С Метро тянуть не будут, брат жены работает в конторе по вывозу мусора со строек, они получили подряд по вывозу мусора с стройки метро Котельники.

:ya_hoo_oo: отличные новости!!!!
Аватара пользователя
_Виктория_
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:00
Возраст: 36
Откуда: 3 покровский проезд , дом 3

Re: Как вам выбор?))

Сообщение Anatoli4 06 июл 2012, 09:55

Выбором так же доволен!
Ещё подслащает будущее метро Жулебино, 2 км пешочком утром, красота)

Рассматривал новостройку в родном городе Дзержинский:
застройщик - Пересвет
однушка 52кв.м. 3 800 000 - в неахти каком районе и дорого, не стал

Сейчас есть неплохое предложение от Строй Союз в Дзрежинке, вид из окон 2х и 3х комнатных на карьер шикарный!
Однушки от 3 100 000, но вид из однушек во двор а не на карьер.
Аватара пользователя
Anatoli4
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:41
Возраст: 39
ICQ: 218632031
Откуда: 3-й Покровский проезд

Re: Как вам выбор?))

Сообщение dayofafrica 06 июл 2012, 09:57

А мы как то сразу на Котельники нацелились. Вопрос был с районом. Смотрели Зеленый Остров, пару частных квартир, потом съездили посмотрели Парковый и решили на нем остановиться. Как запасной вариант еще был Фламинго, но пришел положительный ответ по ипотеке и мы остались в Парковом, чему очень рады! :bra_vo:
be yourself no matter what they say (c)
dayofafrica
местный
местный
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 14:27
Возраст: 40
Откуда: 3-й Покровский проезд, дом 1

Re: Как вам выбор?))

Сообщение SL_ava 06 июл 2012, 09:58

_Виктория_ писал(а):А мы ездили смотреть только в Щелково...не понравилось,что там в квартирах как-то грязно было и оооочень долго добираться ...и вокруг никаких магазинов,а одни только гаражи и кусты...асфальта нет...тропинки как в деревне...вот. А в Котельники влюбились!)))К Москве близко,метро рядом практически,магазины)домики аккуратные,красивые,парк...)))Ляпота))) :dan_ser:


 Да, мы как то тоже влюбились с первого взгляда))) в других местах на ряду с кучей проблем, душа как то не лежала во все. Понравилось еще нам в Трехгорке, но дальше от Москвы и соседство с деревней Лохино говорит само со себя))) Местные даже называли Трехгорку NEwЛохино. это напрямую касалось сроков сдачи, да и в целом непродуманности этого района.))
Рыба ищет где глубже, а там уже полно народу.© С.Альтов
Аватара пользователя
SL_ava
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 23:06
Возраст: 42
ICQ: 336544369
Откуда: 3-й Покровский проезд, 1

Re: Как вам выбор?))

Сообщение SL_ava 06 июл 2012, 09:59

ALeXVB писал(а):С Метро тянуть не будут, брат жены работает в конторе по вывозу мусора со строек, они получили подряд по вывозу мусора с стройки метро Котельники.


Будем очень надеяться на такое чудо!))
Рыба ищет где глубже, а там уже полно народу.© С.Альтов
Аватара пользователя
SL_ava
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 23:06
Возраст: 42
ICQ: 336544369
Откуда: 3-й Покровский проезд, 1

Re: Как вам выбор?))

Сообщение Stasya 06 июл 2012, 10:47

Мы сразу смотрели либо Любера, либо Котельники, чтобы квартиру купить вместе с братом и близко от родителей. Ну и по деньгам смотрели. Парковый оказался самым лучшим из того, что видели.

ПыСы. На сайте мосметростроя есть информация о том, что в связи со строительством стадиона "Спартак" и реконструкцией автодорог в районе Тушино, ускорили процесс реконструкции станции Спартак, а т.к. на таганско-краснопресненской строятся еще 2 станции и в дальнейшем должна быть построена и наша Котельники, то решили не тянуть кота за... хвост и открыть ветку полностью, т.е. кинуть все силы на строительноство последней запланированной станции нашей ветки и открыть все это дело сразу.
http://mosmetro.ru/about/prospectives/
http://www.rosmetrostroy.ru/kotelniki.htm
Аватара пользователя
Stasya
местный
местный
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:55
Возраст: 35
Откуда: Люберцы, 115


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Люберцы поликлиника толстого.