Совместные покупки

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Совместные покупки

Сообщение Aleksey 10 дек 2012, 09:20

Кто ставил натяжные потолки?
Мне посчитали на всю 2 комнатную квартиру - получилось 53тр. Материал - немецкая плёнка без швов. Плинтуса и всякие отверстия под освещения и трубы учтены.
Цена адекватная, кто может сказать?

По поводу межкомнатных дверей - воспользовался советом из этого форума по поводу конторы Верда-Москва. У них склад в Томилино, рядом с нами. Но мастеров лучше иметь своих - к ним приезжаешь и заказываешь что нужно. На 2ку получилось порядка 32т руб за экошпон и дверь-книжку в кладовку.

Мозайку взял у этих ребят: http://best-mozaika.ru/ получилось до 10тр за фартук на кухню. Товар очень и очень хороший. Когда я в ОБИ пришёл с листом мозайки (Лавандер, стеклянная) за затиркой - все продавцы сбежались смотреть, так как на её фоне ассортимент мозайки магазина ОБИ (и Косторамы) выглядит бледно.
Аватара пользователя
Aleksey
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:43
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.3 (8к\4)

Re: Совместные покупки

Сообщение SL_ava 10 дек 2012, 10:14

Aleksey писал(а):Мозайку взял у этих ребят: http://best-mozaika.ru/ получилось до 10тр за фартук на кухню. Товар очень и очень хороший. Когда я в ОБИ пришёл с листом мозайки (Лавандер, стеклянная) за затиркой - все продавцы сбежались смотреть, так как на её фоне ассортимент мозайки магазина ОБИ (и Косторамы) выглядит бледно.


В ТЦ м2 на волгоградке просто завались этой мазайки, да и в целом всего много там. Цены правда иногда весьма кусаются, но зато есть из чего выбрать в отличии от строительных гипермаркетов
Рыба ищет где глубже, а там уже полно народу.© С.Альтов
Аватара пользователя
SL_ava
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 23:06
Возраст: 42
ICQ: 336544369
Откуда: 3-й Покровский проезд, 1

Re: Совместные покупки

Сообщение Aleksey 10 дек 2012, 10:23

Тоже был в ТЦ м2. цены НЕ приятно удивили.
По-моему, они совершенно необоснованно своему ассортименту, претендуют на "элитарность".
Есть рынок за Люберцами по старо-Рязанскому шоссе - ассортимент хороший, продавцы и цены очень адекватные. Да и в Котельники потом добраться проще.
Аватара пользователя
Aleksey
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:43
Откуда: 3-й Покровский пр-д д.3 (8к\4)

Re: Совместные покупки

Сообщение ONYX 21 янв 2013, 13:06

smile писал(а):Нашла закупку FAR - там минимальный заказ от 20 тыс - у меня где то на 15.

Сначала скажите, что такое FAR? :D
ONYX
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 19:10

Re: Совместные покупки

Сообщение Романыч 21 янв 2013, 17:12

ONYX писал(а):
smile писал(а):Нашла закупку FAR - там минимальный заказ от 20 тыс - у меня где то на 15.

Сначала скажите, что такое FAR? :D

Ну если вы не знаете, зачем спрашиваете? :D Если Вам это понадобится, сантехник вам подскажет.
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))) )
Аватара пользователя
Романыч
старожил
старожил
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:43
Возраст: 49
Откуда: Ул. Строителей

Re: Совместные покупки

Сообщение Leska 23 янв 2013, 14:35

ONYX писал(а):
smile писал(а):Нашла закупку FAR - там минимальный заказ от 20 тыс - у меня где то на 15.

Сначала скажите, что такое FAR? :D


Это запорная и регулирующая арматура.
Leska
местный
местный
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 09:05


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Гбсу 1602.