Синдики обьединяемся!!

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение belov-lex 22 окт 2011, 20:02

kluck писал(а):Вчера подписал свою переуступку от ИПа, основной договор ушел в регистрацию. Обещают сделать в течение 30-40 дней.


Привет ты можешь меня сориентировать ты купил в Синди, а не в ГВСУ по каким причинам. Пишут что цены у них отличаются я звони вроде одинаковые с учетом что ГВСУ их подняли после выбрасывания квартир банком. Есть смысл с ГВСУ замарачиваться ездить по пробка в их офис на таганку час туда два обратно. Почему Синди доверия не вызывает только из за того что они не застройщики, но в договору ДДУ они указаны значит права имеют. Сориентируй я уже ни знаю к кому деньги нести.
belov-lex
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 17:13

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение Denizz 23 окт 2011, 07:34

Если нет возможности взять напрямую у Гвсу, а такой возможности давно нет, можно брать у синди, т.к банк та еще шарага. С синди ничего не случится. Куча людей через них брала в предидущих очередях - кидков вроде нет. А банк себя уже отрицательно зарекомендовал.
Denizz
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:43

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение Vikk 23 окт 2011, 10:32

Denizz писал(а):Если нет возможности взять напрямую у Гвсу, а такой возможности давно нет...


А квартиры,которые выставлены у ГВСУ на сайте?Они разве не продаются?

Там двушки (не все хорошие,но все же,выбор есть) и трешки.
Однушек нет и впомине,видимо,держат до очередного подорожания.
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение belov-lex 24 окт 2011, 08:47

В ГВСУ вообще все как в тумане без проводника не пройдешь кто то берет, кто то ждет, кто то уже не ждет в измайлово где то покупает
Я сегодня поеду в Синди посмотрю как там продажи поставлены. По телефону как и в ГВСУ все есть приезжай и бери, проверю их на деле.
Если кто знает а где офис Синди или у них только павильон рядом со стройкой, пишут что они давно торгуют. Всегда из павильона?
belov-lex
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 17:13

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение Януасия 24 окт 2011, 13:54

Нет павильон они по ходу поставили для раскрутки. На самом деле офис у них на территории рынка автогарант. В красном двухэтажном кирпичном офисном здании. Это не далеко от Паркового, за зельгросом. Там у них бугалтерия и первоначально был там отдел продаж, но когда такие большие объёмы строительства и продаж появились они открыли этот павильон. Думаю что в этой очереди строительства покупать у них вполне нормально, проблем не будет. Просто я покупала у них в 2009 году и оформила собственность на 1,5-2 года позже чем те кто покупал у застройщика. А перепланировку они не в какую не разрешали штраф 500штук. В общем вот только на днях получу собственность. А многие еще не получили. Для примера ключи нам раздали 1 октября 2009 года, осмотр перед собственностью у меня был 20сентября 2011г. Собственность обещали после 1 ноября.
Януасия
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:17

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение Януасия 24 окт 2011, 14:07

И еще раньше когда я покупала в предыдущей очереди у Синди основной договор я уже заключала с ними. Схема была предварительный договор+вексель. А сейчас если я правильно поняла оформляется договор уступки но как участнику долевого строительства, и после подписания и регистрации договора в регпалате (по 214 ФЗ) все обязательства выполняет застройщик, Синди умывает руки (но это хорошо так как они только продают активно, а потом все очень медленно и сквозь зубы)
Януасия
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:17

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение belov-lex 24 окт 2011, 18:44

Я понимаю, что мне не важно у кого я буду заключать договор уступки после его регистрации права требовать квартиру я буду у застройщика то есть ГВСУ. И отношений с СИНДИ уже иметь не буду это так?
belov-lex
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 17:13

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение Януасия 25 окт 2011, 12:16

Да это так с Синди ничего общего не будет. Все требования к ГВСУ. А ГВСУ начнет немного динамить тех,кто покупал не у них. Ну то есть попозже ключи, попозже документы, чем у тех кто покупал у них. Может еще и собственность заставят у них оформлять.
Януасия
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:17

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение belov-lex 25 окт 2011, 20:40

Да ГВСУ это такой монстр что если что случиться правды не добьешься как было с увеличением цены забронированных квартир
Я решил покупать у Синди был сегодня у них спокойно работают, продают, квартиры в наличии. Менеджер Надя или Надия показала мне квартиры не плохие хотя мне показались маловаты в коридоре. Документы показала я уже и не знал, что еще спросить хотя и придирался, хотел показать себя знающим))) Подписал сегодня договор выбора 2 по 75 за квадрат. буду покупаю по переуступке от ИП Базалевич оплачиваю 40 и договор оформлять. Мне уже самому интересно где они начнут спотыкаться. Пока все на одном дыхании. Буду держать в курсе интересующихся.
belov-lex
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 17:13

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение belov-lex 27 окт 2011, 20:37

сегодня подписал договор переуступки. заметил что доверенность на оформление договора в рег палате тоже оформять на Базалевича
оплатить надо в течении 5 дней после этого они сдадут договор на регистрацию. если будут задерживать со сдачей можно как то повлиять? хочется побыстрей его получить.
belov-lex
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 17:13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Форум главного врача лрб №2.