Синдики обьединяемся!!

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение MARI76 23 сен 2011, 11:22

Мы подписали договор бронирования с Синди-М . Потом приехали подписать договор на оформление договора в рег. палате и оплатить 40 000,00. Но оказывается, что Синди уже ничего не продает и договор необходимо заключить с другой компанией-это Агентство недвижимости Гарант (4 корпус) или ИП (8 корпус). Т.е мы покупаем по агентскому договору у ИП ? Что-то не пойму!? Какая-то черная схема!? Где потом искать Индивид.предпринимателей? Напишите, кто знаком с такой схемой?
MARI76
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 10:40

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение Vikk 23 сен 2011, 16:56

Если Синди не в состоянии Вам ничего продать, что мешает купить непосредственно у ГВСУ ?
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение serega-msk 23 сен 2011, 19:18

рискну предположить, что сильно возросшая цена квартиры.
serega-msk
новичок
новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:25
Возраст: 39

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение MARI76 23 сен 2011, 23:05

У ГВСУ в продаже ничего нет,хотя им принадлежат 75% квартир,а у Синди - М - есть.
MARI76
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 10:40

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение Vikk 24 сен 2011, 08:40

Подозреваю,что все у них есть,просто держат до подъема цен,чтоб продать подороже....
А у Синди сайт есть? Что-то мне ничего не удалось про них найти.
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение Януасия 24 сен 2011, 15:08

Скорее всего эти компании выкупили у Синди квартиры или были соинвесторами. И теперь наверное у вас будет переуступка от этих компаний, а у этих компаний переуступка от Синди а у Синди от ГВСУ. Соответственно по цепочке ваши требования квартиры перейдут к ГВСУ. У нас так было в предыдущей очереди строительства Паркового в 6 корпусе. Я покупала в агенстве ИАСЭ от компании Стройкомплект. Получалась цепочка ИАСЭ-Стройкомплект-Синди М. На сколько я понимаю заплатить 40 тысяч нужно было до 15 сентября а потом у них какая то неразбериха, типа бронь сгорает, а почему появились какие-то ИП не понятно. У меня родственница покупала у Синди в 8 корпусе, поэтому я ее консультировала и мне в Синди сказали что 15 сентября крайний срок оплаты 40000 и подписания основного договора. Потом все обязательства по брони пропадают, хотя в договоре бронирования написано заключение основного договора не ранее 15 сент, а они сказали не позднее. Странно в договоре пишут одно а на деле все по другому. А что Вам говорят в Синди, почему так и почему вам к этим ИП надо идти?
Януасия
новичок
новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:17

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение MARI76 25 сен 2011, 09:54

Сайт Синди - www.9847373.ru
MARI76
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 10:40

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение MARI76 25 сен 2011, 10:41

Януасия писал(а):Скорее всего эти компании выкупили у Синди квартиры или были соинвесторами. И теперь наверное у вас будет переуступка от этих компаний, а у этих компаний переуступка от Синди а у Синди от ГВСУ. Соответственно по цепочке ваши требования квартиры перейдут к ГВСУ. У нас так было в предыдущей очереди строительства Паркового в 6 корпусе. Я покупала в агенстве ИАСЭ от компании Стройкомплект. Получалась цепочка ИАСЭ-Стройкомплект-Синди М. На сколько я понимаю заплатить 40 тысяч нужно было до 15 сентября а потом у них какая то неразбериха, типа бронь сгорает, а почему появились какие-то ИП не понятно. У меня родственница покупала у Синди в 8 корпусе, поэтому я ее консультировала и мне в Синди сказали что 15 сентября крайний срок оплаты 40000 и подписания основного договора. Потом все обязательства по брони пропадают, хотя в договоре бронирования написано заключение основного договора не ранее 15 сент, а они сказали не позднее. Странно в договоре пишут одно а на деле все по другому. А что Вам говорят в Синди, почему так и почему вам к этим ИП надо идти?




Нам сказали, что выручка у Синди огромная, налоги высокие, поэтому ИП они переуступают квартиры(хотя договор агентский, а не переуступки). А основной договор тоже агентский, от ИП нам. Ничего внятного они нам не говорят, ссылаются на начальство.
MARI76
гость
гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 10:40

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение Vikk 25 сен 2011, 10:57

MARI76 писал(а):Сайт Синди - http://www.9847373.ru


Мдя.. посмотрел я сайт...

Златые горы,молочные реки и кисельные берега...пипец,прямо соловьиное пение в описании района.
Почти Остоженка с Куршавeлем.

И инфраструктура шикарная (ага,сады-школы хрензнаеткогда сдадут) и вода кристальной чистоты и лесопарк Кузьминки почти стерильный и нетронутый...

Как-то все это слащаво выглядит и несколько настораживающе...
Последний раз редактировалось Vikk 25 сен 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Кто хочет сделать-ищет способ,кто не хочет-ищет причину.
Аватара пользователя
Vikk
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:48

Re: Кто покупал у ООО "Синди-М"?

Сообщение v-str 25 сен 2011, 11:34

До свидания, кузьминский лесопарк (будут строит на месте деревьев и пруда)!
До свидания, метро Котельнки (строить негде).
"...при 100 процентах капитал попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы".© Карл Маркс. "Капитал".
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Увд г. люберцы.


cron