Кухонный гарнитур и другая мебель....

застройщик ГВСУ

Модераторы: Vikk, smax99, ДВГ, D A B, NeoZoom

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение v-str 08 июл 2012, 13:42

NeoZoom писал(а):ток боюсь совместным заказом максимум скинут 1000руб... (((

Ага! :hi_hi_hi:

А еще у ИКЕА есть сервис сборки и установки кухонь. Мне понравилось. Я даже не жалею, что заплатил за сборку. Всё аккуратно. Утром начали - вечером уже готово было. Запилы в шкафах сделали под выступающие элементы стены.
ИКЕА собирает не сама, а передает заказы партнерам. Их представители стоят по графику на стойке сервиса. Сборщики сказали, что когда нет заказов на сборку мебели ИКЕА, то они в своей конторе мебель на заказ делают.
v-str
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:50

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение NeoZoom 08 июл 2012, 13:46

Vikk писал(а):Ага,идея,кажется,понятна: покупаются икеевские шкафчики с полками+под мойку БЕЗ столешниц и накрываются сверху тем,что мы купим.А дырку под раковину в ней как вырезают?Электролобзиком?

да дырки вырезают лобзиками, собственно на сайте есть видео инструкция по установке!
по поводу мойки есть еще способ ну а вообще они установкой тож занимаются

короче у меня идея купить шкафы в икее, столешницу в макстоп, ну и сборку заказать. народу какая разница что собирать? ;)
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение letta 08 июл 2012, 19:15

NeoZoom писал(а):интересное решение:
купить полки и шкафы, а отдельно заказать нормальную столешницу.
вот обнаружил в Леруа Мерлен интересный вариант - столешницы max-top... правда я думал, что столешницы из искусственного камня внутри каменные, а тут какойто пластик


Если это та белоснежная столешница на белоснежной кухне, то выглядит очень достойно! Мне понравилось!
Аватара пользователя
letta
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:53
ICQ: 645690539
Откуда: 3-й Покровский пр-д, д. 3

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Anatoli4 08 июл 2012, 20:34

sashuro4ka писал(а):
Anatoli4 писал(а):Приветствую соседи!
Нет желания обсудить кухонные гарнитуры и поделиться опытом, у кого он присутствует?
Правда уже предоплатил свой, но все таки интересно услышать мнения более опытных соседей?
Кто каких производителей предпочитает в этом направлении?



а вы если не секрет себе какую кухню заказали? Угловую или обычную? там ведь из-за этого короба непонятно как все располагать...


Добрый день!
Прошу прощения, сразу не увидел вопрос.
Мы заказала в Рамина мебель, у супруге там подруга работает. Те же материалы, а вышло значительно дешевле чем нам в кухнях Мария насчитали! :co_ol:

Кухня угловая, в однушке я короб ни какой не заметил :nez-nayu:
Аватара пользователя
Anatoli4
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:41
Возраст: 39
ICQ: 218632031
Откуда: 3-й Покровский проезд

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение NeoZoom 09 июл 2012, 15:01

позвонил я по поводу МахТоп, говорят что в розницу продает тока леруа мерлен по 13000руб.
оптом можно купить в Люберцах. Опт это от 100 000 руб.
Короче если опт применимый к столешнице 2,4м то выходит минимум надо 8 штук, цена будет 12200руб.
Собирают они за деньги, я бы сказал не особо дешего... мне насчитали 7 тыш... за что так и не понял...
ОАО Банк "Возрождение" - помойка еще та.
NeoZoom
старожил
старожил
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:56

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Natali-Vit 09 июл 2012, 18:37

Ну вот, а я только размечталась, что купим кухню в Икее и закажем такую столешницу, но как-то за 20 000 столешницу не хочется покупать... :cry_ing:
Natali-Vit
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:41
Откуда: ГВСУ, корпус 4

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение _Виктория_ 09 июл 2012, 19:30

Anatoli4 писал(а):
sashuro4ka писал(а):
Anatoli4 писал(а):Приветствую соседи!
Нет желания обсудить кухонные гарнитуры и поделиться опытом, у кого он присутствует?
Правда уже предоплатил свой, но все таки интересно услышать мнения более опытных соседей?
Кто каких производителей предпочитает в этом направлении?



а вы если не секрет себе какую кухню заказали? Угловую или обычную? там ведь из-за этого короба непонятно как все располагать...


Добрый день!
Прошу прощения, сразу не увидел вопрос.
Мы заказала в Рамина мебель, у супруге там подруга работает. Те же материалы, а вышло значительно дешевле чем нам в кухнях Мария насчитали! :co_ol:

Кухня угловая, в однушке я короб ни какой не заметил :nez-nayu:

Здравствуйте! И за сколько вы купили кухню??)
Аватара пользователя
_Виктория_
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:00
Возраст: 36
Откуда: 3 покровский проезд , дом 3

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение Anatoli4 09 июл 2012, 19:57

_Виктория_ я Вам в личку ответил :ts_ss:
Аватара пользователя
Anatoli4
коренной житель
коренной житель
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:41
Возраст: 39
ICQ: 218632031
Откуда: 3-й Покровский проезд

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение _Виктория_ 10 июл 2012, 12:08

Anatoli4 :a_g_a: спасибо)))
Аватара пользователя
_Виктория_
новичок
новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:00
Возраст: 36
Откуда: 3 покровский проезд , дом 3

Re: Кухонный гарнитур

Сообщение edmonov80 23 сен 2012, 18:04

Друзья, а у кого какие мысли насчёт кухонного гарнитура? Кто какие приличные организации знает способные сделать кухню?

Поделюсь своими мыслями:
Вариант экономичный, качественный - кухни ИКЕЯ. Из минусов: компонуется из шкафов стандартных размеров, размер кухни подгоняется спецмальными вставками необходимой ширины. Они просто заполняют пространство и никакой функциональности не несут Не знаю действительно ли это минус - материал с использованием клея, не помню аббревиатуру. Хотя есть массив дерева, но массив только естесственных цветов. Основной плюс - цена при хорошем качестве и гарантии 25 лет. Кухня без техники в кухню 9 метров выходит меньше 100 тысяч. Доставку и установку считают отдельно (около 10 тысяч за все). Техника в основном Вирпул с гарантией 5 лет.
Был в компании "Стильные кухни". Мне понравился их подход к работе. В отличие от ИКЕИ можно реализовать всё что пожелаете вплоть до не стандартных форм поверхностей. Большой выбор производителей техники. Есть всякие фишечки с фурнитурой, вплоть до электро привода открытия/закрытия))))) Цена тоже выше. Самый простой вариант кухни вышел в районе 100 тысяч. То что хотел выходит около 130. Общее впечатление лучше чем от ИКЕИ. По качеству надеюсь не будет хуже. Доставка и сборка вроде входят в стоимость.

Может кто знает вариант наподобие Стильных кухонь с ценами приближенными к ИКЕЕ, но в тоже время с нормальной организацией работы и качеством.
..
edmonov80
новосёл
новосёл
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:38


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя



Форум города Котельники 2015 ©

Читать на тему: Как добраться на садовод от метро.